V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде из-за прорыва водопровода затопило крупнейший речной вокзал Европы

27 декабря 2021, 14:00
Креативное пространство, технологическое нарушение. Где таких словечек то нахапались.
Гость
27 декабря 2021, 13:45
Одна радость, стекать воде недалеко. Волга рядом.
27 декабря 2021, 13:44
Очередной путенский прорыв...
Гость
27 декабря 2021, 14:30
Без слез не взглянешь на крупнейший речной вокзал Европы. Ничего, что чем— то напоминает сарай на воде?
27 декабря 2021, 14:31
Порыв... что за максимально дурацкое слово-то такое? Глупей хлопка звучит
Гость
27 декабря 2021, 13:51
Страна деревянных сортиров и проржавевших труб.
Гость
27 декабря 2021, 14:13
а мы что уже в европе живем?где мои евра тогда,почему визы не отменены
Гость
27 декабря 2021, 13:52
а чё красным-то аж посреди сайта? новость дня, что ли?
Гость
27 декабря 2021, 14:26
Мухажук, штоли, каркает? Каждый день прорывы!
Гость
27 декабря 2021, 15:02
Не возмущайтесь, господа. Все силы и средства- на борьбу с КОВИД. А то, что нет воды, света или тепла, или они там, где не нужно- это мелочи. Главное- одеть маски на глаза и уши. и "Ничего не вижу, ничего не слышу".....
Гость
27 декабря 2021, 15:56
Ну вот, дождались, красной строкой. Ещё мороз не наступил, а уже технологическое нарушение. Уж не в следствие ли изменения линейного профиля трубы?
Гость
27 декабря 2021, 18:52
Титаник с хипстотой и мажорами дал таки течь.
27 декабря 2021, 14:24
Этим летом в ФРГ были наводнения. Почти 200 погибших. Ущерб в 5,5 млрд евро. Да, такое бывает. В Волгограде прорвало трубу. Ну всё, кранты. Вся страна пропала...
Гость
27 декабря 2021, 14:21
"крупнейший речной вокзал Европы" 😂
Гость
27 декабря 2021, 13:56
Просто денег нет...да ещё Донбассу с Крымом нужно помочь...и вообще во всём виноват Навальный.Да,точно,именно он!
Гость
27 декабря 2021, 17:44
Крупнейший, серьезно 😳
Гость
27 декабря 2021, 14:19
от куда пришла туда и ушла. река...
Гость
27 декабря 2021, 15:48
интересно.а Nuart тоже затопило?
Гость
27 декабря 2021, 16:03
Произошол порыв на отводе магистрального водопровода в районе концертного зала на речном вокзале. В результате было затоплено помещение разгрузочной через которое осуществляется подвоз продуктов для ресторанов и кафе. В склады вода не попала. К стати этот комплекс был построен как крупнейший речной вокзал в Европе, а сейчас это административное здание
Гость
27 декабря 2021, 18:45
Вокзалы, аэропорты и прочие сооружения транспортной инфраструктуры характеризуются, в первую очередь, оборотом транспорта , который они обслуживают. Волгоградский речпорт и этот "вокзал" давно утеряли статус "самого крупного", который придумали журналисты.
Гость
28 декабря 2021, 09:22
Как "Реку" назовёте, так оно...