V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

В Волгограде задержан известный велоактивист Михаил Соломонов

7 февраля 2022, 19:51
А за митинг в сорок тысяч человек в Грозном кто то ответит? 😂😂😂😂😂😂Смешная страна.
7 февраля 2022, 21:17
ЭТО ДРУГОЕ! читайте пословицу. ЗЫ а они писали 400.000
7 февраля 2022, 19:14
всё что нужно знать о социальном строе РФ: Quod licet Iovi, non licet bovi !
Гость
7 февраля 2022, 19:26
Вот именно - почему это в Москве можно строить дороги, мосты, туннели, подземку, парки и т.п., а у нас чуть только затевает хоть одно мало-мальское строительство - сразу вылазят несколько [админ не пропустит] и начинают гадить против людей и против развития города? Им доплачивают что ли, что бы заМКАДовская Россия и дальше сидела в лаптях при лучине??
7 февраля 2022, 22:50
За фразу ставлю✅
7 февраля 2022, 19:23
не важно плохой он или хороший, какие у него помыслы, важно как поступает Фемида! Фемида не выдержала надругательство над собой и покинула это государство., нету ее больше у нас. (((
Гость
7 февраля 2022, 19:27
Т.е. не важно, вор ты, убийца или провокатор - Фемида должна тебе улыбаться и расстилать красную дорожку?
7 февраля 2022, 20:50
Гость
7 февраля 2022, 20:50
Т.е. не важно, вор ты, убийца или провокатор - Фемида должна тебе улыбаться и расстилать красную дорожку?
может вы не знаете кто это и чем она должна занимать? и почему у нее глаза завязаны? В том то и секрет, что она ни кому ни чего не должна , кроме Истины.
7 февраля 2022, 20:54
7 февраля 2022, 20:54
может вы не знаете кто это и чем она должна занимать? и почему у нее глаза завязаны? В том то и секрет, что она ни кому ни чего не должна , кроме Истины.
Александрт, ещё раз прочитал ваш коммент про стелиться перед ворами и убийцами , если в первый раз ваш коммент удручил, то со второго раза я уже смеялся над нелепостью и горевал о слепости моих сограждан.
7 февраля 2022, 19:33
в совке были инакомыслящие, при путинизме инагенты, а этот чем власти не нравиться??? катается себе в удовольствие на велике и пусть катается... Боиться власть движухи
7 февраля 2022, 22:25
дорога в кетай - это скрепа таперича, вот - за расшатываение скреп...
Гость
7 февраля 2022, 19:21
ССыкливая власть боиться всех и все
Гость
7 февраля 2022, 19:23
Ну лично я боюсь, что дорогу нам так и не построят (как не достроили мост через Волгу) - как раз из-за таких вот чудил, агитирующих непонятно за что и ради чего (спойлер - дубы без проблем выросли и без него, равно как и новые вырастут). Так что я в данном случае "режим диктатуры". Ну а вы со своими хозяевами из Мёртвой головы может идти лесом отсюда.
7 февраля 2022, 19:44
Гость
7 февраля 2022, 19:44
Ну лично я боюсь, что дорогу нам так и не построят (как не достроили мост через Волгу) - как раз из-за таких вот чудил, агитирующих непонятно за что и ради чего (спойлер - дубы без проблем выросли и без него, равно как и новые вырастут). Так что я в данном случае "режим диктатуры". Ну а вы со своими хозяевами из Мёртвой головы может идти лесом отсюда.
Вика, перелогинься
8 февраля 2022, 00:28
Гость
8 февраля 2022, 00:28
Ну лично я боюсь, что дорогу нам так и не построят (как не достроили мост через Волгу) - как раз из-за таких вот чудил, агитирующих непонятно за что и ради чего (спойлер - дубы без проблем выросли и без него, равно как и новые вырастут). Так что я в данном случае "режим диктатуры". Ну а вы со своими хозяевами из Мёртвой головы может идти лесом отсюда.
Егор, мост не достроили , потому что разворовали.
7 февраля 2022, 21:40
.... ничего удивительного, если охрана правопорядка поручена преступникам !
7 февраля 2022, 20:30
37 год уже очень близко.
7 февраля 2022, 20:49
Нет, не 37й. Пока что прореживают простой люд, в 37м верхушку.
7 февраля 2022, 20:49
Вячеслав.Ш, и слава б-гу - идиотов всех снова в Сибирь сошлют. А то за 90 лет наплодились
7 февраля 2022, 21:22
7 февраля 2022, 21:22
Вячеслав.Ш, и слава б-гу - идиотов всех снова в Сибирь сошлют. А то за 90 лет наплодились
а в Киргизию сошлютъ?
