V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Под Волгоградом сгорела баня в парк-отеле «Бобры»

28 ноября 2021, 11:22
Интересно другое. Кто им разрешил строить капитальное монолитное здание? Разрешение же не дают на капитальное здание в заповедей зоне.
28 ноября 2021, 10:35
За эти выходные, в нашей области, уже ТРИ бани сгорело...
Гость
28 ноября 2021, 10:12
Как в 1 кг. колбасы может быть 100кг. селитры?
Гость
28 ноября 2021, 15:05
В статье не очень понятно указано - это всем желающим можно рыть бассейны и строить капитальные здания на землях лесного фонда? Или просто в связи с чем-то пока всех все устраивает? Защитники дубов вот даже не скандалят на тему парка - отеля Бобры. Удивительно, кстати, что у директора Царя в разгар банкротства семейный бизнес продолжил процветание и ни субсидиаркой не пахнет, ни уголовкой .
28 ноября 2021, 10:25
Жаль, что нет фото пепелища... Две бани у "Бобров" которые находятся около моста, подключались "времянкой" к сети. Эл. оборудование и фурнитура ВСЯ очень дорогая и качественная, от известной фирмы Legrand. Монтажная организация делала всё на совесть. "Хорошая" зарплата и текучка среди электриков, сделала своё дело.
28 ноября 2021, 19:43
Гнилой город. С бесстыдной властью.
Гость
28 ноября 2021, 11:57
Бенефициары верно указаны. Я бы еще добавил, что им же принадлежит и "Губерния".При этом обанкротившийся " Царь-продукт" около 4 млрд. был должен кредиторам.
Гость
28 ноября 2021, 12:33
В начале строительства спрашивал у сторожа, что строят. Ответ был таков: мясокомбинат строит турбазу. Баню жалко - вернее не баню, а девок. Остались без рабочего места ....
Гость
28 ноября 2021, 13:43
Какой-нибудь датчик в парной от 220.
Гость
28 ноября 2021, 10:16
Пресс секретарь как то непонятно выразилась.
Гость
28 ноября 2021, 11:13
у кого-то был жаркий секс
Гость
28 ноября 2021, 10:30
Тут всё ясно, это поджог. Освобождают место под застройку домами или под ТЦ.
Гость
28 ноября 2021, 11:31
Финская баня, где ты сгоришь? Глупый царевич, зря ты хрипишь! Я ненавижу город Париж! Скоро, о скоро, ты, баня сгоришь! Прочь! Я вздымаю к вершинам пилу. Вейся буравчик, скрипи на полу! О быстроглазый дядька-урод, Скоро, о скоро порву тебе рот! Б.Г.
Гость
29 ноября 2021, 01:26
Весь этот комплекс построен на крови, волгоградцы даже не представляют сколько там было кинуто рабочих, и молодых и старых, все молчат так как боятся , там работает простая схема, нужны деньги работай, и работаешь в надежде на то , что отдадут от туда сотни людей в соплях уходили, а сабиров карманы набивал
Гость
1 января 2022, 17:51
Ни чего плохого в том, что появляются культурные центры и тот же отель в Бобрах... НО если там кидалово, то ни чего удивительного, что бани горят. А фикалии не в Волгу, а руководству на стол и заставить жрать.
Гость
20 января 2022, 22:36
Говорят, что из-за этого туман вонючий во всей Волгоградской области стоит