перейти к публикации

149 комментариев к публикации

Задержанных нет, они скрылись. Всё, что известно о штурме Роспотребнадзора в Волгограде

Гость
19 ноября 2021, 17:08
Никак не пойму,причём в вопросах болезни технадзор,а не здравотдел? Врачи должны решать-носить маски,прививаться или ничего этого делать необязательно. Кто такой этот надзор? Что они понимают в здравоохранении?
19 ноября 2021, 13:50
Сигнал для штурма был выстрел пушки на Мамаевом кургане. Помню с этого начали в 1917.
20 ноября 2021, 13:02
Просто чиновники забыли, что если они принимают какие-то решения, влияющие на жизнь большинства людей, то берут на себя определённую ответственность и должны быть готовы отвечать, иногда и на такие действия. А они хотят только принимать законы и чтобы после этого им ничего за это не было.
19 ноября 2021, 20:18
Необходимо создавать народные комитеты по соблюдению антиковидных мер чиновниками! И так же врасплох кошмарить их на рабочих местах проверками Q-кодов и соблюдением масочного режима!!!. Женщины - молодцы, всем пример!
Гость
19 ноября 2021, 19:53
Человек сидит на гос службе и получает свою зарплату за налогов остальных граждан РФ. Она же должна работать для людей как бы а не против них. А тут получается что на хромой кобыле к ней не подъедешь. А что тут удивляться... посмотрите что на телевидении творится. Сплошное мракобесие, сирия, украина, ковид и так по кругу уже на протяжении скольких лет. Все говорят в СССР была пропаганда, да тут даже нельзя сравнивать!!! Вот сейчас - одна сплошная пропаганда!!!
19 ноября 2021, 15:40
Бабы на передовой!.Эх мужики,потомки героев Сталинграда,попрятались за бабьи юбки?
21 ноября 2021, 21:11
Они отстаивают право человека на жизнь,на свободу,отстаивают человечность!!! Уважение таким сильным Женщинам!!!
Гость
19 ноября 2021, 16:01
Что заладили то про прививки? Речь не о них, а о QR. Он так же "помогает" в борьбе с ковид, как "анти-террористические" проверки на 6 станциях метротрама. Правда не один из проверяющих, так и не может объяснить, что мешает лиходею сесть на ЦПКиО или Водоотстое? Мычат. Включая полицаев. Здесь таже история. Имитация. И унижение граждан.
Гость
19 ноября 2021, 15:32
Уверен, что это еще цветочки... Человек не товар и не скот, чтобы его насильно колоть и ограничивать в правах и свободах, прописанных в конституции только потому, что кто-то напуган!! Боитесь вируса-введите режим чс и объявите официально об эпидемии, а не лгите подменой терминов и скользких слов, типа :"лоХдаун", "режим повышенной готовности " и прочей чушью!! Народ давно объединяется в группы и видит правду по всему миру, не в продажных сми, а в телеграмм каналах, где уже давно весь мир на грани войны за свои права..И хватит уже разделять людей на привитых и нет!! Враги, только этого и ждут!! Всем мира и добра!
Гость
19 ноября 2021, 15:01
Вместо того чтобы трясти коды с несчастных людей ,запретили бы летать вяЕгипет,Турцию и другие чудесные страны откуда к нам привозят ведрами новые штаммы!!А то в общественный транспорт с кодом,а самолетом туда и обратно вирус не полетит испугается надо полагать!!До какого идиотизма можно дойти и это видимо еще не предел!!
Гость
19 ноября 2021, 19:08
Какой "штурм"? У обнаглевших чинуш которые работают за наши налоги спросили то что они спрашивают с других. Это штурм?
Гость
19 ноября 2021, 14:29
Зубаревой похоже корона уже жмет. Закомандовалась.
19 ноября 2021, 19:48
Люди пришли к конторе выразить протест , а выдумали захват , бегство, СТЫДНО . Пишите правду ,- брехня уже выходит власти боком.
Гость
19 ноября 2021, 14:06
Не понял. Попасть на приём к госслужащему уже равно "штурму"? Мне кажется, или они там офонарели совсем в страшной-далёкости-своей-от-народа?
