V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Мне страшно за себя и детей»: волгоградка заявила, что ее едва не убил пьяный сосед с ножом

13 февраля 2022, 09:00
Можно по медленнее я записываю: 1).дать денег художнику из прошлой статьи 2).помочь с переездом и дальнейшей оплаты квартиры.
12 февраля 2022, 22:50
Ну только не понял, а нам что надо сделать? Это коммуналка. Надо брать кредит/ипотеку, продавать свою комнату и покупать квартиру, никаких законных мер тут не применишь. Ну задержат его за хулиганство, на несколько суток, вернётся злым и будет хуже. Его никто не посадит, пока он не причинит вред здоровью.
Гость
13 февраля 2022, 18:12
Ну и что - коммуналка? Значит можно с ножом на людей бросаться? Только не надо говорить что сделать ничего нельзя. Если записать на видео что он такое вытворяет - тянет на покушение на убийство.
13 февраля 2022, 18:13
Гость
13 февраля 2022, 18:13
Ну и что - коммуналка? Значит можно с ножом на людей бросаться? Только не надо говорить что сделать ничего нельзя. Если записать на видео что он такое вытворяет - тянет на покушение на убийство.
Алексей, ну пусть записывает. Он ей нож к горлу, а она видосик записывает, ты как себе картину эту представляешь? Иногда лучше промолчать, чес слово
Гость
12 февраля 2022, 22:38
Нет трупа, нет дела. Будет труп, будет дело. Что не так?!
Гость
13 февраля 2022, 06:58
Не твое тело дело .
13 февраля 2022, 10:23
Увы, но это принципы нашей полиции.
Гость
13 февраля 2022, 08:58
Аналогичная ситуация была, спасло только то, что я не из робкого десятка и отбилась, поэтому не смог меня прирезать. Его осудили по ст. 119 на 9 месяцев условно и отпустили. P.S. Никого не смутило, что он недавно вышел на свободу, за то, что ранил человека в шею ножом. Т.е. это был рецидив. Так что сочувствую, пока Вас не ранят ножом, ему ничего не будет.
13 февраля 2022, 14:01
... на тракторном рынке купите крысиный яд, 30 рублей упаковка. Как его применить, догадайтесь сами
Гость
12 февраля 2022, 23:20
угроза убийством статья не?
Гость
13 февраля 2022, 18:14
Покушение на убийство.
Гость
12 февраля 2022, 23:01
И ведь никакие феминистки за нее не заступятся, это же не ее муж - "семейного насилия" нет...
Гость
12 февраля 2022, 23:08
Все для жизни есть в этой стране. Анечка, бегите оттуда в ипотечную квартиру. Мы все так делали
Гость
13 февраля 2022, 01:31
Первый год в эрефии чтоли, не пойму эту женщину. Добро пожаловать, например.
Гость
13 февраля 2022, 09:58
Волгоградцы в некоторых городах рф люди сами организовываются в отряды самообороны и защещают себя от нариков и алкашни