V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Придется отдать "Ниву"»: на севере Волгограда Audi протаранил ВАЗ-2121

Гость
17 февраля 2022, 19:30
Причиной ДТП является "грамотная" организация движения на перекрёстке. На встречных полосах большие очереди поворачивающих налево закрывают обзор на встречные же полосы, помеху не видно просто. Можно было бы развести по времени сигналы для разных направлений и давать возможность на повороты налево.
Гость
17 февраля 2022, 20:49
Не видешь - подожди! Куда спешить? В очереди толкают?
17 февраля 2022, 21:33
Гость
17 февраля 2022, 21:33
Не видешь - подожди! Куда спешить? В очереди толкают?
Да.я сигналил ему.
Гость
18 февраля 2022, 01:12
Гость
18 февраля 2022, 01:12
Не видешь - подожди! Куда спешить? В очереди толкают?
Да, толкают. Просто вы толстокожий, и вам плевать на окружающих. А вот мне нет.
17 февраля 2022, 18:58
Вот ещё один не пролетел перекрёсток на жёлтый свет. Давным давно мой учитель сказал мне - если водитель нарушает пдд, рано или поздно попадёт в аварию.
Гость
17 февраля 2022, 19:29
Чего не ореш и не признаешся что и это твой собутызнакомый .
Гость
17 февраля 2022, 19:30
Или к венерологу от случайных связей ?
Гость
17 февраля 2022, 21:09
👍🤝
17 февраля 2022, 19:48
100% водила нивы 70+.
17 февраля 2022, 19:59
77 лет деду.
17 февраля 2022, 20:11
17 февраля 2022, 20:11
77 лет деду.
Да тут по манёвру видно что не младше 70ти.
Гость
17 февраля 2022, 20:38
17 февраля 2022, 20:38
77 лет деду.
И ОН ваш партер ?
18 февраля 2022, 08:34
"По словам очевидцев, водитель Audi совсем недавно продлил страховку и поменял подушки безопасности" очевидцы ездили с владельцем ауди на оформление страховки и замену подушек? хоспыдя, да наймите хоть одного грамотного!
18 февраля 2022, 19:20
если поменял - значит старые использовал по назначению?
Гость
17 февраля 2022, 18:45
Сомневаюсь, что "Нивы" хватит. Тем более кривой.
17 февраля 2022, 19:01
А с чего он ее вообще должен отдавать? Есть ОСАГО, все! Извините, если у кого то денег куры не клюют и он может купить себе авто за 10-20 миллионов, мне что дома сидеть и не выходить, что бы потом почку не продавать? Нужно понимать что среднестатистический житель не в состоянии возместить такой ущерб, купил дорогое авто, учитывай дорогой ремонт в случае ДТП.
Гость
17 февраля 2022, 19:03
17 февраля 2022, 19:03
А с чего он ее вообще должен отдавать? Есть ОСАГО, все! Извините, если у кого то денег куры не клюют и он может купить себе авто за 10-20 миллионов, мне что дома сидеть и не выходить, что бы потом почку не продавать? Нужно понимать что среднестатистический житель не в состоянии возместить такой ущерб, купил дорогое авто, учитывай дорогой ремонт в случае ДТП.
Заголовок-с!
17 февраля 2022, 19:49
17 февраля 2022, 19:49
А с чего он ее вообще должен отдавать? Есть ОСАГО, все! Извините, если у кого то денег куры не клюют и он может купить себе авто за 10-20 миллионов, мне что дома сидеть и не выходить, что бы потом почку не продавать? Нужно понимать что среднестатистический житель не в состоянии возместить такой ущерб, купил дорогое авто, учитывай дорогой ремонт в случае ДТП.
Этой древней ауди цена максимум 700,если состояние идеальное,а то и 500.