V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Будем возмещать ущерб: в «Почте России» оценили масштаб пожара в почтовом отделении под Волгоградом

6 февраля 2022, 16:56
Пенсия же пришла, её и "сожгли".
6 февраля 2022, 15:39
Как известно пожар скрывает следы преступления. Интересно, следы какого преступления скрыли, при пожаре почты в Котлубани ...
Я тоже не пойму, зачем было там начальнице почты отмечать свой день рождения с такой большой пьянкой?!
Гость
6 февраля 2022, 19:33
Видимо была большая партия видеокарт , решила устроить типа пожар)
Гость
6 февраля 2022, 17:05
Как будут возмещать если не знают что в бандероли может книга за 100 ₽, а может платье за 5 тыс к примеру
Гость
6 февраля 2022, 17:18
Наверно при отправке ценность указывается, а если не указана ценность, то и возмещать нечего.
Гость
6 февраля 2022, 17:20
Будут ссылаться на заявленную стоимость отправления. Хуже всего, если значится Gift. Что-то подсказывает, что почта сама отталкивает клиентов от её услуг, ведь не от хорошей жизни они в каждом отделении устроили сельпо. Стрёмно, честное слово.
7 февраля 2022, 10:22
Возмещать будут ОТПРАВИТЕЛЮ! Если внутреннее отправление с объявленной ценностью, то сумму объявленной ценности. Если внутреннее отправление без объявленной ценности, то сумму оплаченную при отправке. Если международное, то согласно почтовой конвенции почта России заплатит почте страны отправления по фиксированным в конвенции тарифам. А вот ПОЛУЧАТЕЛЬ никаких претензий к почте России предъявить не может так как согласно международной почтовой конвенции отправление считается собственностью ОТПРАВИТЕЛЯ до момента вручения ПОЛУЧАТЕЛЮ. Поэтому получатели посылок из Китая идут самостоятельно разбираться с продавцом через спор на площадке покупки или через черджбэк в банк (если платили картой). А сколько там заплатит почта России почте Китая за конкретно данную посылку это их собственные разборки и получателя никак не касаются.
Гость
6 февраля 2022, 17:43
На счёт пьянки это точная информация?
Гость
9 февраля 2022, 18:31
Вы что за чушь пишете,девчёнка работала за копейки,почтальоны болели,не хватало их,она после работы сама разносила эту почту,а это ни её обязаннось,по человечески относилась к вам ко всем. На счёт того что она отмечала день рождение,а что ни кто не проставляется на работе.???
Гость
6 февраля 2022, 18:53
Конечно не правда,что за чушь пишите.
Гость
6 февраля 2022, 23:30
Почта России….зайдите на Главный почтамт и все поймёте , как работает данная организация и кто там работает…..
Гость
6 февраля 2022, 23:36
Видимо сборка литиевых аккумуляторов бахнула. Поражает отсутствие пожарной безопасности, а также охранников.