V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Сквозь метели и сугробы: как под Волгоградом ищут 15-летнюю школьницу

15 января 2022, 10:48
Потому что это Волгоградская область. Московская область - под Москвой (Подмосковье), Волгоградская - под Волгоградом.
14 января 2022, 20:19
Очень надеюсь, что девочка сидит у подруги и смотрит ТВ. Надеюсь, что все с ней будет хорошо!
14 января 2022, 21:45
Дети с телефоном и с рюкзаком, просто так не расстаются. Там дневник и тетрадки...
14 января 2022, 22:44
14 января 2022, 22:44
Дети с телефоном и с рюкзаком, просто так не расстаются. Там дневник и тетрадки...
СО\/ID-19, ну может специально, захотела скинуть след свой? Надеюсь на это.
15 января 2022, 00:02
Кошка, да, я прочитал ваше первое сообщение, которое почему-то удалили. Очень жалко девочку!
14 января 2022, 20:10
А почему вы пишете подволгоградом, если это камышинский район? Город Камышин
14 января 2022, 20:06
Столько экстрасенсов в ПУТИН-ТВ, а в реальности нет никого...
14 января 2022, 20:08
Вы верите в экстрасенсов? Серьезно?
Гость
14 января 2022, 19:37
Господи помоги🙏что бы живой нашли.
Гость
14 января 2022, 20:28
Господи, помоги🙏🙏🙏 очень надеюсь, что девочка жива и невредима🙏🙏🙏
Гость
14 января 2022, 20:13
Как же это страшно, как больно, когда ничего, совсем ничего не знаешь! Силы родным и дай Бог найти девочку живой и здоровой
Гость
14 января 2022, 22:22
Надо пообещать вознаграждение за любую информацию. Село маленькое, наверняка кто то, что то видел.
14 января 2022, 18:44
Дай Бог, чтобы жива была! Молюсь за неё.
Гость
14 января 2022, 20:14
Интересно, кто-нибудь додумался ей позвонить на телефон?!
15 января 2022, 07:48
Девочка уехала на автобусе. Остановка около её дома...
Гость
14 января 2022, 22:43
Собак разве не было,
Гость
14 января 2022, 23:06
Очень интересно, а почему комментарии должен быть скрытый? Если я написала правду.
Гость
14 января 2022, 19:39
Вижу, что она жива, и ей хорошо. Но рядом с ней тёмная тень стоит и кричит во все горло. И это опасно. Нужно скорей её найти и отогнать эту тень. А не то будет плохо. Тень съест её.
Гость
15 января 2022, 09:16
Такой возраст 15лет,непредсказуемый,в голове всё что угодно и способны на различные действия,даже близкие могут не знать и предполагать,тем более бабушка,а мама далеко.
Гость
14 января 2022, 22:05
На меня в центре Волгограда напали мне 43, а вы хотите в чухонвстовке ребёнка отыскать??? Дай бог я ошибаюсь, но неадеквата полно.