V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде сожгли дорогостоящий немецкий внедорожник

31 декабря 2021, 11:17
Судя по тому, что подожгли всего один авто, а другие не пострадали - личные счёты, а не просто пироман-завистник
31 декабря 2021, 11:53
Это называется "два в одном": "личность поджигателя устанавливается" + "поджигателя сейчас ищут" = "личность поджигателя сейчас ищут"! Это шедеврально!!! Автор, вы иногда читайте, что пишете, и не смешите народ.
31 декабря 2021, 11:30
Когда такие материальные ресурсы как авто -палят, на 90% это сильно конкретно кого то кинули, недоплатили, обманули. Тем более фактор Нового Года. Странно только, что в таком простецких и облезлых домах, с убитой средой и двором "обитает" такой квартиросъемщик с такой тачкой , стоимостью в несколько квартир в этом доме. Или прятался или понты колотил "в драный носках, но при мерседесе" ...... распостроненные психотипы
Гость
31 декабря 2021, 11:01
А не для замены ли сгоревшего уже закупили два новых внедорожника для МЧС за 19,5 млн?
Гость
31 декабря 2021, 11:04
"Личность поджигателя сейчас ищут" - это 5! Спасибо! Сделали мой день. Подняли настроение! Камеди Клабу и не снилось! 😆
1 января 2022, 11:17
Куда смотрит ОБХСС? 8млн, это же нормальному рабочему с волгоградской зарплатой, если откладывать каждый месяц по 5 тыщ, то до 8млн выходит 1600месяцев, 133 года надо копить. От куда у нас такие долгожители? Или откуда такие деньги? Явно не трудовым путём получены. И вообще такие дороги машины не должны ездить по нашим дорогам. Или пусть страхует полностью чтобы если в нег въехали платила только его страховая, либо ездит по отдельным закрытым трассам. Ущерб страховым надо считать не по стоимости машины а конкретную деталь, разбил фару - тыща рублей к примеру, не важно жигуль или феррари. Ущерб здоровью так и выплачивается, перелом что у простого рабочего, что у олигарха стоит одинаково, так вот и с машинами надо. Не должны другие платить за то что всякие олигархи выезжают на своих дорогих машинах.
1 января 2022, 18:25
Напомнило стих. "Кушай бананы , рябчиков жуй , день твой последний приходит буржуй". Для нищей страны и бедного населения такие машины вызов. Людям указывают, что они все быдло и должны работать за еду. Социальное неравенство даёт свои результаты.
Гость
31 декабря 2021, 09:55
"Личность поджигателя сейчас ищут." - поджигатель тоже ищет себя в этой жизни.
Гость
31 декабря 2021, 19:48
Тачку жалко она не при делах , разбирайтесь между собой .
Гость
1 января 2022, 09:25
Красота . С Новым Годом
Гость
31 декабря 2021, 10:15
Эту личность, с большой вероятностью, знает владелец внедорожника, не пробывали задать ему вопрос?
31 декабря 2021, 10:35
Бедные бедные люди в Волгограде живут, тачки от восьми миллионов, эт наверно комментатор в интернете был как тут плохо и бедно в этом городе живётся, и все от нищеты валят с Влг.
Гость
31 декабря 2021, 10:16
Как хорошо, оказывается, жить без машины. Ни забот, ни переживаний. Сам себе завидую.