V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Расхлебывать долго придется: смотрим последствия затопления крупнейшего в Европе волгоградского речного вокзала

27 декабря 2021, 15:47
Одним АНСом и двумя помпочками они точно до весны весь этот потоп оставят. А в ночь обещают морозы. Эти "чудаки" ещё и разморозят крупнейший речной вокзал европы.
27 декабря 2021, 19:11
какая замечательная новость , наглядно показывающая всю немощность и никчемность наших концессий, если можно было бы Родину-мать затопить, они бы наверное и это сделали
Гость
27 декабря 2021, 15:51
Как только Лихачева упаковали в Лондон, проездом через ГД, чудесным образом повылезали косяки на млрд рублей. Ливневка, циолковского 29, лжеконцессионеры, и т. Д и т. П.
27 декабря 2021, 19:08
На этом плачевном фото (с трактором) - все отражение состояния дел в Концессиях водоснабжения. Ни техники обновленной, ни заботы о персонале и достойных выплат. Отдали родной старый водоканал на раздербание. Остались с теми же дырами, только еще и сам водоканал потеряли. Все отдали концессионерам. Миллиарды уходят из области. А лишь капли направляют на материальную часть и улучшение сетей.
Гость
27 декабря 2021, 16:48
Надо тудось налить спирту шобы вода не замерзла.
27 декабря 2021, 17:59
!!! крупнейшего речного вокзала в Европе? боюсь Такого Европа с 1955 года не видела! 👍
27 декабря 2021, 16:36
а где тех.водоотвод.это же речпорт.
28 декабря 2021, 14:03
Таки этот "Речпорт" каждый год при разливе Волги благополучно затапливает. И никакой истерики. Заодно мочу оттуда смывает, после многочисленных тусовщиков.
Гость
27 декабря 2021, 17:29
Раньше была дежурная смена слесарей Я там работал топило часто но был насос для откачки воды наверное все упразднили от этого последствия
Гость
27 декабря 2021, 16:50
Не иначе как Навальный виноват!
Гость
27 декабря 2021, 20:33
там же прям кал плавает...офигеть...мощно
Гость
27 декабря 2021, 17:43
Нормальная ситуация, что не закрывают, то само разрушается, скоро волгоград от котово не отличишь
Гость
27 декабря 2021, 17:14
чего их тама запатило , там такая фигнатень была как паводок или порывы , и чего же интересно они там хранили на СКЛАДАХ ! ? 🤪, ну новерное тонны сахара - соли - печенья и шоколада - от Комбината общепита - Россия ( там был такой , снабжение реч транспорта ) .🤪
Гость
27 декабря 2021, 19:29
На самое главное т/о обслуживание ,укрепление материальной и технической базы, достойных з/плат обслуживающего персонала в городе миллионеров не хватает средств.
28 декабря 2021, 11:51
Наверху, где офисы и рестораны, следов потопа не видно так затопило то подвал.!!! угадываем автора! да тут вариантов всего два ,либо петров либо диана..барабанная дробь! петров..