V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгоградской области бешеная собака напала на ребенка

16 сентября 2021, 21:18
Ждём нашествия крыс и мышей ,т.к эти «безобидные» собачки пожрали всех кошек !
16 сентября 2021, 19:25
В ходе лабораторных исследований выяснилось, что животное заражено бешенством ---------- Сорри, а каких таких лабораторных исследований? Зачем сочиняете? А если не сочиняете, то расскажите про исследования подробнее!
16 сентября 2021, 16:37
Сейчас зоошизики будут обвинять ребёнка что он не покормил собачку или рукой махнул на неё.
16 сентября 2021, 20:16
Собака на фото, не бешеная, но заголовок именно с этой собакой, несправедливо обвинили ...
16 сентября 2021, 17:03
Проблема в том что из за сердобольности люди недооценивают опасность бешенства. Это 100% смертельна болезнь, лечения нет, только вакцина которую надо успеть ввести до момента когда вирус проникнет в мозг и появятся первые признаки - водобоязнь.
Гость
16 сентября 2021, 16:42
эти твари имеют больше прав чем человек
16 сентября 2021, 16:59
Вероятность тяжелой травмы от уличных собак невелика - слабый прикус. (разве если стая да на пожилого человека). А вот заболевания эти собаки разносят. Интересно у нас будет когда нибудь порядок с собаками?
Гость
16 сентября 2021, 22:31
Пока местное волгоградское начальство будет лебезить перед Москвой, подобное будет продолжаться. Никаких чипированных собак, тотальный контроль и отлов собак без возврата на улицы городов и поселков!!! Голосуем за того, кто избавит Россию от собачьего беспредела!!!!
16 сентября 2021, 22:34
.... НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ БАБУЛЕК, КОТОРЫЕ РЕГУЛЯРНО ПОДКАРМЛИВАЮТ СОБАК !
Гость
17 сентября 2021, 13:56
И это ещё цветочки. Судя по растущему числу собачьих свор на улицах, ягодки впереди. Роспотребнадзор и Ветнадзор должны бить все колокола, а они будто язык проглотили
Гость
17 сентября 2021, 16:41
Вот бы всех зоошизов покусали бы
Гость
16 сентября 2021, 17:40
Ништо, ребятки, собачку прочипируют, покормят, и да выпустят в ЕСО (истествинную среду обитания). П - путинизьм.