Гость
19 ноября 2021, 15:25
Начались протесты населения, допрыгались наши небожители, то ли еще будет, это мое предположение, красавцы в Волгограде, респект и уважение👍👍👍
Гость
19 ноября 2021, 14:18
Такое впечатление, что людей специально толкают на улицы принятием т.н. законов. Интересное время, однако...
19 ноября 2021, 14:36
А ещё спрашивают, за что, ну за что анитипрививочников называют агрессивными? Да вот за вот это вот все
19 ноября 2021, 15:28
За что конкретно? За то что требуют от власти обоснований и объяснений, а власть закрывается в кабинетах и вызывает полицию? И почему вы навешиваете ярлыки? Почему те кто требуют отмены куаркодов - сразу антипрививочники? Может мы всеми руками и ногами за вакцинацию, но против куаркодов и разделения людей на чистый и грязных потому что это - нацизм!
21 ноября 2021, 12:19
Волгоград -место силы! Враг не пройдет.
Гость
19 ноября 2021, 14:14
Беги, Оля, беги. Сталинградская битва началась сегодня снова. Всех поздравляю с годовщиной и достойным уважения мероприятием этих людей.
Гость
21 ноября 2021, 06:25
Неправильная постановка вопроса: не противники вакцинации, а люди против обязательной вакцинации и введения QRкодов, против агрессивного навязывания всеобщей вакцинации.
Гость
19 ноября 2021, 15:48
Достали уже своим принуждением к прививки. Путин чтобы отмеживаться от этой принудиловки передал бразды принуждения региональным властям, а те и рады лбы разбить лишь бы угодить и выделится своим самодурством, чтобы его заметили на верху. К продвижению принудительной вакцинации подключили по зомбоящику тех кто понятия не имеет об этом вирусе у них другая специализация по медицине, а все туда же призывают народ уколоться. Народ, при помощи кнута ( увольнения с работы, штрафы руководителей за не вакцинацию, не пропуск в магазины без скотского клейма) принужден ставить эту химеру.
Гость
19 ноября 2021, 16:05
Я смотрю слуги народа работают в связке с полицаями против народа. Жуть просто
Гость
19 ноября 2021, 19:20
Дело в чиновниках, а не в вакцине. Оборзели вконец.
Гость
19 ноября 2021, 17:15
Трудно понять баранов , вам же ясно дали понять ,- подпишите и участвуйте в эксперименте. Зачем загонять в свою кошару людей здравомыслящих .Врать не надо было с самого начала и люди бы поверили власти , но когда брехня брехней погоняет - увольте. Вспомните сказку про мальчика и волков , и пеняйте на себя. Ну неужели трудно понять если вас заставляют поставить подпись для участия в эксперименте то и похороны зава счет.
Гость
19 ноября 2021, 14:11
"От советского информбюро." Сегодня, в годовщину контрнаступления , начала операции "Уран" 19 ноября 1942 года ,наши бабы пошли в атаку на пособников пхашизма.
Гость
19 ноября 2021, 15:37
Ну и правильно сделали.Уже народ свой зажали,пора вставить им по полной.Как только не стыдно,каждому,кто содействуйте нарушению конституционных прав граждан.
19 ноября 2021, 15:31
Эти правила пандемии выдумал яндекс новости Это там они всё выдумывают и пандемию выдумали там сидят аптечники торгующие масками это им только выгодно Поэтому предлагаю заблокировать весь яндекс в россии И там я впервые прочитал о жёлтой фейковой новости о псевд/вир*се из китая
Гость
19 ноября 2021, 14:21
Как вы всем надоели, диссиденты от шукшиной и прочих! В Европе никто ничего не штурмует! 80% привитых ДОБРОВОЛЬНО!!! В Раше вакцинация - это целая национальная борьба с ветряными мельницами на пустом месте...жаль мне вас, тёмные россияне! Вот и живёте там в разрухе, потому что против системы всегда идёте и сами у себя под носом гадите...
Гость
19 ноября 2021, 14:16
Зубарева... здесь уже войной со всем миром пахнет, из-за авантюр и личного блефа. Кто там с дядей Вовой ?
