V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Разгневанный фанат «Ротора» швырнул шарф на поле «Волгоград Арены»

14 октября 2021, 16:28
В суд потерпевшим. Команду на скамью. Эт будет справедливо
Гость
14 октября 2021, 10:30
Никчемным топтунам на полном обеспечении - не дует, не мокро... Плевать на выигрыш-проигрыш. Мужик тряпочку бросил - под суд. Маразм.
14 октября 2021, 18:36
Надо было кидать под колёса автобуса команды, был бы достойный видос и стори...
15 октября 2021, 07:26
Меня как болельщика РОТОРа больно читать поражения своей команды.главное что Хохлов может это подавать в суд на Фейсбук,который бесполезно выиграть.он лучше команду на 3 место поднял.Хохлова в отставку.жалко мужика,но это Закон.даже команду оштрафуют.дело не в команде,а кто руководит.
15 октября 2021, 11:23
Удивляюсь вообще как его взяли, ведь он с позором изгонялся из Динамо?!
Гость
14 октября 2021, 10:39
уточню-полный маразм!даже идиотизм!
15 октября 2021, 11:38
Неужели еще есть желающие платить деньги и тратить время на такое позорище?!
Гость
14 октября 2021, 11:41
Глянов молодец. Думаю надо ещё увеличить финансирование ротора. Зачем гребля, лёгкая атлетика, бокс? Ротор наше фсё. Как же без команды будут ездить по городу фанаты с символикой на стеклах и зеркалах заднего вида? Определенно Глинянов умница
Гость
14 октября 2021, 22:10
Может я чего и не понимаю, но кажется этот мужик трижды потерпевший: купил билет на игру, которая вероятно начисто провалила его ожидания и глубоко оскорбила его как патриота местной команды нога-мяч, с расстройства он выкинул свой шарф, вероятно с символикой команды на которую возлагал не сбывающиеся надежды, и теперь идёт под суд, видимо за то, что слишком сильно верил в ту команду, на которую потратив время и деньги пришёл посмотреть. А может просто забить на эти игры, игнорируя их и на стадионе, и по телевизору. И вы не пострадаете как этот болельщик, ну разве что с расстройства разобьете телевизор, хотя по нему и так нечего смотреть.