V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

754мм 64%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Даже вещи не дали собрать»: в Волгограде эвакуируют школы в трех районах города

1 марта 2022, 22:06
Меня больше всего поразила тишина в школьных чатах. Ни классный руководитель ничего не написала нам об этой ситуации, родители тоже молчат. Это как?
2 марта 2022, 11:33
Учителям дадут задачу информировать родителе - они её выполнят. А панику в чатах по причине ложного минирования нет смысла разводить.
1 марта 2022, 15:21
не школы а чиновники должны трястись и даже не за войну а как они со своим народом поступают
Гость
1 марта 2022, 15:30
Родители жалуются что не дали вещи собрать …. 🤦🏻‍♀️
Гость
1 марта 2022, 18:36
Какие вещи??? Дети из столовой не успели выйти, какие рюкзаки, сразу сказали в раздевалку. Кто в чем был того и вывели из школы. А родителям сообщили
Гость
1 марта 2022, 17:35
И вообще, из рассказа дочери поняла, что наши школы не готовы к экстренной эвакуации, в раздевалки началось столпотворение, малыши падали, старшие их поднимали ставили на ноги.
Гость
1 марта 2022, 16:07
Какие вещи собирать могут необученные к этому дети? Горе родители учите мат часть схватили куртки и на выход нужно вернуть в школы уроки нвп как при СССР и военруков эти уроки жизни помню до сих пор вел мой сосед военный прошедший ВОВ строил Капустин ярский ракетный полигон особой секретности того времени царствие ему небесное нас учили многому тогда!
Гость
1 марта 2022, 16:42
Школа 91, Краснооктябрьский район. Также эвакуация. Ребёнок пришёл из школы с вещами. Может, надо ребёнка учить быстро ориентироваться? Сам всё собрал и быстро вышел
Гость
1 марта 2022, 17:32
Непонятны возмущения родителей по поводу оставленных в школах вещей! Вам что дороже, ручки и тетради или жизнь и здоровье ваших детей?!
Гость
1 марта 2022, 17:35
Родители,какие вещи? Вам шмотки дороже детей,им быстрее на выход надо.95школу тоже детей распустили
Гость
1 марта 2022, 23:05
А вот теперь,чтоб не давать пищу для больных голов террористов, детей перевести на удаленку!! Но не родителям заниматься с детьми, а учитель назначает время и все садятся к компьютеру и ведутся уроки онлайн!
1 марта 2022, 17:01
Школа 129, ребёнок пришла домой без шапки и в кедах (вторая обувь). Всех быстро эвакуировали, сказали вещи завтра можно будет забрать
Гость
1 марта 2022, 14:18
Вы вообще проверяете, что пишете? На тулака школа номер 93!!! детей всех вывели и отправили по домам
Гость
1 марта 2022, 14:52
есть, адрес Тулака 1, Советский район
Гость
1 марта 2022, 14:11
32 школа тоже эвакуированна
Гость
1 марта 2022, 14:13
34 тоже
Гость
1 марта 2022, 14:21
98 школа тоже эвакуирована
Гость
1 марта 2022, 14:23
Школа 92 в Краснооктябрьском районе.
Гость
1 марта 2022, 14:25
111 эвакуировали тоже, сказали мол трубу прорвало.
Гость
1 марта 2022, 14:37
72 школу то же эвакуировали
Гость
1 марта 2022, 14:45
72 тоже в списках.
Гость
1 марта 2022, 14:52
12 гимназия тоже
Гость
1 марта 2022, 15:05
16 школу тоже
Гость
1 марта 2022, 15:31
72 школа тоже
Гость
1 марта 2022, 16:10
78 школа Краснооктябрьский район, выгнали на улицу, объявив что вещи заберёте завтра.
Гость
1 марта 2022, 17:22
91 школа
Гость
1 марта 2022, 18:52
98 школа тоже эвакуированная
Гость
1 марта 2022, 20:04
32 на красном тоже эвакуировали. Примерно в 13 15 началась эвакуация
Гость
1 марта 2022, 20:52
Скажите спасибо, что куртки дали, вообще в случае реальной угрозы любая минута может стоить жизни детям. Поэтому о каких вещах вообще рассуждать? В 90х когда пошли волны взрывов и таких звонков, выгоняли со школ и вузов в чем есть. Если одежда была в классе, то ее могли брать, а если в раздевалке, никто не выдавал ее
Гость
2 марта 2022, 07:44
Детей дет. сада при 91 школе успели воспитатели всех одеть, хотя дети уже спать легли. И старшая дочь пришла со школы одетая.
Гость
2 марта 2022, 08:35
Когда это кончится. Спец службам надо активнее находить"минёров". И ПУБЛИЧНО очень жестко наказывать. Мы сейчас в особом положении. И надо приравнивать эти звонки к реальной диверсии. Ну это конечно если мы хотим это прекратить
Гость
3 марта 2022, 13:15
Надеюсь нашли откуда письма идут?
Гость
3 марта 2022, 13:22
Какие вещи? Вы о вещах думаете в такой ситуации, ужас мать
Гость