V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Он лежал на полу кабины лицом вниз»: в Волгограде водитель рейсового автобуса потерял сознание за рулем (видео)

7 октября 2021, 13:52
 "...лежал на полу кабины лицом вниз..." Петрову надо чаще ездить городскими автобусами. А ещё лучше - посетить ПАТП-7, с экскурсией. Чтобы не придумывать, и не распространять свою ахинею на городских ресурсах.
Гость
7 октября 2021, 13:36
"—Автобус мы заглушили, но никак не могли найти, где у него находится ручной тормоз, — продолжает свидетель происшествия. — Минут 20 мне пришлось сидеть на месте водителя и жать на педаль газа." Точно газа? А зачем?
Гость
7 октября 2021, 14:14
Ему до пенсии пахать еще, поди, лет триццать?
7 октября 2021, 13:55
Во-первых, величина кабины не позволяет там лежать человеку на полу. Во-вторых, при потере сознания водитель скорее всего просто упадет лицом, грудью на руль. В-третьих, не поверю, что за 20 минут ни одного автобуса не проехало мимо, чтобы его тормознуть и не попросить водителя разобраться с управлением. Больше верится в официальную историю
7 октября 2021, 18:54
Что бы заработать нормальную зарплату, водителю автобуса иногда приходится жить в автобусе. Графики работы начинаются с 3 часов ночи. Обед у водителя автобуса может затянуться по утвержённому графику на 4 часа простоя, который не оплачивается. После обеда, надо ещё отработать несколько часов. В итоге на работе, водитель волгоградского автобуса (и кондукторы тоже) может проводить более 360 часов в месяц. При норме 176... Свинское отношение работодателей к людям, при полной бесконтрольности государственных служб контроля. Это и есть самая реальная причина потери сознания на работе...
7 октября 2021, 14:47
Результат вакцинации?уверен на много процентов.Это ж не первый случай.
Гость
7 октября 2021, 20:10
Я хочу, чтобы все знали, что автобус остановили мальчишки, которым по 16лет.В автобусе были одни женщины и эти мальчики. Мимо проезжали автомобили, но никто не остановился, даже шёл автобус следом и тот проехал мимо. Только , через некоторое время шёл еще один автобус и только он остановился.вот эти мальчишки не растерялись они молодцы!Диву даешься комментариям вашим и этих начальников.
Гость
9 октября 2021, 23:54
Водители работают с большой перегрузкой, техническое состояние автобусов ужасное. График работы с 5 утра и до 22.00 это же ненормально. А когда произойдет что нибудь серьезное, руководство будет разводить руками.