V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде в предновогодний вечер парализовано движение скоростного трамвая

1 января 2022, 03:44
Доктор ты пишешь такой бред. Ты сам то в него веришь?
31 декабря 2021, 20:03
🔥 да он видать тоже решил маршрут сменить заодно с 95м 😂 не дожидаясь приказа!
Гость
31 декабря 2021, 22:42
Дочь Капитана. У нас в Волгограде скоростной трамвай (СТ) или метротрам имеет надземные участки пути так и подземные. Это уникальный вид транспорта, кажется больше нигде такого нет городского транспорта!
Гость
31 декабря 2021, 22:37
Олия! Район Тулака, где находится станция СТ Ельшанка, это уже Советский район г.волгограда. город знать надо, грамотейка!
Гость
31 декабря 2021, 19:44
очевидно же всем подняли цену с 1 числа, а СТ не подняли...
31 декабря 2021, 20:03
Спешил домой, превысил скорость, динамический удар, колесная пара вылетела из колеи. С помощью железной мощной лягушки - направляющей колесо с земли заезжает на рельс. Упавший Вагон тянет авто тягач, или другой вагон. Для рельсового транспорта это банальная ситуация.
1 января 2022, 13:22
А я говорил Серёге, другу своему, сиди дома. А он, поеду! Покатаюсь бесплатно с ветерком! Вот и проветривается теперь на свежем воздухе. 😂😂😂
31 декабря 2021, 20:16
Видел эту аварию еще в 17:42. Уже тогда около путей стояли три аварийки, но воз и ныне там.
31 декабря 2021, 20:47
Эх, меня там нет! А то бы разрулил на раз!))))
1 января 2022, 00:34
... а я видел эту аварию еще в 21:30 ещё стояли аварийки. И пьяная вагоновожатая ходила вокруг трамвая, ругая и оправдывая саму себя !
Гость
31 декабря 2021, 21:24
Брехня. Как трамваи, следующие со стороны Ельшанки, могут в тоннеле доезжать до площади Ленина и ехать обратно? Как раз в районе Европы, где произошел сход вагона, и находятся стрелки, чтоб сменить направление движения.
Гость
31 декабря 2021, 20:33
Сколько лет было водителю трамвая? Чуть больше 60-ти? Реакция на дорогу слабеет с возрастом.
Гость
1 января 2022, 21:00
В мире поезда под 400 км в час ездят, а тут в трамвае страшно ,не предсказуемо
31 декабря 2021, 23:58
Очень неудобное место. Под мостом. Выход из тоннеля. Это надо уметь устроить здесь такое чп. Иначе трамвай можно было бы поставить на рельсы краном. Конечно, перед этим расцепив вагоны. Это с какой скоростью шел трамвай, что перескочил через несколько рельсовых путей!?. Восстановление движение может занять и 12 часов и сутки. Любопытно, кто был водителем трамвая?
Гость
31 декабря 2021, 21:22
В сторону Советского? Он вообще-то до Ворошиловского только идёт, и даже конечная Ельшанка - это скорее Ворошиловский, нежели Советский район 😁
Гость
14 мая 2023, 16:19
Нет, это Советский район.
31 декабря 2021, 19:33
Трамвай это подземный транспорт ? Всмысли наземным пользоваться