V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде начинается ремонт в сгоревшей школе № 56

Гость
7 февраля 2022, 10:13
А как же карантин по насморку?
Гость
7 февраля 2022, 10:40
"Пока родители отмывали... " , другие родители будут ремонтировать, третьи учить детей на дому... а деньги за ремонт и обучение пойдут в ком по образованию... да. и не забудте потом сдать деньги на ремонт, нужды школы и охрану))
Гость
7 февраля 2022, 10:50
В выгоде как обычно директор и завхоз с ком обр 🤪 . Школы и сады как ужа много раз публиковалось , при ЛЮБЫХ ! финанисированиях - это схема по набиванию личных карманов .
Гость
7 февраля 2022, 18:31
Предлагаю всем, кто считает, что комитет образования, директора, заведующие детсадами набивают себе карманы, прийти в эти учреждения и отработать там, в качестве руководителя, хотя бы неделю….
Гость
8 февраля 2022, 13:25
Гость
8 февраля 2022, 13:25
Предлагаю всем, кто считает, что комитет образования, директора, заведующие детсадами набивают себе карманы, прийти в эти учреждения и отработать там, в качестве руководителя, хотя бы неделю….
За кем очередь занимать?А нынешние вышеперечисленные свои места отдадут?Да их оттуда даже обнулением зарплаты не выгонишь)
Гость
7 февраля 2022, 12:11
Не удивительно, что такое могло произойти в школе № 56 в Кировском районе, более того может сейчас обратят внимания администрация освещения здания и дороги в школу. За фасадом школы темнота, тратуар и пешеходная дорога отсутствует вдоль ул. Зины Маресевой. Там взрослым страшно и не безопасно. Дети идут мимо ЦТП-4, там не проходящая грязь, сухостойная трава, пешеходный мостик через трубопровод не обеспечивает безопасность для людей и детей. Почему ни администрация школы и района не обращают на это внимания. Прошу обратить внимание на безопасность и благоустроенность городской среды.
Гость
7 февраля 2022, 18:26
Смешно! Земля - муниципальная! Как руководство школы может исправить ситуацию с освещением, с мостиками через трубопровод??? Эх, борцы! У вас-то, у самих, в квартале есть и освещение? И асфальт без рытвин? И в подъездах регулярно проводится влажная уборка? И безопасные детские площадки? И таких «И» можно долго перечислять…. И что вы предприняли, чтобы исправить ситуацию? Только и знаете обвинять всех во всем! А сами родители учеников не хотят, как в старые добрые времена СССР, выйти на субботник и привести в порядок территорию. прилегающую к школе? И кстати, субботники, как ни странно, до сих пор актуальны в капиталистической Европе. Никого не хочу обидеть, но мы живем по принципу: мой совет - бесплатный, мне - все должны, а так ….. моя хата - с краю и я НИКОМУ ничего не должен…. Разве не так мы, большинство, живём?
Гость
7 февраля 2022, 10:38
Ну, молодцы: все вымыли, навели чистоту и блеск перед ремонтом! Причем - знали что ремонт так или иначе будет.
Гость
7 февраля 2022, 12:22
"Воронья слободка не могла не загореться..."интересно,виновных найдут?
Гость
7 февраля 2022, 12:32
"о, люди, люди, порожденье крокодилов! ".... сколько же в вас злобы и желчи даже по такому трагическому случаю....
Гость