V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Сколько еще нужно жертв? Пять человек ранено в столкновении на скандальной трассе под Волгоградом

12 ноября 2021, 10:53
Те кто видел проект новой трассы понимает, что там по времени нет выгоды совсем, она совсем не короче. почему старую нельзя расширить? и перестроить развязку в районе краснослободска..? и еще - смотрю тут люди уверены, что на новой трассе аварий не будет)))))
12 ноября 2021, 10:58
Как смотрите на то, что у вас в квартире на год отключат газ? Вот и первый ответ на ваш вопрос - вдоль старой дороги проходит газопровод высокого давления, об этом писали уже. Как смотрите на то, что под окном вашей квартиры пройдет широкая трасса? Но возможно, что доя расширения старой дороги ваш дом снесут. Вот еще ответ на вопрос. А аварии бывают даже на пустой дороге, на ровном месте. Никто не застраховн.
12 ноября 2021, 11:04
12 ноября 2021, 11:04
Как смотрите на то, что у вас в квартире на год отключат газ? Вот и первый ответ на ваш вопрос - вдоль старой дороги проходит газопровод высокого давления, об этом писали уже. Как смотрите на то, что под окном вашей квартиры пройдет широкая трасса? Но возможно, что доя расширения старой дороги ваш дом снесут. Вот еще ответ на вопрос. А аварии бывают даже на пустой дороге, на ровном месте. Никто не застраховн.
ой заплакали про трассу под окнами)))) читали мы про этой плач. А ничего что в волгограде сотни тысяч живут возле дорог? и также шум, пыль, гонщики, дети в школы через дороги переходят? не надо тут на жалость давить. московскую трассу расширяют -и что? перестали по ней ездить? не надо тут чушь нести про год без дороги.... кроме того вокруг новой дороги поселки не будут новые появляться? конечно будут - это обычное явление. строят дорогу в чистом поле - потом вокруг нее кафе, потом дома и таки же нытики с просьбой убрать дорогу от домов)))))
12 ноября 2021, 11:07
12 ноября 2021, 11:07
ой заплакали про трассу под окнами)))) читали мы про этой плач. А ничего что в волгограде сотни тысяч живут возле дорог? и также шум, пыль, гонщики, дети в школы через дороги переходят? не надо тут на жалость давить. московскую трассу расширяют -и что? перестали по ней ездить? не надо тут чушь нести про год без дороги.... кроме того вокруг новой дороги поселки не будут новые появляться? конечно будут - это обычное явление. строят дорогу в чистом поле - потом вокруг нее кафе, потом дома и таки же нытики с просьбой убрать дорогу от домов)))))
Год без ГАЗА - вы невнимательны )))
Гость
12 ноября 2021, 10:36
Да, новая трасса нужна - и уже давно, это факт! Правда, и мост надо будет достраивать, но...
12 ноября 2021, 23:12
"но и жителям других регионов" 😳 вот оно что!!! а Танцующий МОСТ будете параллельно расширять? а то не влезут ваши 40 тыщ в 2 полосы то!😂
Гость
12 ноября 2021, 10:58
Как там происходят аварии, если практически везде ограничение скорости 40 и 50 !?
Гость
12 ноября 2021, 15:08
Почему не могут поставить там светофор? Там такой оживленный перекрёсток.Очень часто именно на этом повороте аварии.Там живу,и сама знаю как в час пик от туда не выехать не заехать, ждать приходится долго,а вот такие умельцы которые спешат врезается и создают такие ситуации.Что светофоров жалко для безопасности людей?
Гость
12 ноября 2021, 11:34
Да здесь не трасса виновата,а тот дебил который был за рулём, соблюдайте дорожные правила!!!!многих аварий можно избежать!!!!начните с себя!!!
Гость
12 ноября 2021, 12:31
За рулями конкретные дегенераты , но по стоимости машинулек , возникает вопрос а ведь заработали чем то .
Гость
12 ноября 2021, 10:43
Закройте пойму.