V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Можно спасти 6000 россиян». 80-летняя женщина написала на снегу SOS, но ее так и не нашли. Почему полиция тянет с поиском по биллингу?

30 декабря 2021, 09:17
Разрешат орределелять местоположения без суда, то менты будут продавать информацию о месторасположение человека. Поэтому и запретили.
30 декабря 2021, 10:13
А вам не всеравно что кто то узнает ваше местоположение??? Ваше инкогнито стоит 6000 жизней?
30 декабря 2021, 09:30
И бабушку жалко и непонятно , что она делала на дачах в такое время...
Гость
30 декабря 2021, 09:46
Нужно было написать "Н@вальный". Сразу бы прилетел ОМОН.
30 декабря 2021, 10:12
А почему не применили при поисках вертолет??? Нету вертолета??? Шикарные особняки за зарплату депутата есть, стадионы есть, а вертолета нет...
Гость
30 декабря 2021, 10:25
В чем сила этого государства? В Чем величие? Люди умирают в мирное время из— за бездействий полиции и других органов власти, это нормально? А если эта бабушка была ветераном, прошедшим ВОВ? Может об этом просто не указали в статье?
30 декабря 2021, 11:22
кто остановит это сумасшествие ? больно смотреть, слушать, что творят со страной.
30 декабря 2021, 11:13
Кто владеет информацией, связью тот владеет властью. Хрущев в свое время улетел на праздник в Югославию - ему отключили связь и заочно сняли с должности первого секретаря. Горбачеву в Форосе отключили связь, депа Рашкина вычислили на охоте тоже ,конечно, не случайно. А потому простых холопов даже в погонах до святого не допускают. Системы локализации источников любого радиоизлучения давно есть . Например у военных, у спецслужб. Кино видели как радио Штирлица ловили? Любой эл. прибор излучает радио сигнал - эл мотор, трансформатор, комп, телик, радио, любой телефон, в том числе и проводной, а сотик и подавно. Точность - десятки метров на расстоянии в несколько километров. Ужасно знать, с сотиком в руках тоже можно погибнуть. Хотя, есть все тех возможности для спасения людей. 6000 чел - страшная цифра. Верно вверху написали - если упомянуть Навального - вычислят за 5 минут.
Гость
30 декабря 2021, 10:39
Там просто боятся это делать, потому что чуть что не так - их тут-же засудят, уволят, оштрафуют.... никто рисковать не хочет.
Гость
30 декабря 2021, 11:35
Мутная история. Очень. Бабуля 80 лет на дачах, где никого нет, в мороз под тридцать градусов. Не родственнички ли отжали у ней квартирку, вывезли на дачу век свой доживать? А теперь льют крокодиловы слёзы? "— Пусть смерть бабушки ляжет на совесть того человека, кто придумал закон о том, что биллинг можно проводить только по решению суда."👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
30 декабря 2021, 13:31
Спасение бедствующих в - их руках! 1) Включите на телефоне GPS 2) Нажмите кнопку питания от 3-х до 5-ти раз 3) СМС с указанием точных координат получат лица, указанные вами заранее в разделе Безопасность вашего телефона.