V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

На Эльбрусе завершили операцию по спасению альпинистов. Пятеро туристов погибли (видео)

24 сентября 2021, 09:14
Дома не сидится, тем более лезут дилетанты и без всякой подготовки.
24 сентября 2021, 06:59
Это поразительно. В современное время нет точных прогнозов погоды, нет точных средств позиционирования, нет средств связи, нет личных радиомаячков. Нет минимальной альпинистской подготовки , но есть жулики котоые могут вести группу в горы.
24 сентября 2021, 07:53
И зачем же москвичи все лезут и лезут везде?
24 сентября 2021, 11:00
А вдруг Вова Путин сделает Волгоградцам зарплату как в Москве и Питере? И тогда там будет то же самое, что в Волго-Ахтубинской пойме, после окончания строительства моста через Волгу...
24 сентября 2021, 16:38
24 сентября 2021, 16:38
А вдруг Вова Путин сделает Волгоградцам зарплату как в Москве и Питере? И тогда там будет то же самое, что в Волго-Ахтубинской пойме, после окончания строительства моста через Волгу...
ооо, ну как же без путина то, наверное он буран нагнал, не?
Он тебя задел за больное?
Гость
24 сентября 2021, 10:14
Сплошь и рядом -Гордыня и Тщеславие ! Рискуют не только своими жизнями, но и жизнями спасателей, здоровьем и спокойствием родных ! Вразуми их ,Господи !
Гость
24 сентября 2021, 09:14
Горы никогда не прощают плохой подготовки, неосведомленности, отсутствие опыта, тупой доверчивости.....навсегда запомнится такой поход((((, и для тех, кто выжил, и для родственников погибших((((
24 сентября 2021, 13:37
На черноморском побережье полно услуг под названием : Джипинг в горах. Люблю горы, люблю машины, но никогда в жизни не сяду в этот ржавый , конечно , без тормозов, но по восточному раскрашенный УАЗик без крыши за управлением которого пацаны 20-25 лет. Они в городе по ровной дороге ездить то не умеют, а что будет в горах? Похоже, на Эльбрусе такие же горе - специалисты.
24 сентября 2021, 16:38
а где "я разговаривал с одним уазиком"?
25 сентября 2021, 00:44
а где "я разговаривал с одним уазиком"?
Что-то несешь? какая ересь!!!
24 сентября 2021, 12:47
А кто будет оплачивать спасательную операцию? Я, налогоплательщик, не хочу. Одно дело - непридвиденная экстренная ситуация. А другое - черти-как подготовленные (и подготовленные ли вообще?) туристы на таком сложном маршруте, неизвестно кем организованном
24 сентября 2021, 16:39
к тебе уже пришли со счетом за спасение?
Гость
24 сентября 2021, 08:50
вот так и хочется спросить, ну нафига вы туда лезете, на кой хрен вам это надо