перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Массовая драка возле торгового центра в Волгограде попала на видео

19 ноября 2021, 18:42
Песик видимо уже привык к подобным разборкам двуногих - спокойно грызет свой ужин.
Гость
19 ноября 2021, 19:09
Школоте запретили доступ во все ТЦ, вот они и развлекаются как могут 😁
19 ноября 2021, 18:32
В1 нужно открыть отдельный раздел на сайте - ЧП. Собственно он и будет пополняться новыми сообщениями. Изредка на главной странице портала мы увидим сообщения о закупке новогодних гирлянд и жалкие попытки очернить людей, имеющих свое мнение насчет дороги в пойме. Ах да... еще по сто500 рекламных сюжетов пролистаем не глядя.
Гость
19 ноября 2021, 18:25
На видео вашему внимаю представляется программа "В мире животных"
Гость
19 ноября 2021, 19:43
ахаха, собакен ноль внимания)) а по сути - постанова! ни ОДНОГО попадания руками, а ногами били слегонца, видно же...
19 ноября 2021, 19:52
А охрана только кукарекоды может проверять,а как чо так они в кусты.
Гость
19 ноября 2021, 21:54
Похоже на постановку когда бьют лежачего тот кто бьет целиться куда то в спину ,совершенно непохоже у него и время есть прицелиться и возможность точно ударить
Гость
19 ноября 2021, 22:25
Просто надоел всем ковид и пацаны решили размяться , разнообразить свои скучные вечера. Подрались итразошлись. Весело время провели
Гость
20 ноября 2021, 09:42
Практически центр города , и ни одного полицейского рядом ! Они видимо заняты "штрафуют безмасочников "! Совсем забыли про обеспечение общественной безопасности !
19 ноября 2021, 19:35
ничего особенного, обычные мальчишки шалят.
Гость
19 ноября 2021, 19:39
ппс на охране частной собственности
Гость
19 ноября 2021, 20:53
А зачем их разыскивает полиция? Ну помахались и разошлись, никого из посторонних не задели, даже сами в больничку не обращались.
Гость
19 ноября 2021, 21:03
Дети. Ни один из них не умеет драться!
19 ноября 2021, 22:28
Деревенские комарики забыковали.
Гость
19 ноября 2021, 20:28
Андрей! Ты абсолютно прав. Драки были и у меня, и моего отца. А вот что. Смешно, руку отводит очень далеко назад для замаха . Ну я бы просто с левой приголубил бы его
Гость
20 ноября 2021, 05:27
Чо й та 10 челов не увидел
Гость
20 ноября 2021, 07:01
Это не драка это танцы ,они драки настоящей не видели и менты уже нее те как в 90-х,куда катится мир
Гость
20 ноября 2021, 07:40
Ну если травм серьезных не было, зачем волну поднимать, ребята порезвились, все лучше чем за компьютером, раньше кулачные бои нормальным явлением были.
Гость
20 ноября 2021, 08:17
Всё по честному,не толпой на одного.Пусть пацаны развлекаются,ведь не трогают никого.
Гость
19 ноября 2021, 21:10
За что бились-то?
Гость
19 ноября 2021, 21:21
Ни техники, ни страсти. Слабовато
Гость
19 ноября 2021, 22:08
Там постоянно бывают такие драки, а в этот раз, прям в новостях прописали!😂😂😂😂😂
Гость
19 ноября 2021, 22:13
Вот молодец этот собакен! Лопает себе спокойненько поглядывая на эту смешную шоболу!
Гость
20 ноября 2021, 09:22
Групповая потасовка началась вечером пятницы, 19 ноября.-питров,это пять!ржунимагу!
Гость
20 ноября 2021, 12:57
А мож пацаны ролик для соцсетей снимали) ладно, никто не пострадал - и то хорошо...
Гость
20 ноября 2021, 15:38
Ну в принципе не ново,как всегда всем интересно наблюдать со стороны!!! А ведь это чьи то дети!!! Наверное кто это снимал,хотел кучу лайков заработать,молодец!👍Хорошо что все живы.
Гость
20 ноября 2021, 20:58
Поствакцинальные осложнения дают о себе знать
Гость
19 ноября 2021, 21:22
Детки сегодяшних антиваксеров которые с ворвались в учреждение, насмотрелись на мамок
Гость
20 ноября 2021, 06:55
Лица этих гопников видно на видео. Интересно, полицаи снова скажут что не нашли ни кого и не привлекли к ответственности... Вот из за таких гопников, Волгоград остается быть самым быдлячим городом России. Волгоград- эта бездна , дно унитаза.
Гость
20 ноября 2021, 00:05
Россия будущего! Спасибо Ельцину!