V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Костроме нашли тело 5-летней девочки. Местные жители собрались на самосуд над подозреваемыми

5 января 2022, 11:00
Очередная жертва безумного ельцинско-путинского УК, позволяющего уголовникам-рецидивистам спокойно разгуливать на свободе.
Гость
5 января 2022, 09:06
В СССР дети гуляли без проблем, и особой опаски. Дело не в родителях и детях. Проблема в предлагаемом общественном строе , и в уровне преступности в нём.
5 января 2022, 09:44
Педофилы больные люди. Они знают что им будет за убийство и изнасилование. Но ничего с собой не могут сделать. Выход один - химическая кастрация. Препарат вреден для здоровья. Но это все же лучше чем сесть в тюрьму или быть растерзанным толпой
Гость
5 января 2022, 21:49
Вероника вышла на улицу, что бы посмотреть елку… Не оставляйте детей одних. И не проходите мимо если что то заметили неладное
Гость
5 января 2022, 08:30
Как мама могла отпустить одного 5 летнего ребенка на улицу ?Какая безответственность..
Гость
5 января 2022, 18:08
В местных пабликах ВК появилось видео с камер наблюдения, на котором видно, как двое мужчин несут по улице машущего руками ребенка — но прохожие никак не реагируют. Люди, не проходите мимо такого, сразу вмешивайтесь. Ребенка можно было спасти
5 января 2022, 21:11
Кто-то ещё за отмену смертной казни ????
Гость
5 января 2022, 18:43
Жуткие подробности зверского изнасилования и убийства пятилетней девочки педофилами в Костроме. Преступниками, надругавшимися над Вероники Николаевой, оказались ранее судимые 44-летний Денис Герасимов и 24-летний Вадим Беляков. На допросе Беляков признался, что в шутку предложил Герасимову поиздеваться над девочкой. В итоге злоумышленники схватили ребенка и средь бела дня понесли его в общежитие, где проживали. Вероника плакала и кричала, пыталась отбиться от подонков, но прохожие никак не реагировали на ее крики. Упыри изнасиловали кроху, убили, а затем поместили тело в спортивную сумку
Гость
6 января 2022, 09:22
На рудники. Пока не загнутся от каторжной работы. Пусть сами зарабатывают на свое содержание на зоне.
Гость
7 января 2022, 05:52
Одного не пойму, почему их выпускают на свободу? Они же больные люди, а их в социум?
Гость
12 января 2022, 15:43
Ужас на земле,
Гость
14 января 2022, 20:13
Но более ужасает молчаливое равнодушие толпы...... Которые косвенно причастны к преступлению.
Гость
5 января 2022, 08:47
Родители отпустили маленького ребенка одного,"восторг" и "красота". Всё понятно,расходимся.
Гость
5 января 2022, 09:04
Нашли подходящих подозреваемых. А признание - дело техники.