V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже

5 декабря 2021, 17:16
А меня все это и не удивляет и отношение Прокуратуры, СК. Под крышей УФСИН "собран" по сути весь гной ситемы безопасности внутри страны.
5 декабря 2021, 21:23
ВОДОЛЕЙ, во ФСИН работают более 300 000 человек. Они все гной? Ты каждого из них знаешь и ответственно можешь сказать ,что все?
5 декабря 2021, 21:50
Конечно это для следствия и протокола всегда все белые и пушистые, трезвые и друг друга призывающие к порядку естественно в устной форме!) Я никого не оправдываю и не защищаю, но как там было на самом деле история явно умалчивает!
ну зачем нам дом гадость нужна?!! зачем нам дом голубые?!!
5 декабря 2021, 17:44
А кому понравится сообщество гомосексуалов, которые спциально оголяются на людях?
5 декабря 2021, 18:24
Он как в старом анекдоте: "... Позавчера шла по парку - изнасиловали, вчера шла - изнасиловали, сегодня опять пойду, может опять изнасилуют."😁
Гость
5 декабря 2021, 23:40
Вы почитайте, что пишет местная их пресса! Стал при людях раздеваться, был голый, стал вылупливать головку! И ходить пьяный по пляже драча. Потом его приятель стал гладить его член. Вот ему и набили морду. А я вижу в Волгограде много госеков. Так яростно его защищают!
5 декабря 2021, 21:20
Случай может быть такой где угодно и их тысячи, где кто то кого то бьёт, если не правильно посмотрели. И профессиональная деятельность тут те причем. Но почему то в статье упор именно, что это прапорщик ФСИН. Значит это кому то надо... Правда редакции было бы не интересно, если бы один сантехник избил грузчика или работник банка пострадал от рук водителя троллейбуса... А потом начинается в комментариях ФСИН это же садисты... Можно подумать убивают, бьют людей на улицах только уфсиновцы... Такой случай именно с прапорщиком этим один из тысячи произошедших, но именно о нем надо рассказать.. Чтобы озлобить людей против органов. Я никого сейчас не защищаю , но вопрос остаётся тот же, почему именно этот случай освещён, да и к тому же произошедший не в нашем городе. Вот так формируется общественное мнение.
5 декабря 2021, 17:14
Насилие в нашей крови. Парочке хотелось немного поразвлечься. Избили, повеселились и убежали.
Гость
6 декабря 2021, 03:06
Прапорщик низкой социальной ответственности. Скрылся с места самообороны.
Гость
5 декабря 2021, 18:45
Ну конечно, извинился он, а что не поклонился и за это схлопотал. Нажрался, приставал к чужой девушке, и орали всей толпой пьянющей на весь пляж матом, демонстрируя свои колокольца морщеные всем подряд. Вот так больше на правду похоже. Так сейчас в основном и происходит.