V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

124 комментариев к публикации

«Анжела, стреляй!»: под Волгоградом 16-летний гонщик сбил полицейского и прорывался через поля

2 декабря 2021, 21:35
Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, юноша передвигался на затонированной в хлам «Ладе». Прям так и заявили?!
Гость
3 декабря 2021, 09:48
Молодцы! Была бы там не восьмёрка а беха х6 так же бы смело задерживали?
2 декабря 2021, 22:03
Восхищаюсь девушкой.
она не девушка, она мужик!
3 декабря 2021, 17:22
она не девушка, она мужик!
а деваться некуда уже ))) При дефиците оных-то )))
3 декабря 2021, 05:41
Когда уже этих Яжеребёнок прижучат. По городу ездят десятки вот таких без прав и в хлам тонированных ..
Гость
2 декабря 2021, 21:32
Анжела молодец, отличный напарник, без какого либо сарказма, волжане коллеги - цените, не хуже Ривса, только своя, тут, рядом!
Гость
2 декабря 2021, 22:19
Молодец,Анжела!Геройский поступок, не растерялась.Четко,спокойно сделала свою работу.Побольше бы таких женщин в полиции
2 декабря 2021, 20:39
В погоне и стрельбе нет особой новости. Не редкость. Не скрою, меня восхищает хладнокровие и выдержка женщины инспектора полиции по имени Анжела. Спокойна , точна , никакой суеты и лишних движений. Как известно, и в колеса авто попала. ). Гонщика задержала. Поставленную задачу выполнила. Молодец! Отчаянная, женщина! Ладу на ходу остановит , бегущего преступника собьет. ) Нужно обязательно поощрить экипаж ДПС. Видео сюжет - лучшая реклама положительных черт нашей новой полиции. Кадры оттуда могут войти в документальный фильм о работе волгоградской ГИБДД.
2 декабря 2021, 20:54
Особенно тот кадр,когда девушка выбежала сразу,а мужик по позже.наверное машину глушил и магнитофон выключал.
2 декабря 2021, 22:04
2 декабря 2021, 22:04
Особенно тот кадр,когда девушка выбежала сразу,а мужик по позже.наверное машину глушил и магнитофон выключал.
Мужчина мужественно кричал - Анжела, побежала, побежала.
3 декабря 2021, 17:20
Эволюция обязывает!
2 декабря 2021, 21:43
Моего так знакомого и убила полицейского пуля, которую он выпустил в другого водителя.
3 декабря 2021, 17:25
Ну дооооо.... конечно...
Гость
2 декабря 2021, 20:47
А кого сбило то?
2 декабря 2021, 20:12
Проф.непригодность сотрудников ДПС на протяжении всего видео.только и могут утренние сушняки нюхать у водителей.
2 декабря 2021, 21:42
А ведь на неровной дороге могла и застрелить. Потом по судам родители затаскали бы бабу. Ну тут видно, что машина хлам, значит владелец не богатый или преступник, значит бояться нечего
3 декабря 2021, 07:27
262074771, что ты несёшь 🤦
3 декабря 2021, 08:54
Женщина полицейская боялась стрелять. У нас вообще полицейские аккуратно ведут себя. В других странах совсем не так. В Китае полиция предупреждает и если безрезультатно то начинается самая настоящая расправа.
2 декабря 2021, 20:28
Было бы здорово,если б он в ответ стрелял,экшн👍
2 декабря 2021, 21:00
Кто мне наставил минусов за профнепригодность гаишников объясните мне тогда как два экипажа не смогли зажать и остановить малолетку,пока он сам не остановился?????
3 декабря 2021, 12:29
Рубрика позор года
3 декабря 2021, 06:28
О какрй награде вы тут поёте? за что? За выполнение своей непосредственной работы?
Гость
3 декабря 2021, 12:03
не пристегнуты ремнями полицаи
Гость
2 декабря 2021, 21:59
Я бы по другому работал. одна машина полицейская останавливает нарушителя, дальше стоит обычная машина , и если нарушитель не остановился, эта обычная машина сзади едет за нарушителем. Куда поедет нарушитель? Конечно же домой, так как понимает, что его будут ловить. Спокойно за ним доехать до дома, и там взять тёпленьким. Никакой стрельбы, никаких битых авто, нет риска для других водителей, подросток тоже будет цел, а не врежется куда нибудь при погоне, все авто целы. А как сейчас - по моему мнению, это проф. непригодность - стрелять в авто, когда можно и без стрельбы спокойно взять нарушителя..
Гость
2 декабря 2021, 20:04
Мы теперь в США живём? , а если бы случайно убила, не по ровной дороге же ехали и не зная кто за рулём, ещё и видимость не ахти какая...
3 декабря 2021, 17:41
Хорошо что остановили. И хорошо что это не происходило в людных местах , этот тинейджер мог делов наворотить.
Гость
4 декабря 2021, 17:41
Анжела двигай пипой, Давай на залипаааай, У нас погоня типа, Анжел давай стреляаааай!
Гость
3 декабря 2021, 10:09
- Анжела стреляй! И Анжела выстрелила. Какой это бред...
Гость
3 декабря 2021, 07:31
Страшно представить если эта тетя завалила ребёнка судя по дыркам на авто про меткую стрельбу это не про неё
Гость
3 декабря 2021, 08:11
Инспекторы своими действиями создали угрозу для жизни и здоровья граждан, а также создали угрозу жизни несовершеннолетнему.
Гость
2 декабря 2021, 23:29
Взрослые стреляют по подросткам - вообще что ли одурели ???
Гость
2 декабря 2021, 20:24
К бабушке проложил дорогу навигатор через поле . Че не смог в протоколе на нести .
Гость
2 декабря 2021, 21:21
Девка с пистолетом в окне, гонется за подростком....смотрится нелепо и даже немного противно. Не женское это дело за шпаной на тазах гоняться.
Гость
2 декабря 2021, 19:59
"в хлам"? Или "вхлам"?
Гость
2 декабря 2021, 23:29
А как в руднянском районе это ведро техосмотр смогло пройти в апреле этого года???
Гость
2 декабря 2021, 20:45
Не...ну правда слегка комично . Сидит "боров" за рулём и командует девке - Беги!Лови! А сам потом... Девчёнки, зачем вам это нужно, в принципе?
Гость
3 декабря 2021, 15:05
Для полного счастья ей надо пол сменить.
Гость
3 декабря 2021, 22:02
чьего рода племени?
Гость
2 декабря 2021, 20:06
ждет тнбя подоросток СИЗО , если ты без денег за кояк и не купишь им новую телегу с герляндой