V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Очевидцы сообщили о взрыве в Донецке. Руководство ДНР заявляет, что ситуация под контролем

12 февраля 2022, 20:54
А зачем нам тут эта сказочная информация?
13 февраля 2022, 07:10
Сейчас к украинским границам сейчас стянуто то, что могло быть нормальными российскими школами, хорошими дорогами и чистыми больницами.
Гость
13 февраля 2022, 07:12
Совершенно верно. Из-за этих гопников, что у руля , у детей уже начинаются психозы.
Гость
12 февраля 2022, 19:50
Аркаша донецк это украина и всегда был украиной то при союзе каторжников с россии навезли на шахты работать
Гость
12 февраля 2022, 19:50
Ты не прав, сынку. Донецк це Россия. Ты позже это поймёшь.
Гость
12 февраля 2022, 19:52
Гость
12 февраля 2022, 19:52
Ты не прав, сынку. Донецк це Россия. Ты позже это поймёшь.
Тебя в голову заклинило ? Ты начинай действуй . Вперед пуканом .
Гость
12 февраля 2022, 19:57
Гость
12 февраля 2022, 19:57
Тебя в голову заклинило ? Ты начинай действуй . Вперед пуканом .
А зачем мне действовать, время само всё расставит по местам. Расслабься.
Гость
12 февраля 2022, 18:09
Узнаем 16 февраля, кто врет, США или Россия. Будет война на Украине - врут в России, не будет освободительного похода на запад - врут в США. Подождем.
Гость
12 февраля 2022, 19:00
Сколько каклов ждут освобождения?! Любители загребать жар чужими руками. А утка о наступлении России это "ответ" Запада на предложение уйти от наших границ. А оно им надо?! Ведь надо же подкормить свой ВПК!
Гость
12 февраля 2022, 20:44
Есть основания верить брехунам, обещавшим не поднимать пенсионный возраст, и не только?
Гость
13 февраля 2022, 05:26
Украина закрыла вьезд для россиян. Европа понедельника не летает над Украиной. Практически вся дипломатия срочно выезжает с её территории. По американской АПЛ применяются спецсредства. Чёрное море кишит от кораблей ЧФ. Народ Белоруссии в шоке от количества прибывшей к ним российской техники, не говоря уже о той, что с нашей стороны, на границе с Украиной. Ради чего всё это? Ради путинских больных амбиций, блефа, и просто дури? Ведь даже дети крутят пальцем у виска слыша из тв о чем идёт речь . Он о них думает? Когда он уже нажрётся этой земли?!!!
Гость
13 февраля 2022, 06:00
Руководство самоправозглашённой днр. Всё под контролем. Из текста. Если не ошибаюсь, нечто подобное, с самоправозглашённостью, было и на кавказе . Тех людей называли сепаратистами, экстремистами и террористами. А места их обитания стирали с лица земли. И называлось это действо контртеррористической операцией. Или в чём ошибаюсь?
Гость
12 февраля 2022, 18:23
И что удивительного, в том, что в лагере террористов произошел взрыв? Что-то в Казахстане подобных быстро убрали.
Гость
12 февраля 2022, 18:31
А ты там было в Казахстане ?
Гость
12 февраля 2022, 18:55
Гость
12 февраля 2022, 18:55
А ты там было в Казахстане ?
Вам бы русский язык подучить
Гость
12 февраля 2022, 19:11
Гость
12 февраля 2022, 19:11
Вам бы русский язык подучить
Ушло от ответа ?
Гость
12 февраля 2022, 20:34
Как вы отличаете украинца от неукраинца? Вот взять областную думу, облдаминистрацию, горадминистрацию и тп. кто там есть кто?
13 февраля 2022, 11:07
Как вы отличаете украинца от неукраинца? /// Контрольный вопрос: "Чей Крым?
Гость
13 февраля 2022, 17:45
13 февраля 2022, 17:45
Как вы отличаете украинца от неукраинца? /// Контрольный вопрос: "Чей Крым?
