V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Она не подстрекатель: адвокат Ануш Мелконян попросил суд Волгограда об оправдании подзащитной

Гость
3 марта 2022, 14:53
Именно она больше всех виновата, изо неё всё это и произошло, пусть отвечает теперь
Гость
3 марта 2022, 14:57
Как же Кириллу Евсикову после этого жить в этом городе?
3 марта 2022, 22:42
Она именно и зачинщица,которая пытается избежать справедливого наказания.10 лет ей в лагерях,самое то будет.И суд пусть не забудет,про ее муженька и убийцу брата,который убил папу маленькой девочки!!!Они достойны сурового наказания!!!!Спасибо редакции,что следит за этим процессом.
Гость
3 марта 2022, 14:33
Понятно дело идет к тому, что убийства вообще не было. Виновных и пострадавших тоже нет... короче всех отпустить и еще даже наградить!
Гость
3 марта 2022, 16:53
Пусть сидит. Кто её оскорблял? Думала крутая? Не вышло. Наворотила дел, пусть отвечает.
Гость
3 марта 2022, 16:11
Сажать обоих и по максимуму.Пусть на нарах или в тайге стишки пишут
3 марта 2022, 22:44
Еще про ее мужа забыли!!!
Гость
3 марта 2022, 15:19
ни чего нового -рафик не виноват
Гость
3 марта 2022, 15:18
На фоне всего решили соскочить
Гость
3 марта 2022, 16:07
Да когда же кончится этот беспредел ????? Одна пришла в слезах - попросив разобраться , другой угрожал (больничный ,говорит, готовь ), а третий пришёл с кастетом на руке !!! Погладить по голове Романа пришёл???? И теперь говорят «нечаянно» .. Что ???чтооооооо??!? Что это такое , люди ??? А дальше как жить и не бояться за себя и своих близких?
5 марта 2022, 02:11
Это суд и так тянется слишком долго! Вы хотите протестов массовых? Все подсудимые должны понести заслуженное наказание, нет там невиноуаатых!
Гость
3 марта 2022, 20:51
что бы этого не повторялось надо не создавать "аваковщину", а так перетрясти и упразднить.
Гость
4 марта 2022, 07:40
Прям всех она успокаивала...брехуны
Гость
4 марта 2022, 07:41
Молчание золото, думай что говоришь, или отвечай за свои слова
Гость
4 марта 2022, 12:29
Закрывать на всю длину,этой десяточку,этим по пятнашечке
Гость
5 марта 2022, 13:25
Не подстрекала? Одна её фраза в чате , адресованная жертве " ты что бессмертный?" по сути угроза убийства. И именно она оправила своих близких убивать "обидчика".