V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Первая в городе авария с таким авто: волгоградец на Tesla протаранил два автомобиля в центре города

20 февраля 2022, 11:11
Вообще новость не о чем. Мы и так знаем что водЯтлов полным полно. Аварий каждый день полно. И не важно на каком авто он ехал. Проблема же не в автомобиле.
20 февраля 2022, 11:04
Вы знали что электромобиль Тесла в Волгограде тратит 10 литров на сотню бензина? И я не знал. Как так? Да очень просто: просто сзади прицеп с бензогенератором который на ходу заряжает АКБ Теслы 🤣
21 февраля 2022, 11:30
Автомобилистов на дорогах практически нет, в основном водители, которые только знают куда заливать незамерзайку и телефон ближайшего автосервиса, верхом мастерства у таких является поменять колесо на запаску)
Гость
20 февраля 2022, 10:32
О, до Волгограда Тесла доехала.
Гость
21 февраля 2022, 01:13
Их в городе несколько.
Гость
20 февраля 2022, 11:00
Первая в истории Волгограда авария с участием Тесла! Бочарову срочно нужно созвать областное совещание и постановить - нехер бухать за рулем Тесла. А на трезвую голову, не проезжать перекресток на запрещающий знак светофора.
20 февраля 2022, 20:57
👍👍👍👍👍👍
Гость
20 февраля 2022, 13:12
Вот уложил бы детей, лег бы спать с женой и был бы цел. Но мужчинка в 38 лет гоняет по ночам по городу.
Гость
20 февраля 2022, 15:23
Вы ещё такой новости не слышали. Автобусы переходят на альтернативное топливо, пердячий пар. Ну как вам?
Гость
20 февраля 2022, 16:28
Страховая пусть выставит требования к Маску.
Гость
20 февраля 2022, 10:21
Ни чего страшного, новую теслу купит...
Гость
20 февраля 2022, 11:03
Ещё одного бессмертного жизнь приземлила
Гость
20 февраля 2022, 10:40
Не долго же он радовался. В1 сообщали, что он 12 января только выехал на ней с полученными номерами. Машинка не новая, но и не дорогая. Владелец планировал развить в Волгограде мастерские и зарядо-заправки. В комментариях сетовали- пусть в политех подарит, студенты там разберут, соберут и вот будут ему выпускники - мастера для его планов. Всё своим чередом, бизнес 💼📝💰 пойдёт быстрее...
20 февраля 2022, 10:51
Какие зарядки? Какие мастерские? Водителю Тесла не дано понять, что такое ПДД и для чего ПДД нужно соблюдать. В России к сожалению, чтобы получить права идиотен-тест не проходят!
Гость
20 февраля 2022, 21:22
Они не сложно чинятся. тут электрика.
Гость
20 февраля 2022, 11:16
Автопилот Теслы не опознал в Lada X-Ray автомобиля, либо какого-то другого препятствия.
20 февраля 2022, 13:00
Разработчики Тесла не могли предвидеть, что за руль их автомобиля сядет понторез, который считает ниже своего достоинства останавливаться на светофоре!
20 февраля 2022, 19:45
Просто автопилот Теслы не считает ладу за машину))
Гость
20 февраля 2022, 12:04
Хоть здесь не написалм, что "тррйное столкновение". На вэ102, напр., считать не умеют до 3х, три столкновения в этом дтп увидели, так и написав "тройное столкновение", при этом комментарий,указывающий на их ошибку, тут же потерли.
Гость
20 февраля 2022, 21:19
Тесла только у одного человека в городе и он недавно ей хвастался.
Гость
20 февраля 2022, 12:36
Как в туземном племени. Да во всех странах уже на эти авто внимания никто не обращает, обычная вещь , здесь раздели ! Позорище.
20 февраля 2022, 16:28
Давно из всех стран приехали? В Европе до сих пор(!) есть страны, где ещё никто не купил теслу. И ничего. Не чувствуют себя ущербными.
Гость
21 февраля 2022, 00:01
Хорошо, что возраст всех участников ДТП известен