V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Скажите им, что новая дорога не нужна: в ДТП на трассе в Волго-Ахтубинской пойме пострадали три человека

19 декабря 2021, 19:26
40 тысяч машин? а куда ж они прут? в Волжском нет того пука российской промышленности о котором врут с ТВ? всем надо в Волгоград и обратно? Как же вы ДО строительства моста то жили?! ЗАВОДЫ РАБОТАЛИ? 😱 А насчет ширины дороги: ну есть в Москве знаменитый авариями шииирокий Кутузовский проспект.
Гость
19 декабря 2021, 11:53
Тем, кто не соблюдает ПДД ,или ВУ купил, или просто хам новая дорога не поможет.
Гость
19 декабря 2021, 21:54
Ха-ха! Вот, оказывается, в чем дело! Узкая дорога виновата в ДТП, а не те, кто ломится вопреки ПДД и здравому смыслу! Ребята, редакционная политика, конечно дело святое, но зачем же так врать! И на защитников дубов вы зря наезжаете. Они не против СТРОИТЕЛЬСТВА новой дороги. Они против того проекта, в соответствии с которым дорогу прокладывают по участкам с наиболее ценными деревьями.
Гость
19 декабря 2021, 11:33
часто вижу что тетки 40 + , как участники дорожного движения , плуют на всех кто рядом с ними , нарушая и устраивая аварийные ситуаций не отставая по манерности от хамья мужского пола , а сейчас после прививок у многих крышак сьехал окончательно , по всем направлениям обыденности нашей мрачной и жестокой действительности 🤪
Гость
19 декабря 2021, 17:42
А почему дорогу не расширяют и не ремонтируют? Новую постоят, а эту так и оставят?
19 декабря 2021, 21:26
Жители поселков вдоль трассы свидетельствуют что проезжает около 40 тысяч машин в день ? Интересно, они что считают, от того что нечем заняться, или где-то установлен специальный счётчик машин?
Гость
19 декабря 2021, 11:07
Это реально шантаж - видел несколько раз одни и те же автомобили, умышленно создающие помехи движению. А что касается пробок из-за ДТП - на весь Среднеахтубинский район всего один (!!!!) экипаж ДПС
Гость
19 декабря 2021, 12:06
Давно пора расширять дорогу Краснослободск - Волжский. Постоянные пробки в час пик. Один раз стоял в пробке длинною 8 км.
19 декабря 2021, 10:43
Это откровенный шантаж, в котором вы зашли еще дальше, чем при шантаже противников новой трассы пробками в Пойме во время ремонта полотна на ГЭС. Очередное дно пробито, вместо того, чтобы искать пути решения проблемы с учетом интересов всех сторон.
Гость
19 декабря 2021, 11:22
Хватит уже блабла, стройте быстрее дорогу не тяните. Огромный мост в Крыму за два года построили, а дорогу эту уже больше 20 лет строите.
Гость
19 декабря 2021, 12:44
Да не надо никого спрашивать, сколько людей столько и мнений, надо делать по уму и, как лучше большинству!
Гость
19 декабря 2021, 14:17
Да давно НОВУЮ дорогу пора строить, пора уже оставить в покое старую трассу, которая проходит по головам у жителей посёлков.