V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Гроб несли на руках»: в Волгограде мужчина хотел сжечь себя на кладбище из-за конфликта с ритуальной службой (видео)

24 сентября 2021, 20:09
ничего личного, коррупционеры сделают на вас деньги даже когда вы умрёте. Хотя население России этого заслуживает
Гость
24 сентября 2021, 20:38
Жить достойно если и удаётся, то с большим трудом, так хоть бы дали умереть достойно, уроды..
Гость
24 сентября 2021, 22:34
Да нет у них, у этих некро-монополистов, ни совести, ни жалости. Ничего личного - просто бизнес, процветающий благодаря круговой поруке с власть имущими, которые хорошо с этого имеют.
Гость
24 сентября 2021, 21:56
Решением Центрального районного суда Волгограда от 25.08.2020 обязал администрацию Волгограда в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу судебного акта организовать доступ на территории общественных кладбищ Волгограда лиц и организаций, оказывающих ритуальные услуги, НЕ имеющих статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела, для осуществления погребения и оказания иных ритуальных услуг. Ездит по ушам стоит, заикается, рассчитывая на дур.аков.
Гость
25 сентября 2021, 08:08
Роман М, основы экономики тебе неизвестны, так зачем умничаешь? Монополизация в любой сфере приводит к удорожанию услуг. У людей должен быть выбор, а его нет, потому что депутаты местного уровня приняли подзаконный акт в пользу Памяти, а величающие себя менеджерами бравируют этим подзаконным актом. Позор городу, что тело покойного родственники вынуждены были нести 1, 5 км. Ритуальная фирма Память "прославила" город-герой уже на всю страну и наглядно демонстрирует, что в городе просто игнорируют решения судов.
Гость
24 сентября 2021, 21:15
Какой ужас! Человек, за короткий срок потерял близких людей! Надо писать жалобу в прокуратуру, в ФАК. Пусть проверят действия ЗАО Память. Эта ЗАО Память монополисты. Просто беспредел какой-то.
Гость
24 сентября 2021, 23:18
В памяти вечный беспредел твориться.... Давно уже прикрыть пора контору эту. Просто у них всё куплено и всем всё равно.
25 сентября 2021, 10:27
Викуся Богданов работает против "Памяти"? И давно?
24 сентября 2021, 20:26
Коррупция рулит!!! Половина Волгоградцев не ходили на выборы. Им это нравится. У вас нет ни какого морального и демократического права, препятствовать их добровольным волеизъявлениям.
Гость
25 сентября 2021, 03:22
Дажет не дочитал. Бандитское государство, бандитские законы . Понятие совести и порядочности отсутствует напрочь.
Гость
25 сентября 2021, 04:45
Какое скотское время. До чего мы дожили.
Гость
25 сентября 2021, 12:38
Город-герой ВОЛГОГРАД, ЧТО ,ТВОРИТСЯ-ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ПОХОРОНЫ.Только местная власть может разрешить эту проблемуСколько нареканий и претензий в адрес =ПАМЯТИ= ПОСТУПАЕТ, НЕУЖЕЛИ ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО НЕ СЛЫШАТ.
Гость
24 сентября 2021, 21:01
Стас Одерий ты же пенсионер ОВД, офицер милиции, настоящий опер. Зачем это надо?!
25 сентября 2021, 16:17
Госпожа Соловьёва во власти, и этим всё сказано !
Гость
30 сентября 2021, 17:10
Конца и края нет беспределу .
25 сентября 2021, 01:37
На самом деле все не так. У Соловьевой уже не один год из-за А.И. Давно не все хорошо, кучу судов и кучу проблем!!! А что касается самих похорон, не надо раскачивать лодку дальше и обращаться к дилетантам, ради экономии 3-5 тысяч рублей, Всё таки память профессионал и монополист, и хозяин всех кладбищ!!! Так что нужно понимать элементарную конъюнктуру.