V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

759мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Уходи из Дубового Оврага»: под Волгоградом главе села угрожают поджогом и расправой

1 февраля 2022, 12:27
Я допускаю, что глава района не самый хороший человек (возможно) и мог кому-то "на хвост наступить". Но подумал ли провокатор о семье этого мужчины? Жена и дети - тоже виноваты? Надеюсь, что провокатора ждёт справедливое наказание.
Гость
1 февраля 2022, 13:30
Может, сюрприз подкинули не по адресу? Может, надо было к воротам главы районной администрации, если она не решает вопрос со скважиной и не обеспечивает подвоз качественной воды?
Гость
1 февраля 2022, 18:31
Не сомневаюсь что это хороший руководитель, если ему единоросов такие палки вставляют. Пусть ставит камеры видеонаблюдения. Глядишь и отловят.
1 февраля 2022, 14:05
Девочку не нашли толпой в 1000 человек а тут найдут на 3 день
1 февраля 2022, 12:00
Что там местная полиция то сделает?
Гость
1 февраля 2022, 14:36
Она ни на что не способна без звонка сверху
Гость
1 февраля 2022, 12:01
Не ново в истории России.
Гость
1 февраля 2022, 17:20
В чем претензия, что он не "единорог"?! Вот это непонятно... Важна партия или поступки?! 🤔
Гость
1 февраля 2022, 12:00
По таким уликам не составит труда определить исполнителя и соисполнителя. Возьмите распечатанный текст и проанализируйте печать печатного устройства.
1 февраля 2022, 12:16
Сегодня принтер в семье почти каждого школьника и студента. не так все просто.
Гость
1 февраля 2022, 12:22
сразу видно, крупный любитель сериалов на ТВ!😜
1 февраля 2022, 12:30
вы в фильме "пес" не снимались?
Гость
1 февраля 2022, 12:44
Просто такие банки не подкидывают. Если он не может решить проблему водоснабжения поселения, то зачем он там такой красивый нужен? Пусть приходят те, кто может решать проблемы. Освобождай место, не порть людям жизнь.
1 февраля 2022, 13:04
Предлагаешь на бульдозере снести районную администрацию?
Гость
1 февраля 2022, 13:09
Может просто саботажники вокруг? Хотят это место для своего, как это происходит везде?
Гость
1 февраля 2022, 14:16
1 февраля 2022, 14:16
Предлагаешь на бульдозере снести районную администрацию?
Местным жителям виднее.
Гость
1 февраля 2022, 15:27
Скандал на скандале, а мы жители страдаем… когда же порядок будет?
1 февраля 2022, 13:34
Может просто кто-то с ним хотел горючим веществом поделится? Да и зажигалка, чтоб закрутить. А он не благодарный, полицию вызвал.
Гость
1 февраля 2022, 12:50
На скотче могут быть отпечатки пальцев.
Гость
1 февраля 2022, 23:21
Надо поддержать Виктора, думаю он всё делает правильно, но ему мешают. Местные жители, ау! Выбрали же! Помогайте!
Гость
1 февраля 2022, 12:14
Может ему надо сход собрать, мнение людей узнать? Может рыльцо-то в пушку? Не похож он на законного представителя народа.
Гость
1 февраля 2022, 12:18
Барствовал, наверное. Просто так писать не будут.
Гость
1 февраля 2022, 15:11
Все время уходит на ютубе ролики монтировать, а пользы от такого Главы просто ноль
Гость
1 февраля 2022, 22:14
В куче поселений по всей России выборы выигрывают представители других партий. Но только в Дубовом Овраге и только Виктора Ахметшина зажимают) Бред полнейший. Всем не единоросам не легко. А единоросам что их постоянно во всем обвиняют. В итоге все получают. Но тут зависит о человека. Либо что то делает, либо перекладывает ответственность на других. Тут все очевидно.
Гость
1 февраля 2022, 12:47
ну а главе района это зачем? это же и ослу понятно, что при любых угрозах оппозиции она будет первой подозреваемой. Как по мне,так это провокация, а может быть и хитрый план самого Виктора.... следствие разъяснит, я надеюсь.
Гость
1 февраля 2022, 15:10
Только и делает что внимание к себе привлекает
Гость