V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

758мм 19%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Дети говорят, это был черный внедорожник»: в Волгограде мужчина на легковушке сбил ребенка и сбежал с места аварии

27 октября 2021, 20:07
Хорошо, что водитель был не на жёлтом Кашкае с объёмом 1. 2л.
28 октября 2021, 09:04
Шутки у тебя дурацкие.
28 октября 2021, 11:57
Сразу Росгвардия вспомнилась. И полоски.
28 октября 2021, 05:35
В Волгограде принято совершать не мужские поступки на дороге , чему удивляться .
Гость
27 октября 2021, 21:33
"Сбежал", бросив машину?
28 октября 2021, 05:54
Чо за клоунаду устроили? По камерам "сетевой город"не варик посмотреть к чему эта иныормация про розыск?
28 октября 2021, 11:15
Сразу набежали "помогайки" с "поднимайками". Именно они держат на солидном уровне количество дорожных травм. Номер машины надо фотографировать, а не ребёнка поднимать.
Гость
27 октября 2021, 22:08
Да будет проклят тот день,когда я родился в этой поганой сТране!!!
Гость
27 октября 2021, 20:57
посёлок БЛОЧНЫЙ некогда огромный алкашиный шалман притон всей ДАР-ГОРЫ
Гость
28 октября 2021, 08:09
Научите детей переходить дорогу правильно. Даже переходя по регулируемому пешеходному переходу, не выходя на него, посмотрели на лево, посмотрели на право и только при отсутствии там едущих автомобилей переходим дорогу. Всегда убеждаемся, что водитель вас видит и пропускает! Верим только своим глазам, не расчитывая на водителей. Сам водитель и знаю как переходят дорогу дети и взрослые. Бессмертные выпрыгивают и даже не смотрят по сторонам, мол они же на переходе, они же правы.... Естественный отбор никто не отменял.
Гость
28 октября 2021, 09:14
Куча свидетелей, видеокамеры , и запомнили только цвет машины!? А номерной знак или на худой конец марку нельзя было запомнить!? Вот уж женская логика воистину.....
Гость
28 октября 2021, 00:24
Кузов такого типа называется пикап, возможно, но их не так много( китайский- wingle,японский- hilux, корейский-ssang yong ,уаз-picup.mazda- bt, ford- ranger), кто еще знает? Подскажите ? Помог, нет?
Гость
28 октября 2021, 12:05
А почему нет троллей? Когда у стадиона Динамо сбили ребенка, было множество обвинений матери ребенка! Что она отпустила такого маленького одного! Понимаете теперь, кто защищал "честь мундира"?
28 октября 2021, 09:03
Нет худа без добра. Сегодня моделей авто разных фирм - сотни. Только специалист по внешнему виду сможет назвать ее правильно. Еще 30 лет назад десяток . Волга - тройка моделей, Ваз штук 5 - 7, Ока, Запорожец, УАЗик. Спутать их невозможно.
28 октября 2021, 05:12
Понять и простить. В этот раз водителю повезло. И действительно чего бы ему контакты не оставить?