V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Под Волгоградом пьяный водитель «Нивы» протаранил заправку из-за отказа в обслуживании

7 декабря 2021, 15:38
Оператору азс респект! А так этот чудик мог дальше поехать и натворить делов.
7 декабря 2021, 14:34
Я не дока в правильном, прописном русском и юриспруденции но: 1. "Оператор АЗС отказалАСЬ..." если оператор женщина, то это всё равно он, так как он оператор. 2. "СерафимовиЧСкого..." тоже думал что правильно СерафимовиЧЕВСкого. Удивительно, но официально первый вариант верный, а второй тоже встречается, например на сайте облкомприрода http://oblkompriroda.volgograd.ru/upload/iblock/9d8/serafimovichevskiy-munitsipalnyy-rayon.jpg (ссылку наверное удалят) 3. Почему утверждается что он пьян? Он ведь отказался от прохождения освидетельствования, так что домыслы. А запах и неуверенная походка - так это от омывайки. 😉
Гость
7 декабря 2021, 15:31
Спасибо работникам АЗС за отлуп пьянице. Молодцы. Сколько жизней спасли? Это бог весть. Камень в ГИБДД бросать не буду: не их вина что экипажи сократили и поменяли на камеры.
Пора перед заправками, магазинами и прочими придорожными объектами, ставить защиту по типу антитеррор. Можно же аккуратно оформить и красиво
Гость
7 декабря 2021, 14:35
Не шуми! Я - инвалид!
7 декабря 2021, 16:59
Масочку отказался натянуть?
Гость
7 декабря 2021, 14:36
Да он просто отец Таран!
Гость
7 декабря 2021, 20:19
Вспоминается первый терминатор, там ему тоже отказали, он ска
Гость
7 декабря 2021, 20:20
Вспоминается первый терминатор, ему тоже отказали войти в участок, он сказал I ll be back и протаранил машиной
Гость
8 декабря 2021, 00:41
Всё на нервах, если коды не отменят, то пиндык стране. В Москве в МФЦ уже стреляли есть жертвы. Властям немного времени одуматься
7 декабря 2021, 17:15
Водитель Нивы бывший танкист? Тоже революционер? Единомышленник наших городских дам штурмующих РПН, и службу приставов? Если они объединятся это будет настоящая диверсионная группа.
Гость
7 декабря 2021, 14:03
Лукойл явно не обеднеет.