20 ноября 2021, 17:18
Наша администрация от нас простых людей требуют делать прививки .. ущемляя нас и наши права .. но при этом мы не знаем делают ли они их сами . Нет ни одного доказательства что нашв администраци и наши власти привиты сами.
Гость
20 ноября 2021, 17:43
Если Зубарева выпустила постановление об обязательной вакцинации то почему она добровольная. Пускай за каждый укол она отвечает. ВРАГИ НАРОДА
Гость
19 ноября 2021, 19:22
Деды штурмовали зимни а сейчас женщины роспотрепсоюз,только одно что полиция ловит и садит народ простолюдимов
Гость
19 ноября 2021, 16:04
Это только маленькая искорка! Совсем скоро будет настоящая жара!
Гость
19 ноября 2021, 16:29
Супер!!! молодцы!!!
Гость
19 ноября 2021, 17:06
Волгоград МОЛОДЕЦ! Так держать!
Гость
19 ноября 2021, 15:29
Ещё не такое будет, довели людей.
Гость
19 ноября 2021, 17:30
Вообще молодцы,хоть кто то пытается нахлобучить подлых лгунов,которые,как скот колят не пойми чем в каждой подворотне,уже людей превратили не пойми в кого с эти сельским клеймом на лбу....😡😡😡
Гость
19 ноября 2021, 15:16
Они у вас мозгу протестовали. Виртуальные такие. На фото ни кого нет. Хоть бы бомжа какого сфоткали для приличия.
Гость
19 ноября 2021, 15:34
по всем федканалам орут что противники) немного ,совсем чуть-чуть умалчивая, что в суды подают против qr кодов как раз привитые) столько вранья.
Гость
20 ноября 2021, 00:30
Чаще надо этих дармоедов трясти
Гость
19 ноября 2021, 16:22
Здесь, правильно подметила Орхидея о символичности решительного визита к чиновнице в день начала операции Сталинградской битвы по уничтожению фашистской группировки гитлеровского фельдмаршала Паулюса. В произошедшем есть, что-то Божественное - Оксана БАРАБАНОВА бьет в набат-барабан - остановить концлагерные замашки и геноцид народа со стороны зарвавшихся проходимцев и чинуш, приобретая при этом символ РОДИНЫ-МАТЕРИ и сражающейся на баррикадах СВОБОДЫ !
Гость
19 ноября 2021, 17:45
Сами виноваты в том,что такое происходит.Не надо было делать шоу из ковида. И потом,человек-не товар,чтобы иметьQR код.Испытывайте вакцину на своих родственниках,а мы посмотрим.А то вколят,человек всё равно заболевает,у кого иммунитет слабый,тот умирает,а говорят,что скончался от хронической болезни.Вы кому врёте?Уже проходили,нет у людей веры власти давно!Обследуйте сначала людей,а потом вакцинируйте добровольно,не нарушая закон страны-КОНСТИТУЦИЮ.Аукнется весь этот мировой заговор так,что мало не покажется.
Гость
19 ноября 2021, 14:30
Началось…
Гость
19 ноября 2021, 14:43
Права человека нарушены... Вот и пришлось им сделать правонарушения... Нужно было идти другим путём...
Гость
19 ноября 2021, 15:55
МОЛОДЦЫ! Хорошая новость, и побольше таких надо. Так держать, волгоградцы!
Гость
19 ноября 2021, 16:35
Простите у вас, что с головой, пусто?
Гость
20 ноября 2021, 00:55
МОЛОДЦЫ ДЕВЧАТА
Гость
20 ноября 2021, 20:43
Думаю, в здание пришли просто умные и неравнодушные девушки, которые просто хотят добиться справедливости. Вот и все. А там сидят безмасочники, которые и задергались сразу: правду никто не любит
Гость
21 ноября 2021, 04:12
Так на мужика власть сразу найдёт массу всяких нарушений и прикроют понавешав беспредел,женщины не по зубам
Гость
21 ноября 2021, 09:45
Объясните пожалуйста,этих зверушек на местах(в кабинетах) не будут шоле штрафовать за отсутствие масок,товарных знаков и паспортов?
Гость
19 ноября 2021, 15:26
Молодцы! Так держать. Главное консперация. Меньше болтать ,больше делать.