Гость
7 февраля 2022, 19:40
Чего и стоило ожидать... Неугодных убирают с пути- дороги
Гость
7 февраля 2022, 20:10
Полиция похоже уже давно не людей от бандитов защищает, а наоборот
Гость
7 февраля 2022, 20:14
Милиционер. …И сорвал торжественное открытие Дворца Бракосочетания. Затем на развалинах часовни… Шурик. Простите, часовню тоже я… развалил? Милиционер. Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке. Затем на развалинах часовни…
Гость
7 февраля 2022, 21:01
Требования прекратить видеозапись незаконны, действия полиции гласны и открыты. Режимный объект это комната с уголовными делами и оружейная. Много общественников утерли нос неграмотным полицейским в свое время на этом моменте, путем натяжения на неполное служебное соответствие
7 февраля 2022, 20:25
Я бы ему за одну только разметку дороги на площади лет 10 бы дал!!!
7 февраля 2022, 20:31
И за вами скоро придут, не переживайте.
7 февраля 2022, 22:13
За пл. Павших борцов Мишутке надо давать пожизненное.
Гость
7 февраля 2022, 22:55
В ВОРдаАДе может быть только один общественник. И это Танька Гензе. Остальным место только за решёткой.
7 февраля 2022, 22:02
⚡Я лично возьму эту ситуацию под свой контроль ⚡
8 февраля 2022, 08:34
К счастью, остались еще достойные люди в нашем городе.
Гость
7 февраля 2022, 22:19
Михаил Соломонов задержан за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, -------------- под эту формулировку - можно делать что угодно это так сказать виза на беспредел
7 февраля 2022, 22:58
"ЛЮБАЯ фраза в повелительном наклонении, изреченная в ваш адрес лицом в полицейской форме - становится законным требованием априори". ну как-то так они хотят, чтобы все и думали...
8 февраля 2022, 02:19
#МИШАЖИВИ )))
8 февраля 2022, 08:56
а где традиционное-простите нас, миши...?
Гость
7 февраля 2022, 21:20
Это что, тупость волгоградской полиции ???
Гость
7 февраля 2022, 19:29
Отличная новость. Давно пора. Одни неудобства от их велопробегов другим жителям города. Велопробегайте на стадионе или в поле. Зачем вечно 1-ю Продольную блокировать. У нас и так, не очень удобный город для передвижения. P. S. Помнится Лихачёв его поддерживал. Вот пусть в Москву и велопробегает этот активист. К своей крыше.
Гость
7 февраля 2022, 19:48
Вообще от всех жителей города сплошные неудобства. Половину в Москву нафик сослать остальных в поле. Оставить одних удобных полиционеров и чиновников.
Гость
7 февраля 2022, 20:01
Гость
7 февраля 2022, 20:01
Вообще от всех жителей города сплошные неудобства. Половину в Москву нафик сослать остальных в поле. Оставить одних удобных полиционеров и чиновников.
Нет, ну давайте каждый день пр. Ленина перекрывать. Чем велолюбители то лучше, любителей кошек, собак, цветов, футбола, хоккея etc cetera... Давайте они тоже будут пробеги-проходы устраивать. По 1-й Продольной. Ну а чо. Чем Соломонов то лучше? Мест других нет? Зачем другим то мешать жить, ради своих хотелок. Я же не навязываю ему свои.
Гость
7 февраля 2022, 20:39
Гость
7 февраля 2022, 20:39
Вообще от всех жителей города сплошные неудобства. Половину в Москву нафик сослать остальных в поле. Оставить одних удобных полиционеров и чиновников.
Ага
Гость
7 февраля 2022, 19:47
Конечно это очень страшно и грустно за страну просто жесть взять и посадить человека за мирный протест возможно и проплаченный.....но хочется по человечески спросить этого Соломона где он был когда КП РАЗДОЛЬЕ вырубало дубы и строила виллы с футбольными полями там не было краснокнижных животных и растений как поставили там Шлакбаум и перекрыли проезд в Старенький завалили блоками платину на Ерике ну чтоб быдло там не ездило не пылила и не шумело.
7 февраля 2022, 21:29
не надо спрашивать где был Он, надо рассказать где был Ты!
7 февраля 2022, 22:25
Кто такой Шлакбаум? Израильтянин? А платина это что? Драгметалл блоками завалили?
