V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде загоревшийся удлинитель убил пожилого мужчину

3 февраля 2022, 15:59
Боженька скомандовал удлиннителю: "Пора!".
3 февраля 2022, 12:18
Прочитав заголовок, прям вижу - старенький, видавший виды удлинитель, вступает в преступный сговор с другими электроприборами и, улучив момент, нападает и "убивает пожилого мужчину"... Если серьезно, то печально...
Гость
3 февраля 2022, 13:03
И ведь ни одной публикации, что в России провода и кабели, включая и удлинители, давно не соответствуют заявленным характеристикам, что надпись ГОСТ может относиться к материалу оболочки, или не относиться вообще ни к чему в этом изделии, а сама токопроводящая жила сделана по-прежнему по ТУ, или даже не соответствовать и ему, что этот фальсификат делают в тех же городах, где находятся кабельные заводы, маленькими фирмочками, закупающими материалы на этих заводах, и в целях наживы "экономящих" на материале токопроводящей жилы. Большинство пожаров, в том числе и очень крупных и известных, происходят по этой причине.
3 февраля 2022, 16:03
Что ты несёшь! Удлиннителю тому сто лет в обед, с ещё "совкового" завода и резиновой оболочке. Которая давно уже превратилась в труху. Повсеместно сейчас в обиходе "кетай", который надёжнее бышего "совка" на порядок.
Гость
3 февраля 2022, 19:03
3 февраля 2022, 19:03
Что ты несёшь! Удлиннителю тому сто лет в обед, с ещё "совкового" завода и резиновой оболочке. Которая давно уже превратилась в труху. Повсеместно сейчас в обиходе "кетай", который надёжнее бышего "совка" на порядок.
... стальные жилки покрытые медью, 0,35 - 0,5 квадрата, и надпись 10 или 16 ампер. Встречали. При полной нагрузке расплавление изоляции гарантировано, а если и защита на глазок, то и пожар. И алюминий, также омеднённый, под видом меди, уже от наших.
3 февраля 2022, 22:47
Гость
3 февраля 2022, 22:47
... стальные жилки покрытые медью, 0,35 - 0,5 квадрата, и надпись 10 или 16 ампер. Встречали. При полной нагрузке расплавление изоляции гарантировано, а если и защита на глазок, то и пожар. И алюминий, также омеднённый, под видом меди, уже от наших.
Бред какой-то...
Гость
3 февраля 2022, 11:42
По этой жизни, там ему будет лучше, чем здесь. А этой действительности лучше не видеть героическому поколению.
Гость
3 февраля 2022, 12:00
Так и ты можешь уходить. Чего ждешь? Там тебе лучше будет не мучай не людей, ни себя.
3 февраля 2022, 12:58
у вас генератор комментариев сломался? Вы ковид забыли приплести. И собак! Собак!
Гость
3 февраля 2022, 13:12