СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Врачи отмечали Рождество, а в это время у них умирал больной? Подробности гибели пациента в реанимации
Врачи отмечали Рождество, а в это время у них умирал больной? Подробности гибели пациента в реанимации

14 янв 2022 в 12:24

Сразу в памяти вспомнилась наша Областная больница #1, на Ангарской .
Там и не такое встретишь.
А про поголовные поборы с пациентов вообще песня

Гость
14 янв 2022 в 13:54

Никто не запрещает врачам отмечать праздники и веселиться, но как-то это надо делать вне стен больницы, все-таки это кощунство, когда рядом находятся больные пациенты...

14 янв 2022 в 12:37

В 25 больнице то же самое. В реанимации отвечали теми же словами, и не знали, кто у них лежит. Угробили родственника.

14 янв 2022 в 11:40

Фуууу звери - разврат, алкоголь, пошлость прям брызжет ! неужели сгнило все на столько сильно ....

14 янв 2022 в 11:46

какую ерунду пишут...Да, врачи специально убили пацента..

Наташа
14 янв 2022 в 11:23

Корпоративы надо устраивать в свободное от работы время. В свои выходные хоть упейтесь! Но на рабочем месте это не допустимо!!!! Тем более, когда от Вас зависят жизни людей.

Андрей
14 янв 2022 в 11:39

им зарплату платят за то чтобы бухали и сосались?есть как минимум статья"Оставление в опасности"

Гость
14 янв 2022 в 18:20

Когда к волгоградским медикам повода придраться не нашли, но на медиков бочку катить надо..

14 янв 2022 в 13:49

Если убрать эмоции, фантазии то что есть по факту.
Женщина еще не зная о смерти супруга, и вероятно ожидая беседы с врачом, решила устроить партизанский рейд. Необходимо обойти все здание и загляноуь в каждое окно. В одном из них она увидела медиков за столом. То что медики могут есть и разговаривать и смеяться ,по мнению женщины есть криминал. Это "недопустимо" , а потому на всякий случай надо сделать снимки! И через окно диверсионным методом немедленно все зафиксировано на фото и видео.
Сразу видно - хороший человек.
Супруг умер в прошлые сутки до этих посиделок . Какая связь этой смерти и посиделками сотрудников на следующий день? Супруга даже выдвигает обвинения в умышленном убийстве супруга! Отключили специально от ИВЛ. Вероятно, супруг был на аппарате после нескольких тяжелых операций. Обычно, это уже плохой прогноз.

Да, наверное медикам нужно вести себя поскромнее. Однако для информации следующее . Сибирский округ один из самых сложных в плане кадрового обеспечения. В районах обычно это около 50% потребного числа врачей или меньше. Как и у нас в области. Там медики работают на 2-3 ставки . То есть имеют 13- 16 суточных дежурств в месяц. Сутки отдыхаем - сутки работаем. Или по 2 суток подряд. Праздники тоже на работе. Медики живут в больницах. И так длятся десятилетиями. Как вам работенка?
Злобность, агрессия граждан зашкаливает.

14 янв 2022 в 20:07

... БЕДА С ЭТИМИ АЛКАШАМИ !!!

Регулировщик
14 янв 2022 в 11:55

А что сделают врачи с умирающим- Разве что, обколоть наркотиками и продлить мучения. Вот если и выпили за упокой, то и правильно. Мы считаем врачей всесильными, нам так хочется. Но их возможности ограничены. И финансово и физически. Ведь на каждого больного выделена определённая сумма. И больше не будет.