7 февраля 2022, 22:35
и много там дубов попилили - под "раздолье" это?.. Я, если что, по тем местам, где это "раздолье" теперь стоит - с самого детства ходил на Верблюд и могу утвержадть, что последние лет тридцать тот участок стоял пустым. И ещё одно "если что" - всё это "раздолье" - 230х160 метров по максимальным габаритам - сравнимо со стройкой магистрали на дамбе, не правда ли?..
Гость
7 февраля 2022, 19:55
Дорога через пойму из Китая. Большой Пинь приказал? Включаю тяжелую артиллерию. .
Гость
8 февраля 2022, 11:41
Причём тут Китай? Она нам, жителям города, нужна.
Гость
7 февраля 2022, 20:01
Для Гостя в 19.08. На Эхе он был в полдень и как раз говорил, что после эфира едет в полицию давать объяснения.
Гость
7 февраля 2022, 20:31
Задолбали со своими дубами! Да срал я на них! Дорога нам, автомобилистам нужна больше, чем эти дубы!
7 февраля 2022, 20:51
вы автомобилисты нам не нужны. Только воздух гадите и ничего полезного не перевозите.
Гость
7 февраля 2022, 20:56
Платной дороги вам желаю
Гость
7 февраля 2022, 21:26
Дорогу строят не вам (не мечтай!), а для Китая.
Гость
7 февраля 2022, 19:46
Похоже это хороший человек. Как ему помочь?
8 февраля 2022, 08:57
бабло перекинь.
Гость
7 февраля 2022, 20:42
Михаил — представитель свободной России. Это люди, за которыми будущее. Но, нас почему — то, пытаются заморозить в прошлом
Гость
7 февраля 2022, 20:02
Или пан, или пропал. Китай сожрет всех. Кто не понял, тот инфант. См. Статью времен Олимпиады в Пекине про цигун в Комсомолке.
7 февраля 2022, 20:47
Зачем Китаю вас есть? Вы сами умираете очень хорошо от пробного ковида. А если будет реальный, боевой штамм, что будет с Волгоградом?
Гость
7 февраля 2022, 21:37
7 февраля 2022, 21:37
Зачем Китаю вас есть? Вы сами умираете очень хорошо от пробного ковида. А если будет реальный, боевой штамм, что будет с Волгоградом?
Да ничего.
7 февраля 2022, 21:52
раскисляй организму.
Гость
7 февраля 2022, 19:10
Что, наконец-то его поймали? Слава те хоспади 😂
8 февраля 2022, 01:59
Да он не то чтобы прятался.
8 февраля 2022, 08:04
Подожди, за тобой тоже придут.
Гость
7 февраля 2022, 23:05
Опять гражданская война, и опять начали её полицейские .
Гость
21 февраля 2022, 22:44
Дурость
Гость
7 февраля 2022, 23:05
Профессиональный бездельник. На что он живёт?
Гость
8 февраля 2022, 13:25
Сервис велосипедов
Гость
7 февраля 2022, 20:13
Большая поддержка идет.
7 февраля 2022, 21:54
новый препарат?
Гость
8 февраля 2022, 11:21
8 февраля 2022, 11:21
новый препарат?
она не приходит в себя
7 февраля 2022, 20:48
Наконец то
7 февраля 2022, 21:11
Не сметь минусовать!
8 февраля 2022, 08:05
8 февраля 2022, 08:05
Не сметь минусовать!
А то что?
8 февраля 2022, 11:32
И тебя поймают, а ты не мухлюй!
Гость
7 февраля 2022, 22:29
Михаила Соломонова лично не знаю, но человек 8 из числа моих знакомых и друзей, работающих в САМЫХ РАЗНЫХ СФЕРАХ, рассказывали, что это крайне опасный человек, работающий на самопиар и самолюбование. Не верю ни одному его слову, фу-у-ууууу...
Гость
7 февраля 2022, 20:13
Миша, чем смогу... А там, как Большой Комп распопядится...
8 февраля 2022, 08:58
решила биткоинов ему отсыпать?
Гость
7 февраля 2022, 19:47
Агония.
Гость
7 февраля 2022, 20:45
Все мои духи помощники с ним. Это так просто. Каждый может попросить о помощи иррациональное измерение. Своими словами..
7 февраля 2022, 22:51
Тебе надо переименоватся в Ахинею.
Гость
7 февраля 2022, 19:08
Сегодня беседовал на "Эхе" с А. Семеновым. Задержание - вранье.
Гость
7 февраля 2022, 19:55
На Эхе он был в полдень и говорил, что после эфира едет в полицию.