V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Довез до дома и сбежал: в Волгограде полиция ищет водителя, сбившего 9-летнего школьника

Гость
12 марта 2022, 12:21
А какая медицинская помощь?
12 марта 2022, 23:17
Вы что такое говорите, в девять лет ребёнок должен с родителями ходить. А если" родители "это только мама? Она на работе, а дите идёт со школы?
12 марта 2022, 23:21
Почему он дитя сразу в больницу не отвёз, не за какие деньги речь не велась.
12 марта 2022, 11:44
Другой вообще на дороге его оставил бы
Гость
12 марта 2022, 11:50
Найти и посадить. А то сейчас все крутяшки стали, страшно на зеленый свет переходить дорогу. У них ведь авто.
12 марта 2022, 12:10
Гость, так может писать только тот, кто никогда не водил машину, хоть крутую, хоть не крутую.
Гость
12 марта 2022, 16:25
Грех так думать, наверное баблишка решили рубануть
Гость
13 марта 2022, 11:14
Не должно быть нерегулируемых пешеходных переходов без "лежачего полицейского " , не должно -----здоровье и жизнь дороже спешки дураков ...
12 марта 2022, 11:43
Ну до дома он его довез же. А что ему делать еще было? Прийти в полицию и сказать посадите меня грешного? Юмористы
Гость
14 марта 2022, 08:53
Он должен был действовать в соответствии с ПДД. В них написано, что надо было делать
Гость
12 марта 2022, 15:10
Ребенок в 9 лет должен с родителями ходить, или они должны научить его,как переходить дорогу.
Гость
12 марта 2022, 16:20
У нас пятилетние уже одни ходят, а родители с работы только спать домой появляются, им не до походов с детьми
Гость
13 марта 2022, 03:47
А как он узнал домашний адрес потерпевшего? Ведь чтобы его доставить домой, нужно ведь знать точный адрес. Да и подсказки пассажира не повредят, если едешь в незнакомое место, если конечно, это не твой друг или сосед, который знает где ты живешь и как туда добраться. Я не знаю, что делать с тем фактом, что в каждом автобусе или троллейбусе, после каждой остановки диктор рассказывает как правильно переходить через дорогу. И каждый раз, я вижу рядом с собой глухонемых, или неспособных воспринимать информацию тихоходах. По соотношению примерно 1 к 2. То есть каждый второй. Почему по сторонам смотрю только я, или еще максимум два человека из толпы, кто как и я покинули автобус и намеревается перейти через дорогу на зеленый? Неужели никто не знаком с понятием энерции и тормозного пути, требуемого до полной остановки объекта? А уж на нерегулируемом, это прямая обязанность, дабы сохранить своё и чужое здоровье.
Гость
14 марта 2022, 08:55
чтобы найти место, нужно только знать адрес, дальше яндекс все подскажет сам. В 9 лет люди знают свой адрес. Кстати, с понятием "энерция", лично я не знаком, оно видимо известно только вам
Гость