V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

На юге Волгограда американский грузовик раздавил человека

1 декабря 2021, 20:53
что за фигню вы пишите? какие опять "обстоятельства" ? переходил в неположенном месте, раз плохое освещение дороги, два Но!!! если конечно приплести чего то как в Краснослободске (Госпитомник?) где пьяные с детьми поперлись, а срок впаяли водителю?
Гость
1 декабря 2021, 21:14
Каждый день из окна вижу как переходят дорогу в неустановленном месте (в основном пожилые), а переход 200м, а потом водители страдают всю оставшуюся жизнь
Гость
1 декабря 2021, 22:19
Надо запретить указывать национальность грузовиков, которые давят людей!
Гость
2 декабря 2021, 06:35
Это уже не провокация, как в море кораблей, это уже можно сказать нападение на Россию. Здесь нужны ответные меры.
Гость
2 декабря 2021, 06:26
Ну и новость, как из стенгазеты Вы бы ещё написали "грузовиком, выпущенным при Обаме". А так, да, согласен, америкОнцы во всём виноваты.
1 декабря 2021, 21:07
Не было qr кода видимо. Вот и попал под авто
Гость
1 декабря 2021, 21:25
Они долго к этлму готовмлись , перевозили грузовик на территорию Волгограда в пакетах несколько лет и здесь собирали .
Гость
1 декабря 2021, 22:00
было бы волгоградское время + на зимнее перешли...
1 декабря 2021, 21:47
Вот это вы конченные.комментаторы.
Гость
1 декабря 2021, 21:34
Не спорьте, господа. Объяснение простое- все были в масках. На глазах.
Гость
2 декабря 2021, 09:32
Автор хотел сенсации? Получилось нелепо и непрофессионально. Наверное, так сейчас учат журналистике. Национальность грузовика? Может быть, грузовик времен войны по лендлизу? Нет, обычный современный, как Скании, Мерседесы и Вольво. Ну не снискали себе популярности дальнемагистральных тягачей русские (или, простите татарские?) КАМАЗы. Или акцент на том, что "раздавил"? Всмятку, Чтобы кроваво так было, как в фильмах Тарантино, и публика потянулась за сенсацией. И чтобы не возникало сомнений в виновности водителя грузовика? А журналист выезжал на место? беседовал с работниками оперативных служб или с водителем грузовика? Запросил ли результаты экспертизы освидетельствования на алкоголь? Думаю, вряд ли. Я как прохожий, пообщавшись с людьми на месте, получил такое представление о трагедии. ДТП со смертельным исходом произошло 01/12 в райне 17-30. Мужчина переходил (или перебегал) 2-ю продольную магитсраль между домами 19 и 21 по улице Песчаной в Кировском районе Волгограда (между остановками Соленый пруд и Химгородок), в неположенном месте. Машины шли плотным потоком. Груженый тягач с полуприцепом двигался в торону Красноармейского района в крайнем правом ряду. Из-под капота идуших в левой полосе Жигулей выскочил человек на полосу, по которой ехал грузовик...и дальше все как в сцене про Берлиоза у Буглакова. Соболезную семье погибшего...И надеюсь на справедливость следствия
2 декабря 2021, 08:57
А пенсионер то чей? Наш, нет?
Гость
2 декабря 2021, 08:02
Депутатов облдумы к ответу! Сколько уже людей пострадало из-за ранних сумерек при "удобном" московском времени
Гость
2 декабря 2021, 17:06
Байдан
Гость
4 декабря 2021, 01:22
Это мой мастер((((
Гость
1 декабря 2021, 21:05
Сходи на выборы поголосовали , нате получите . И это только начало .