V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Его кто-то подрезал»: в Волгограде фура с кирпичами снесла столб на Второй Продольной

1 февраля 2022, 16:45
Кто-то, похоже, его подрезал, — рассказали очевидцы. Так очевидцы или провидцы на кофейной гуще?
1 февраля 2022, 16:49
прочитай комментарий "очевидцев" дтп с автобусом. очень смешно.
Гость
1 февраля 2022, 17:03
1 февраля 2022, 17:03
прочитай комментарий "очевидцев" дтп с автобусом. очень смешно.
пгостите,а,таки,шо имеют говорить сами кирпичи?
2 февраля 2022, 11:19
Гость
2 февраля 2022, 11:19
пгостите,а,таки,шо имеют говорить сами кирпичи?
они красноречиво молчат. они таки в шоке.
1 февраля 2022, 18:00
какое ОСАГО? какие зимние шины? какие правила перевозок?! вы чо, не в России живете? Здесь все - ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ!!! PS вот ехал бы этот гонщик тихохонько - и все было бы шито крыто.
1 февраля 2022, 17:41
Многострадальная остановка. Сколько уже раз там её сносили.
1 февраля 2022, 21:58
У них как чо сразу подрезал кто то.да нет дружок тормоза у тебя на спуске отказали.
2 февраля 2022, 01:16
Лучший коммент! Именно отказ тормозов на этих двух склонах Сельхозного бугра и влечёт за собой аварии.
Гость
1 февраля 2022, 17:24
А на менделеева в строну центра пару дней назад снесли информационное табло, установленное еще осенью, оно так и не было подключено, а теперь и вовсе валяется. И что самое интересное, никому из чиновников до этого нет дела, деньги потрачены, отчеты сданы
1 февраля 2022, 20:48
Его подрезал светофор
Гость
1 февраля 2022, 17:49
Прокуратура АУ АУ АУ где борта у этого прицепа находившиеся рядом люди родились в рубашках и водитель тоже чудом остался жив не засыпало его кирпичами скорость маленькая была где все эти органы которые следят за перевозкой груза на открытой площадке где мозги.....
Гость
2 февраля 2022, 07:25
Все нормально там с тормозами было,он метров 30 тормозил аж резина дымилась,а когда понял,что не успевает-пошел в столб. Ибо не надо гонять на спуске. Отдельный привет руководству ГИБДД города,чуть выше по Второй продольной,на СХИ,висит знак,запрещающий движение грузового транспорта на этом участке дороги,но все на него кладут. Примите уже меры,постоянно аварии с грузовиками в этом месте.
Гость
2 февраля 2022, 12:05
если у него путевой лист был с адресом в городе, ему можно под этот знак ехать
1 февраля 2022, 22:00
.... причиной ДТП является отсутствие полиса ОСАГО 😂😂😂😂😂😂
1 февраля 2022, 22:10
... ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ! Слабо сказать правду, мол так и так тормоза отказали, пришлось останавливаться с помощью опоры ЛЭП
Гость
2 февраля 2022, 06:33
Перегруз, а это все проклятая жадность.
2 февраля 2022, 11:20
ща придет старый кирпичевоз и все разложит по полочкам.
Гость
2 февраля 2022, 10:52
Андрей Петров, ты не из местных? Не знаешь где граница районов? "По факту ДТП сотрудники полиции составили два административных протокола — за повреждение имущества и управление автомобилем без полиса ОСАГО". А где третий протокол, за движение грузового транспорта в зоне действия знака 3.4. "Движение грузовых автомобилей запрещено"? Установленного на перекрёстке пр-т Университетский - ул. Казахская. Когда же доблестная ГИБДД наведёт порядок с безнаказанным передвижением грузового транспорта в любой части города?
Гость
2 февраля 2022, 12:05
написано же - внутригородские перевозки. Знак он для транзитников