V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Рейсовый автобус вылетел на тротуар в центре Волгограда

6 января 2022, 18:25
Больше похоже на отказ тормозов,автобус очень печально выглядит.Его сдесь за 5лет ушатали,а с Москвы вам пригонят 10летние,а в Москве трафик гораздо серьезнее и климат не такой как у нас.Почему ГИБДД не обращает внимание на эту рухлядь.
6 января 2022, 16:15
не справился с управлением??? руль выскользнул? или Новая Транспортная Схема сработала?🔥
6 января 2022, 17:09
Правильно вам ataman в своё время писал про криворукую настройку этого светофора. Банальный перекрёсток рассчитать не могут - ни по черёдности фаз, ни по их продолжительности. Малейшее ухудшение дорожных условий (дождь/снег) автоматически приводит к заторам на этом месте. Абсолютная импотенция! Зато половина администрации города ходит по коридорам и стучит себя пятками в грудь - "Я 25 лет в транспорте!", "Я 25 лет в дорожном строительстве!". Но на выходе всё как обычно - "волгоградский ноль"!
Гость
6 января 2022, 18:29
Хорошо столб попался, затормозил движение автобуса. Но ничего, двигатель сзади, не пострадал. А так да, водитель наверное в это время билетами торговал. Вместо оптимизированного кондуктора. Согласно планов чиновников областной администрации.
6 января 2022, 16:36
мда.. зато перед ОблАдминистрацией вылизали тротуар! 💩
Проклятый перекрёсток?
6 января 2022, 17:06
Жалко автобус. Хорошо что обошлось без жертв. Может в дальнейшем дороги будут убирать лучше
Гость
6 января 2022, 17:34
Очень похоже, что многие водители автобусов бывшие маршрутчики. Замашки прежние никуда не делись, гоняют как угорелые. Только автобус не маршрутка и законы физики никто не отменял.
6 января 2022, 16:13
Слава Богу, что там нет наземного пешеходного перехода
Гость
6 января 2022, 16:42
Чистят тротуары же. А вы недовольны.
7 января 2022, 21:41
Дайте пожалуйста комментарий от ПО... За 30 часов не нашли владельца автомобиля который спровоцировал такую аварию под прицелом десятков видеокамер в центре Безопасного города?
Гость
6 января 2022, 18:31
Да нормальный перекрёсток и светофоры настроены нормально...а пробки, как и в большинстве, от неадекватных водителей..на Невской с третьего ряда, на "красный"...на Комсомольской, с моста разворачиваются на встречку...на повороте на Комсомольскую с проспекта лезут налево со второго ряда...А так,конечно, - медицину угробили - коронавирус виноват; ГИБДД в ноль стёрли - светофоры не так настроены...
Гость
6 января 2022, 21:27
Там хорошая камера висит, дождёмся видео
Гость
6 января 2022, 16:40
наверное если подрезают надо не обращать внимания и ехать своей дорогой
Гость
6 января 2022, 17:00
А вы вот нас всё ругаете и не стыдно вам?Мы как в воду смотрели, поэтому снег и не убрали!
6 января 2022, 15:50
Слава Богу, что никто не пострадал.
Гость
6 января 2022, 15:58
Окей, сегодня девушка с коляской упала переходя дорогу, хорошо водитель вовремя затормозил. Марченко, хорошо отдыхаешь?
Гость
6 января 2022, 18:55
Ага сам взял и вылетел! Фантастика!
Гость
6 января 2022, 19:33
Хорошо, что в переход не заехал, как в Москве было. Ограждения же все убрали к ЧМ2018. Для "красоты", в ущерб безопасности.
Гость
6 января 2022, 16:28
Виртуоз, вроде комментаторов здесь, подрезал.