V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде из окна пятого этажа выпал мужчина

23 октября 2021, 19:34
Диана, он не выпал, а, как вы писали раньше, рухнул и погиб в хлам!
23 октября 2021, 19:18
Что-то у нас какая то аномалия, люди постоянно из окон падают
23 октября 2021, 20:23
Погибают, потому что нет помощи. Люди бедные, голодные, озобленные. Социальной, медицинской помощи нет, врачей профессионалов в городе не осталось (остались пустышки, типа которого тут постоянно торчит). Вот и прыгают безысходности.
23 октября 2021, 20:45
Ну и? Нашли отъявленныхъ, которые помогли ему Выпасть из окна?😱
23 октября 2021, 19:16
рухуют и рухуют
Гость
23 октября 2021, 20:34
Судья города Волжского выпала из окна на ул. Пархоменко города Волгограда. Она уж точно не от ковида и она совершенно точно не сама...
23 октября 2021, 19:37
Давно уже впереди не только по смертности от ковида, но и по самоубийствам. Дикий капитализм он такой.
Гость
23 октября 2021, 18:53
просто так по желанию не падают из окон - этот прием стар как мир
Гость
23 октября 2021, 21:20
Опять фото левое к статье. Ну нет панельных домов по ул. Калинина, или успели уже построить?
24 октября 2021, 05:36
прыгуны и падуны были во все времена- только такой скорости оповещения не было+ цензура. в Советском Союзе даже секса не было и дети рождались по приказу пленума ЦК КПСС.
23 октября 2021, 21:19
И каждый думает,что с ними такое не случится?!...Эти тоже так думали..
Гость
23 октября 2021, 19:36
Это всё последствия коронавируса.После перенесённого КОВИДА у людей развивается депрессия, и действуя на психику,появляется склонность к суициду.
Гость
23 октября 2021, 20:12
Нас тоже эти события очень расстраивают, что в последние годы и до ковида и сейчас столько погибших, там не только по своей воле, есть и поступная