V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде от снега обрушилась бетонная плита козырька пятиэтажного дома

Гость
19 января 2022, 18:19
Управляет управляющая компания. Денежными потоки. На остальное - тран-трава.
19 января 2022, 18:25
Мда. Так везде. Даже плиту газовую проверяют так для Галки. Почти что и техосмотр для авто.
Гость
19 января 2022, 20:00
ни ук, ни концессии ничего не вкладывают в текущий ремонт иобслуживание поэтому постепенно рушиться будет всё больше и больше. а нас будут приучать к тому, что это нормально, и принимаются все меры по ликвидации последстви и бла-бла-бла....
Гость
19 января 2022, 19:20
В прокуратуру писать на бездействия УК. Создание угрозы жизни и здоровья людей.
19 января 2022, 18:30
Дома просто немного староваты.
Гость
19 января 2022, 19:07
Особенно радуют следующие комментарии:"В подъезде живут маленькие дети, пожилые люди..." Типа, вдруг им на голову свалится такая конструкция, это же какая трагедия будет? А что, если 30-летнего убьет, или 50-летнего, это уже не так печально? Ну неужели так трудно сначала подумать, а уже потом ляпнуть?
Гость
19 января 2022, 20:49
Жилгородок. В моем детстве, в Жилгородке, по Космонавтов 59 упал козырёк бетонный и убил совсем молодого парня. Сразу же поменяли в 59ом доме бетонные козырьки на легкие. Но в других соседних домах бетонные козырьки так и остались. И вот результат. Счастье, что в этот раз никто не умер. И горе, что наши суды не накладывают внушительные суммы ущерба, и таким бестолковым УК проще ничего не делать, ну умрет и умрет кто-то, ну штраф заплатят в пять тысяч и всё. Тоже самое и по поводу гололёда во дворах.
20 января 2022, 02:44
Надо покупать квартиры на первых этажах и делать свой, отдельный вход.
19 января 2022, 20:32
МОЛОДЦЫ, БЫСТРЕНЬКО ИСПРАВИЛИ
20 января 2022, 00:34
Вся конструкция напоминает сработавшую мышеловку. Хлопнул железной дверью ( укусил сыр на крючке) и тебе по голове бьет гильотина в тонну весом. 100% результат , автоматка! )) Жильцам других подъездов , видимо не до смеха. Осторожнее двери закрывайте, с любовью к УК! Читали объявления в маршрутках - хлопнешь дверью - будешь льготником. )) Здесь так же.
Гость
19 января 2022, 20:53
Для УК Ренессанс. Не надо их укреплять, надо их сломать и вывезти, стоимость новых козырьков из труб и металлопрофиля, будет не столь дорога, как чья-то жизнь.
19 января 2022, 21:28
«В доме живут дети и старики» ну сколько можно СИЛЬНЫМ ЛЮДЯМ прикрываться, вызывая жалость, слабыми....чуть что- там дети! Чуть где- там старики....