V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Опору вырвали с мясом: очевидец показал, как танк обесточил населенные пункты под Волгоградом

19 января 2022, 13:45
У военных людей и отмазки военные: ни смысла, ни логики.
Интересно, военные ответят за враньё ?
19 января 2022, 14:31
Армейские брехуны.Веры им ноль.
Это ерунда, гораздо страшнее танки НАТО!
19 января 2022, 14:44
Напоминает эпизод из кинокомедии 1971 года выпуска "Джентльмены удачи", когда "Хмырь" (Гаврила Петрович Шереметьев, актёр Г. Вицин), закрывает лицо Косому (Фёдору Петровичу Ермакову, актер С. Крамаров) с репликой - "Не он это!"
20 января 2022, 09:31
Опору снёс танк но это не танк. Короче все равно танк но это не точно. Ой цирк ... Ну в общем все как обычно у нас.
Гость
19 января 2022, 13:58
Слава богу что все живы. В 96-м погиб на полигоне Прудбой однополчанин, ехал сверху на броне и антенна задела воздушный электрокабель. Погиб сразу. Так что... Следы танка есть, их не подделать. Отмазка так себе, военная прокуратура сработает. Или не сработает. Слава богу что все живы. Воля случая.
Гость
19 января 2022, 14:35
Это не наши танки. Это танки НАТО повалили столб.
Гость
19 января 2022, 14:42
Враньё удел гопников, но никак ни офицеров. А так один в один - позиция ВВП. Он так же всегда. Я не я , и опа не моя.
Гость
19 января 2022, 14:32
Врет президент ,врет губернатор ,врет мэр и т.д ,а военным нельзя?
Гость
19 января 2022, 16:28
Вояки ведут себя так, как наши политики и руководство: А ты докажи! ИХТАМНЕТУ,
Гость
19 января 2022, 17:21
Вытоптали поле, свалили столб, обесточили сёла и концы в воду. Какие ваши доказательства мол. С такими защитниками и НАТА не страшна, сами себя передавят задним числом и скажут что так и было.
Гость
19 января 2022, 17:30
Можно не ехать в степи-смотреть как служба идёт у военных. Достаточно у Качи взглянуть на противотанковые ежи, бетонные блоки, металлические заборы рядом с жилыми домами и уйма личных машин военных во дворах, около 10 ОС, остановке общественного транспорта, и даже в рощице за самолётом. Конечно, райадминистрации тягаться с военными не в силах, но г-н Губернатор БОЧАРОВ может вспомнит о жителях этого района, ведь наверняка ездит там часто и решит с военными, где устроить въезд в часть. Такая возможность есть, в т.ч. есть где личный транспорт военных ставить. А так-стыд, да и только, а не забота о жителях.
19 января 2022, 19:27
Почему нельзя сказать правду? Да сломали, починим, виновных накажем! Нормальные слова офицеров!
Гость
19 января 2022, 14:39
Вояки как всегда - круглое тащим, квадратное катим.
19 января 2022, 20:14
... как-то у прапорщика спросили как часто болит у него голова? На что он ответил: "А чему там болеть, ведь это кость!"
Гость
19 января 2022, 14:39
у столба есть мясо!!!
Гость
19 января 2022, 14:12
Ёпрст почему когда был целый мотострелковый корпус и танков было в разы больше,не было жалоб от фермеров?Смею предположить,что салярку не так экономили и обьезжали поля.А сейчас деньги, деньги застлали глаза.За эти несчастные сэкономленные деньги,а может положенные в карман командиру,скоро будут бои с местным населением.
Гость
19 января 2022, 14:25
Сказали не виноватые мы
Гость
19 января 2022, 15:09
Если бы этот столб не снесли РУССКИЕ танки, его бы снесли танки НАТО!!!! Поэтому скажите еще СПАСИБО !!!!
Гость
19 января 2022, 15:12
их там нет. Нормально все.
Гость
19 января 2022, 18:10
А чо сразу военные? Может раздолбай какой-нибудь купил танк в военторге. Мало ли кто там в полях ездит...
Гость
19 января 2022, 22:44
Такие вот спецы водят танки....как и везде....не удивительно,все сойдет с рук....
Гость
19 января 2022, 15:05
да не военных танк это! он позавчера еще уволился!
Гость
19 января 2022, 15:18
Так чьи вражьи войска заехали на нашу территорию? Интересны версии.
19 января 2022, 13:41
Фермер должен быть на ферме. Там его ждут коровы, "недоеныя". И агрегат питания обязан иметь, резервный. На случай "приезда" криворуких вояк. А не видюшечки снимать в китайских очёчках.
19 января 2022, 18:21
Очень сильно заступаюсь за военных потому что маршрут им согласовала администрация . Брехуна меня называть военных не стоит потому что в штабе Южного военного округа как правило комментарии дают гражданские лица. Считаю что Всё может произойти в виду человеческого Фактора, но военных из-за этого ругать не стоит они выполняют боевую задачу
Гость
19 января 2022, 14:53
Оспадя. А есле война, ыхых
Гость
19 января 2022, 17:59
Чувствуется стиль питерской подворотни. Тренд!
Гость
19 января 2022, 21:53
Заодно и РА0ЕЭС нужен лишь всех столбов... А то за запали всю электроэнергию
Гость