Крым Украины . Давно не знал ? По фамилиям дружок узнаем и знаем .
13 февраля 2022, 18:31
Гость
13 февраля 2022, 18:31
Крым Украины . Давно не знал ? По фамилиям дружок узнаем и знаем .
Крым Россия. Вот мы и разобрались; кто из нас русский, а кто украинец. Кстати, у украинцев нет фамилий, у них прiзвища.
Гость
12 февраля 2022, 18:51
Донецк це Россия.
Гость
12 февраля 2022, 19:13
Родственник Скобеевой ?
Гость
13 февраля 2022, 07:20
Что-то уже 8 лет всё признавать не хочет.
Гость
12 февраля 2022, 20:19
В Донецке, и в прилегающих территориях, и кстати, в Луганске и прилегающих территориях взрывы происходят довольно таки часто, с 2014 года! Спасибо что обратили внимание!
Гость
12 февраля 2022, 20:31
Ага) Обратили внимание))) в 2022 году)
12 февраля 2022, 22:32
"Взрыв произошел на территории, подконтрольной Украине, где-то в 1-1,5 километре от линии соприкосновения, вблизи населенного пункта Опытное. Что взорвалось - непонятно. Видимость плохая, туман мешал нашим военнослужащим выяснить, что там происходило на самом деле. Мы, со своей стороны, не исключаем, что это, возможно, какая-то провокация, которая снималась журналистами, или еще что-то", - добавил он.
Гость
12 февраля 2022, 17:45
Любые взрывы и жертвы с кровью и горем несчастных людей по разные сторны ,,, только на руку гопнику 🤪 , с его несканчаемыми " многоходовочками " по отвлечению внимания по внутреннему развалу страны с социально экономической нищеты , и криминально скрепной стабильно устойчивой группировки в разных властных и надзорно контрольных кабинетах с его 🤪 обликом прибитом на стенах с позолотой и золотыми унитазами .
Гость
12 февраля 2022, 18:18
Наполеончик, многоходовочник. Хоть одна многоходовочка пошла на благо страны???хочется балет по телеку увидеть..,
12 февраля 2022, 21:00
Мерзко читать🤮
Гость
12 февраля 2022, 18:39
Сына замглавы МВД Игоря Зубова задержали по делу о взятке, посмотрим, чем закончится всё это шоу! Что ожидает наших силовиков?
Гость
12 февраля 2022, 20:28
А зачем по американской подлодки сегодня было палить? Им это им "как мёртвому припарка".
Гость
13 февраля 2022, 10:57
По любому, проблемы с Украиной России надо решать. Эта катавасия не должна длится так долго.
Гость
12 февраля 2022, 17:34
донцк это украина
Гость
12 февраля 2022, 19:44
Нет, сынку. Це Россия. Просто ты еще об этом не знаешь.
Гость
12 февраля 2022, 19:50
Гость
12 февраля 2022, 19:50
Нет, сынку. Це Россия. Просто ты еще об этом не знаешь.
А ты сунься Мишка в китайских берцах . Посмотрим чья .
Гость
12 февраля 2022, 18:16
Войны не будет и не нужна она нищим и несчастным людям . А вот гопкомпашка 🤪 глумится над всем миром , и с этим что то сделано будет точечно с прямым поражением в одну единственную цель . Она сама на сляжет ))).
Гость
12 февраля 2022, 18:23
Так нищие и не развязываются войны , а наполеончики денег отожмут , не заработают , в нашей области , в принципе , заработать не возможно.
Гость
12 февраля 2022, 17:53
лучше чтобы днр украинских пленных быстро отпустили поскарей
Гость
12 февраля 2022, 20:19
Русский мир он такой
Гость
13 февраля 2022, 17:46
Слава Украйне !
Гость
12 февраля 2022, 20:29
Украина едина, и неделима!