V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Погибли мама и 11-летняя дочь, отец в больнице: подробности жуткой аварии в Волгоградской области

25 декабря 2021, 18:59
Я согласен со Старым доктором. Многие люди не осознают опасности на машинах. Всегда удивлялся, почему так летят на автомобилях. Мы и на самолётах редко превышали скорость. Только в условном бою. Летали на малых скоростях в районе 2 тыс км в час.
25 декабря 2021, 23:16
С этим существом как можно быть согласным???! Вообще не понятно... Тролль диванный!
26 декабря 2021, 12:20
2 тысяч малая скорость,ничего не путаем,что за самолет
26 декабря 2021, 00:22
Может для Инфинити отдельные курсы по управлению надо? Настолько сложный в управлении? Если пидальку в пол жать -то и с приорой можно не совладать.
25 декабря 2021, 15:02
Наш новый русский , в большинстве своем очень далек от культуры и знаний. Большие капиталы и дорогие машины в россии добывают с помощью других качеств. Далекие от большого ума. В большинстве случаев. Имея навыки по молодости от вождения Жигулей и сев за руль Инфинити владелец не понимает, что е эсли новая машина в 10-20 раз дороже , то это совсем не означает, что что она во столько же раз безопаснее. Посмотрел сравнительную таблицу длины тормозного пути шин премиального и бюджетного класса. Разница длины всего в 10-15%. Хотя, цена отличается в разы. Зависимость цены машины и ее безопасности совсем нн линейна. Дело не в дороге. Дело в амбициозном водителе не понимающего дорожной ситуации, и что если ты везешь свою семью, то засунь свои понты подальше, включи голову. В большинстве случаев, примером для тактики вождения являются профессиональные водители - междугородники. Например водители небольших грузовых авто. Век живи, век учись. Как жить дальше, если знаешь, что убил свою жену и своего ребенка? Чего ты гонками добился?
Гость
25 декабря 2021, 19:02
Да кто вы такой, чтобы судить о чужих поступках?! Вы не знали этого человека и обстоятельств, при которых произошла авария! То, что он выехал на встречную полосу не значит, что он гонялся или понтовался, как вы выразились. Дорожная ситуация сложная, они ехали в колонне, его могло просто занести. Как он будет жить после смерти родных — не ваше дело, а «водители небольших грузовых авто» и «водители-междугородники» тоже не отличаются дисциплинированностью и отсутствием аварийных ситуаций. Не надо равнять всех под стереотип «новый русский» и демонстрировать всем какой вы умник. Таким диванным критикам побольше безбашенных водителей стоит думать, прежде чем что-то делать.
Гость
26 декабря 2021, 09:13
Абсолютно безопасных автомобилей не бывает. Авария и гибель людей - тому подтверждение. Летят такие на скоростях 140 - 160 км/ч, обгоняя всех и вся.
Гость
25 декабря 2021, 23:22
Написал ты уже 16658 комментариев, ни одного умного, может пора уже тебе остановиться ?
Гость
25 декабря 2021, 23:43
Судя по силовой структуре кузова Инфинити (а в этом аспекте это один из лучших рамников, из японских точно лучший) причина трагического исхода дтп не пристегнутые пассажиры автомобиля
Гость
25 декабря 2021, 22:42
Лучше так, чем бы людей со стороны убил. А вообще корень зла - россиянские гаишники - самые большие бездари во вселенной. Сколько раз лихачь откупался у них? или отмахивался корочкой... огласите цифры
Гость
26 декабря 2021, 13:41
Не привитые- вот вам и результат
25 декабря 2021, 19:53
Соболезнование семьям погибших, пострадавшим- выздоровления.
Гость
26 декабря 2021, 21:50
Ну вы и уроды! Не зная людей начинаете размышлять какие они были! На этот инфинити он пол жизни работал!! Словоблуды вы все!!!
Гость
26 декабря 2021, 15:45
Опять народ гибнет за счет экономии на дорогах. Чтобы царьку хватало денег на войнушки.
Гость
26 декабря 2021, 08:50
По всей вероятности ребёнок был не пристёгнут. А это вроде как нарушение ПДД. Ну если отец выживет, пусть на его совести будет. И пусть камнем на душе висит до самой смерти . Обращаюсь к ГИБДД лишить водителя прав пожизненно.