V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Несколько легковушек, трактор и пожарный автомобиль оказались в ледяном плену на краю Волгограда

14 января 2022, 22:39
Всегда нужно вклюать в работу мОзги, а потом остальные части тела.
14 января 2022, 22:14
В такую пургу ехать на дачу, просто самоубийство. И теперь им кто-то должен. Мозги нужно иметь.
14 января 2022, 22:38
У меня две машины есть. Одна с подключаемым полным приводом, а вторая с постоянным полным приводом.
14 января 2022, 22:12
Люди до работы доехать не могут, а кого то на дачу в это время понесло...
14 января 2022, 23:52
и у них разрядились телефоны и они поехали к единственной розетке в центр волгограда?
15 января 2022, 00:27
15 января 2022, 00:27
и у них разрядились телефоны и они поехали к единственной розетке в центр волгограда?
С работы наверное вернулись на дачу. Мутная история
14 января 2022, 22:58
Сколько диванных аналитиков и специалистов... Люди живут на дачах круглый год, также в СНТ есть сторожа которые несут службу по суткам и им тоже нужно меняться.
Гость
14 января 2022, 22:39
Статья 20.4 влечёт ответственность для снт за снег на дорогах
Гость
14 января 2022, 23:05
Вы бы видели как сегодня все до аэропорта с чемоданами бежали из-за застрявших на нерасчищенных въездах машин... Да с ветерком, да по сугробам...
14 января 2022, 22:41
Дело не шуточное. Замерзнуть могут.
Гость
15 января 2022, 06:59
Жить на даче зимой - это безумие, тем более в нашей действительности! Город то никто не чистит, а тем более дачи! Знаю многие семьи, которые имея благоустроенные квартиры в городе, живут на даче, в том числе и зимой!
Гость
14 января 2022, 22:26
Зачем надо было ехать туда? Ещё денёк пурги и Волгоград нельзя будет расчистить две недели, потому что надо было понемногу чистить, а не лгать о несуществующей уборке улиц города. Весь город встанет, доставка продуктов в магазины будет невозможна Спасибо Вам, чиновники, но Вы сами — то что кушать собираетесь с Вашими— то аппетитами?
Гость
14 января 2022, 23:12
Да при чём тут дачи..? Я весь день норм отъездил, а вечером во двор к своему подъезду заехать немогу, во дворах снега поколено.., за что платим УК "жемчужина"? Ранее была другая УК хоть как то снег убирали и можно было с трудом, но проехать, а сейчас бери лопату и греби тридцать метров до утра? Н@хер такая УК нужна....
Гость
14 января 2022, 23:04
живут там люди на дачах нету у них других домов....но СНТ это ты всё там сам за свой счёт и дорога тоже твоя сам и чисть ни кто ни кого не пришлет и не имеет право чистить нецелевое использование бюджета уголовное дело ,что к вам домой мерия должна городского дворника прислать
14 января 2022, 23:18
а поливать когда если не ездить
Гость
14 января 2022, 22:48
А кто ничего в своей жизни, слаще морковки не видел, тот так и пишет, «че на дачу поехали»?! У людей дачи тоже денег стоят, Котел может задуть ветром или электричество оборвать. И дом разморозиться. Тёплый пол( водяной) вывернет наружу, батареи полопаются и тд… вот и полный кап.ремонт получается. Вот и едут проверять поэтому. Застряли, это плохо конечно, нет что бы посочувствовать, вы своим ядом захлёбываетесь.
15 января 2022, 07:18
Сегодня в регионе тысячи и тысячи застрявших машин. Их вытаскивание только в руках самих водителей. Никто вам ничего не обязан. И никакая администрация вам не поможет. Верх наивности и беспечности сегодня, ездить без запаса горючего в баке , аатомобильной зарядки, и маленькой лопатки. Чем писать жалобы в редакцию и ждать погоды, камне лучше на Авито найти складчину услуги трактора, машины повышенной проходимости. В армии водил ГАЗ 66 с лебедкой. Машина удивительной проходимости. Вытаскивал из сугробов тяжелые 10 тонные зил 130. А что говорить о леговушках.