V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Девчонка — стабильная, а парнишка погиб: под Волгоградом «четырнадцатую» занесло под прицеп

20 февраля 2022, 15:54
Я всегда чепыркам и приорам уступаю, чтоб они меня с собой на тот свет не забрали.
21 февраля 2022, 12:26
к фуре он с тыла подлетел..
Гость
20 февраля 2022, 13:35
жаль девочку а этого мачо возомнил они скачут на жигулях вот результат видимо так корчил гнал судя по фото
Гость
20 февраля 2022, 14:55
Не понял, по какому ходу погиб водитель?
20 февраля 2022, 20:44
... это был один из тех которые ""ПАГОРАДУ"
Гость
20 февраля 2022, 13:38
Дорога о Слободы до Волжского давно превратилась в городской проспект с очень интенсивным движением но ГАИ там нет вообще вот и летают там через сплошную на пешеходном переходе обгон в порядке вещей еще полно по месту ездят просто пьяные
Гость
21 февраля 2022, 07:35
Дорога очень узкая для такого количества машин! Зато экокритинисты жопу рвут за деревца, которые пересадят..
21 февраля 2022, 12:27
т.е гайцы должны стоять каждые 10 метров? ну не осилил пдд ходи пешком или будешь как этот... вечно молодой.
Гость
20 февраля 2022, 16:23
Как вы можете говорить про мальчишку такие вещи ? Это же чей -то сын. Бедные родители, а у тех, кто пишет гадости наверное нет детей
Гость
20 февраля 2022, 16:25
Гитлер тоже был чей-то сын. Что ты имеешь в виду ?
Гость
20 февраля 2022, 22:30
Гость
20 февраля 2022, 22:30
Гитлер тоже был чей-то сын. Что ты имеешь в виду ?
Отморозок ты, бумерангом прилетит к тебе, жди.
21 февраля 2022, 12:29
убился, сам, покалечил девку. хорошо не влетел в маршрутку, остановку, дом. что ему, хвалебные оды петь?
Гость
20 февраля 2022, 18:10
Действительно, люди готовы захлебнуться своей жёлчью. Это мой племянник, хороший мальчишка. Не да Бог Вам такое всем испытать!!! 😭
Гость
20 февраля 2022, 20:09
Царствие небесное Богдан!Не могу поверить,что это произошло.Только вчера его видела.Это друг моего сына.Очень хорошим парень был.
Гость
23 февраля 2022, 23:54
Мягких облачков тебе, Богдан! Очень больно! Соболезную всем родным и близким. Нет слов просто, скорбим с вами.
Гость
20 февраля 2022, 14:39
Почему у нас люди имеют право оскорблят человека, вы не знаете всей сути, что случилось и почему так произошло и самого мальчишку не знали. Богдан мы будем помнить тебя, светлая память и спи спокойно. Девочке здоровья. Родителям сил и терпения.
Гость
20 февраля 2022, 15:06
Бухой залетел под прицеп на обочине. Воняло спиртом. Ещё скажи что это омывайка
Гость
20 февраля 2022, 19:58
Вы не оправдывайтесь перед былой!мы все знали Богдана помним,любим,скорбим!
Гость
20 февраля 2022, 22:32
Гость
20 февраля 2022, 22:32
Бухой залетел под прицеп на обочине. Воняло спиртом. Ещё скажи что это омывайка
Вот ты точно воняешь, фу у у.
Гость
20 февраля 2022, 14:19
Вы даже не знали этого человека чтобы так говорить.Богдан мы всегда будем помнить о тебе твой коллектив
Гость