V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Под Волгоградом неизвестные ограбили фургон с электронной техникой DNS

Гость
6 марта 2022, 18:01
Первая ласточка. 90-е вернулись. Сейчас массово фуры с электроникой будут грабить. Сами цены взвинтили, сами и получайте.
Гость
6 марта 2022, 19:58
Путинский рынок.
Гость
6 марта 2022, 20:00
По заданию производится исследование образцов. Аналогичная продукция отечественного производства скоро появится и будет на полках от Владивостока до Рима
Гость
6 марта 2022, 20:01
Просто изъяты образцы. Скоро будут отечественные аналоги на полках
Гость
6 марта 2022, 17:39
Варваризация населения началась
Гость
6 марта 2022, 17:48
Госдеп не наше население
Гость
6 марта 2022, 18:21
Гость
6 марта 2022, 18:21
Госдеп не наше население
Ты здесь и есть индикатор варваризации. Иди огурцы закручивай. Или профилактику своей "Оке" сделай))
Гость
6 марта 2022, 19:57
Гость
6 марта 2022, 19:57
Ты здесь и есть индикатор варваризации. Иди огурцы закручивай. Или профилактику своей "Оке" сделай))
У меня нива, если надо, дойдёт до Берлина!
Гость
6 марта 2022, 18:23
Скоро вернутся норковые шапки на резинке🤦‍♀️
Гость
6 марта 2022, 20:03
Нет такого в задании. В песца из Красноярского питомника одеть весь мир!
Гость
7 марта 2022, 00:52
"Скоро вернутся норковые шапки на резинке" Мечтай, будешь облезлого кролика по три года носить!
Гость
6 марта 2022, 16:14
ну началось....😎
Гость
6 марта 2022, 16:29
"Вы хотите как в 90-е" (с)
6 марта 2022, 17:40
Гость
6 марта 2022, 17:40
"Вы хотите как в 90-е" (с)
Сейчас уже да, лучше было тогда!
Гость
6 марта 2022, 17:46
Ответ на аресты в Италии. Всё что привезли, назад не вернут. Сталин без чемоданчика не вернул, а вы хотите с чемоданчиком в России что то назад? Всё в казну Великой России!
Гость
6 марта 2022, 16:46
Во что превратил страну безумец? Ужас.
Гость
6 марта 2022, 21:38
Отставить безумие
Гость
6 марта 2022, 20:49
Скоро, наерн, магазины продуктовые грабить начнут. Ненуачо, время такое.
Гость
6 марта 2022, 22:50
Попробуй. Вольные сутки - три года бевольности
Гость
6 марта 2022, 16:43
Ответ на повышение цен на технику, закупленную DNS до ослабления рубля. А ведь не имели права повышать
6 марта 2022, 17:39
Они с тобой какой-то договор подписывали о неповышении? Даже если бы они торговали лекарствами, имеют полное право делать что хотят! А уж умничать про то что они кому то там обязаны продавать телевизор по той цене которую кто то там хочет, как раз очень характеризует нас русских. Сидеть на печи и требовать.
Гость
7 марта 2022, 00:50
"Ответ на повышение цен на технику, закупленную DNS до ослабления рубля. А ведь не имели права повышать" Купил за 100 рублей. Продал за 200 рублей. Новую покупать за 300 рублей. Ну и на какие шиши!!!
Гость
7 марта 2022, 15:51
7 марта 2022, 15:51
Они с тобой какой-то договор подписывали о неповышении? Даже если бы они торговали лекарствами, имеют полное право делать что хотят! А уж умничать про то что они кому то там обязаны продавать телевизор по той цене которую кто то там хочет, как раз очень характеризует нас русских. Сидеть на печи и требовать.
Я говорила о нормальной законной наценке. Что произошло, уже случилось, не потому ли, люди вышли на дорогу, потому что нищие?
Гость
6 марта 2022, 22:59
У нас ночью какая-то сволочь стреляла ночью, думаю, многие проснулись от выстрелов. Просто начинается повальное сумасшествие народа, массовый психоз.
Гость
7 марта 2022, 06:34
А во дворах толпы алкашей. Может их выпустили из лечеьниц ?
6 марта 2022, 19:56
Во лжи живём, а потому падаем в пропасть.
Гость
6 марта 2022, 20:00
С безумцем живём, потому и падаем.
Гость
6 марта 2022, 20:16
Ложь в больших деньгах. А в правде сила. Кто сильнее, тот и прав.
Гость
6 марта 2022, 22:51
Гость
6 марта 2022, 22:51
С безумцем живём, потому и падаем.
Ниже Польше не падешь
6 марта 2022, 21:34
👍👍👍👍👍
Гость
6 марта 2022, 20:57
Тогда уж лучше пишите "под Астраханью"!
Гость
7 марта 2022, 22:46
в астраханском "a1" так и напишут :)
Гость
6 марта 2022, 21:14
Началось
Гость