V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Хочу пойти на корм зверям»: Андрею Малахову рассказали страшные подробности исчезновения 15-летней школьницы под Волгоградом

3 февраля 2022, 02:09
Не статья, а мусор! Такой же мусор, как ТВ программа! Следствие никаких дополнительных комментариев, пока, не давало.
2 февраля 2022, 20:39
Для кого они снимают передачи? Есть ещё те кто смотрит телевизер?🤔
Гость
2 февраля 2022, 20:55
Все, кроме тебя. Можешь не смотреть, никто не против.
2 февраля 2022, 21:27
Гость
2 февраля 2022, 21:27
Все, кроме тебя. Можешь не смотреть, никто не против.
Александр Носков, по тебе прошлась телевизионная пропоганда.
3 февраля 2022, 08:40
некоторые селяне поправили свое материальное положение за участие в программе, малахову рейтинг, народцу тема для обсуждения.все довольны.
2 февраля 2022, 20:45
Да, столько психологов собрали в одной программе, которых самих лечить надо... Противоречивые версии, странные, жалкие гости, богатые эксперты, жаркие вскрики не в тему... Один товарищ только разумно, но неутешительно высказал предположение. Однако, это всё - гадание на кофейной гуще. Убийственная бедность и трагическая безнадёга - роковые спутники многих умирающих населённых пунктов... Очень жаль.
Гость
2 февраля 2022, 20:36
Видел краем уха эту передачу, сидят синеботы какие-то, офигительные истории рассказывали, о которых невозможно молчать. Пообщались ни о чём, поорали, разошлись. На этом всё, берегите себя и своих близких.
2 февраля 2022, 20:52
Гость, 😂
2 февраля 2022, 20:54
Почему слово "экстрасенс" всего 4 раза написано?
2 февраля 2022, 22:21
Это была передача Андрея Малахова - Муть говорят ??????
Гость
2 февраля 2022, 20:47
ну тоже мне откровение. то, что Малахов тот ещё делец, для которого горе других всего лишь источник его дохода, известно давно. в принципе все наше телевидение такое, потому оно и теряет своих зрителей
Гость
2 февраля 2022, 20:57
А Не наше телевиденье другое?))
Гость
2 февраля 2022, 21:22
Гость
2 февраля 2022, 21:22
А Не наше телевиденье другое?))
а при чем здесь не наше. вы ж наше телевидение не смотрите.
Гость
2 февраля 2022, 20:43
кошку покормите, около дома бабушки бегает голодная
Гость
3 февраля 2022, 00:42
Ни кошка ни ребёнок не нужен был, другая мать носом бы снег и землю рыла...
Гость
2 февраля 2022, 20:43
"Конфликтов у нее никогда не было" Наверняка были внутренние конфликты, которые гораздо серьезнее для психики, которые трудно отследить и сделать это можно только если родители плотно занимаются ребенком в этом возрасте, разговаривают с ним и следят за процессом взросления. Плохая, мутная история...
Гость
2 февраля 2022, 20:44
Никак не тема для шоу
Гость
2 февраля 2022, 20:46
Как я надеюсь, что она жива!
Гость
2 февраля 2022, 22:34
Да никаких подробностей там нет, не надо мутить народ.
2 февраля 2022, 20:39
Мужиков на "детекторе лжи" значит проверили, а прекрасная половина чуханцов типа "жена Цезаря", - вне подозрений... Проверить надо было всех!
Гость
22 февраля 2022, 09:35
Правильно... Меня когда то именно женщина чуть не убила в детстве. Соседка. Приревновал к своему сожителю. А мне тогда было только 12 лет. Меня интересовали куклы а не мужчины.
Гость
2 февраля 2022, 20:54
Так интересно!! За деньги все что нужно расскажем. Если надо я за 500.000кого хочется обосру
Гость
2 февраля 2022, 21:23
да кому ты нужна. там за десять тысяч толпу желающих наберут
Гость
3 февраля 2022, 10:09
Ну вот село поехало на заработки к малаху
2 февраля 2022, 21:53
Не понаслышке знаком с темой подростковых суицидов, попыток суицида. . Увы, девочка вполне укладывается в эту версию. Самая частая причина возможного суицида - отсутствие внимания, заботы родителей. Дети очень ждут родительской любви. Этого ждет любой ребенок. Обычно дети лишь пытаются имитировать суицид, этим они стараются привлечь к себе внимание. Это так называемая реакция протеста. Верно сказали, что что по дневнику девочки можно многое рассказать о мотивах ее поступка.
Гость
2 февраля 2022, 22:37
С чем ты только непонаслышки не знаком, хвастун и выскочка. Надоел. Тьфу на тебя.
Гость
2 февраля 2022, 22:56
Действительно, ты на разогреве у В1 что ли, везде твои дилетантские уши торчат
3 февраля 2022, 06:36
До тошноты уже
Гость
2 февраля 2022, 20:56
Какая дичь. Ток шоу на пропаже девочки. Это все надо было в уком кругу следователям рассказывать, а не на всю Россию и СНГ молоть позорную фигню.
Гость
3 февраля 2022, 00:24
Мне, кажется, она жива, в городе была же, кто то из сектантов, её загрузил, и спланировали всё и запись в дневнике и побег.
Гость
3 февраля 2022, 09:02
Потому что родители, а именно мать, должны сами жить со своими детьми и воспитывать их, а не скидывать детей на бабушек. Выросли мать и дочь и стали чужими людьми друг для друга, как в этой ситуации. Такое не забывается и не прощается! А Малахов кстати серьёзно болен. Возможно это последние его передачи...
Гость
5 февраля 2022, 09:18
ага,и поэтому дети с детских домой,обделенные матерью по полной,иногда даже причиняющих им вред с упертостью их ищут всю жизнь?Не кончают суицидом. А им в детских домах уж похуже чем дома с любимой бабушкой.
Гость
4 февраля 2022, 16:15
Девочка сейчас выглядит намного взрослее, чем на этом детском снимке. Не могли видеть и не узнатьhttps://photos.app.goo.gl/dbhSJRvDeZ8pBquE7
Гость
5 февраля 2022, 09:19
ну если любую девочку так накрасить=она тоже будет выглядеть старше.
Гость
2 февраля 2022, 23:08
Айлиту скорее всего найдут в апреле.
Гость
3 февраля 2022, 06:20
Оказывается до сих пор эту шнягу крутят, а кто еще и смотрит?! Однако!
Гость
5 февраля 2022, 20:49
Господи, ребёнок, найдись живой и здоровой. Сейчас этот вопрос на контроле, все люди и знакомые и незнакомые переживают. Если у тебя такие невыносимые условия, ты можешь обратиться в органы опеки, они помогут.
Гость
2 февраля 2022, 23:33
Почему секту не проверили? Мама с бабушкой знают все и убежали(сказали убежать) с деревни чтобы не сболтнуть лишнего.