V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Морозы с ветром поработали: тысячи жителей Волгограда и области остались без электричества

14 января 2022, 22:47
В моем детстве часто выключали свет. И мы делали детекторные радио приёмники, которые работали за счет радиосигнала. И не нужно было электричество. В этом была своя романтика. Минус был в том, что антенна должна быть очень длинная, метров 10-30 и в наушниках тихий был звук.
15 января 2022, 00:01
Иди попей молочка и ложись спать.
15 января 2022, 01:55
"Почему электричество, которое, дай Бог памяти, в течение двадцати лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Доктор Борменталь! " 💩
15 января 2022, 20:19
Да. Было вчера отключение света. На всём массиве Снт " Дзержинец". Но вечером включили. Нас спасло отопление дровянное. Мы в отличие наших богатых соседей топимся дровами. И у нас тепло. Пусть ставят дровяной котел себе и не жалуются на плохое электричество. То напор воды им плохой летом, то один день остались без света.
Гость
14 января 2022, 22:25
Максимка, с 15 часов нет света, на звонки в аварийку разные отговорки, то приняли заявку, то машина не может пробиться к подстанции
Гость
14 января 2022, 20:41
Горная поляна. У нас постоянно перебои! Акварель строилась,так каждый день с 10.00. до 18.00. отключали! Сколько техники из-за этих отключений погорело у людей! 🤦‍♀️ А сегодня 14 января 2022 г. с 14 часов света нет! Сейчас 20.34. А чтобы вы понимали,это частные дома: нет света- нет отопления! Каждый час звоним,и каждый час новый диспетчер: первый раз слышит!
Гость
14 января 2022, 22:33
Чето энергетическая сверхдержавность разваливается. Где ОДКБ? Одни КБ только.
Гость
15 января 2022, 06:41
Красноармейский, ул.Подгорная,электричество откличалось 14.01 где-то с 15-ти до 16 часов. И с 22-ти. Почти 7 утра 15, электричества до сих пор нет!