V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«Не надейтесь, никто их истреблять не будет»: в Волгограде чипированная собака напала на девятилетнего ребенка

20 марта 2022, 16:11
Помимо того, что эти твари божьи кусают людей, пугают и затравливают их, они ещё сжирают уличных кошек, никто не заметил, что их стало намного меньше? а отсутствие кошек = присутствие крыс, змей и прочей гадости. Почему никто не думает о том, что баланс в реальной среде обитания нарушен??? А крысы страшнее собак, кто знает историю, знает, что именно крысы были вестниками многих эпидемий в мире!
Гость
20 марта 2022, 19:36
Крысу можно ногой раздавить в отличие от собаки
Гость
20 марта 2022, 14:27
Россияне вымирают. Российских детей кусают собаки на улицах, рядом с домом и по дороге в школу или секцию. Чиновники не выполняют своих должностных обязанностей — порядок и безопасность в патах общественного пользования, а не совсем адекватные от жизни люди снова сострадают бешеным псам. В суд мама идите, требование простое— признать незаконным свободный разгул многочисленных бездомных собак по Волгограду в местах общего пользования, создающих угрозу жизни и здоровью: другое требование — признать незаконным бездействие чиновников по ликвидации собак на улицах города, моральный вред от 100 заявляйте. Только так что— то начнётся меняться
Гость
20 марта 2022, 15:42
а судьи кто????? от 100 заявят, а присудят 5
Гость
20 марта 2022, 16:28
Гость
20 марта 2022, 16:28
а судьи кто????? от 100 заявят, а присудят 5
Так и есть. Каждый из нас по пять получит с этой армии бездельников, будет результат. А как иначе?
20 марта 2022, 16:56
Будем ждать когда их начнут усыплять. Ну а чтобы ждать было комфортнее покупаем перцовые баллончики и шокеры
21 марта 2022, 00:43
Таких проблем при прежнем строе небыло, есть чему поучиться.
Гость
20 марта 2022, 23:51
Недавно общалась с дамой по поводу собачек. Та живёт в центре в элитном доме. Ездит на тачке, все время сюсюкает ах какие собачки уси пуси. Говорю, хорошо сюсюкать когда в машине ездите, попробуйте пешком в частном секторе пройти. Зато говорила, как около дома появилась чужая собака, так сама дальше своей охраняемой территории двора со своей собакой не пошла не гулять. Но правда эта собака там не долго была, их же убирают. Вот вам и ответ, там где живут чиновники и богатые, собак нет, там одним звонком все решается. А нам холопам и так сойдет
Гость
20 марта 2022, 14:25
Давно хожу с шокером! Реально помогает! Разбегаются как миленькие!
Гость
20 марта 2022, 14:44
Где брали, подскажите, пожалуйста?
Гость
20 марта 2022, 14:57
Гость
20 марта 2022, 14:57
Где брали, подскажите, пожалуйста?
В магазине радиотехники
Гость
20 марта 2022, 15:04
Гость
20 марта 2022, 15:04
В магазине радиотехники
Адрес? Или Электронный магазин?
20 марта 2022, 14:20
я не пойму, чиновники специально народ злят этими собаками? Кто-то хочет русского бунта бессмысленного и беспощадного?
Гость
20 марта 2022, 14:50
Объясню— они реально уже не знают как это решить, большинство их них болело Ковидом, он запускает механизмы деградации мыслительной деятельности. Они не понимают как теперь им жить, лечиться и учить детей здесь, им же перекрыли туда дорогу, но главный шок у них от того, что они знают точно что здесь значит жить, лечиться и учить детей с их изуверскими придуманными неработающими системами для деградации народа Я вспоминаю разговор бывшей сотрудницы администрации Волгограда, она на тот момент уже была на пенсии: « какой кошмар у нас творится в поликлиниках, что это за гинекологи и как они работают?» я не растерялась, и нашла сразу убедительный довод — все это Вы лично, Тамара, заслужили, Вы своими руками все это строили столько лет, теперь плачьте до гроба
20 марта 2022, 15:03
Бунт из за собак??? Не смешите, русским людям уже столько всего "хорошего" сделали, похлеще собак и ничего все сидят, все рады.
20 марта 2022, 15:43
20 марта 2022, 15:43
Бунт из за собак??? Не смешите, русским людям уже столько всего "хорошего" сделали, похлеще собак и ничего все сидят, все рады.
Негодование накапливается в народном подсознании, и в один прекрасный день может достичь критической массы, когда любая мелочь способна спровоцировать социальный взрыв.. Вся сегодняшняя система госуправления, к сожалению, этому способствует.. Устранив политическую конкуренцию и обратную связь между обществом и собой, государство погрузилось в виртуальную реальность, где у власти неизменно высокие рейтинги (не ниже 60%), где все мы в едином порыве движемся к "суверенитету" (к независимости от западных технологий), который почему-то должен обеспечить нам (точнее нашим правнукам) некую прекрасную жизнь. А сейчас надо просто потерпеть, просто принести в жертву свою жизнь, ради счастья будущих поколений... Вот попался мне недавно ролик на ютубе с города Мелитополя, который заняли наши военные, там в кадр попало здание местной средней школы №15. Школа очень красивая, современный фасад, современная спортплощадка, видно, что стремились сделать "как в Европе"... И я смотрю на наши волгоградские задрипанные фасады школ, и делаю неутешительные выводы.. (Ролик называется "Мелитополь ответы на вопросы 20 марта 2022 год.")
Гость
20 марта 2022, 14:07
Меня тоже укусила мобака
Гость
21 марта 2022, 02:38
Заметно.
Гость
20 марта 2022, 13:46
Надежда! У Вас с головой все в порядке?????????????
Гость
20 марта 2022, 13:53
Более чем в своем уме. Сколько времени хожу, и на меня ни одна собака просто так не накинулась. А тут прям просто так, на пустом месте. Ну конечно, дети цветы жизни и не могут быть злыми или любопытными. Банально, может ребята захотели погладить собаку, а собака была против.
Гость
20 марта 2022, 14:01
Хотя да, иногда находит, не знаю, что с головой моей. Это после ковида проявляеться.
20 марта 2022, 14:01
Гость
20 марта 2022, 14:01
Более чем в своем уме. Сколько времени хожу, и на меня ни одна собака просто так не накинулась. А тут прям просто так, на пустом месте. Ну конечно, дети цветы жизни и не могут быть злыми или любопытными. Банально, может ребята захотели погладить собаку, а собака была против.
Зоошиза на марше!
13 апреля 2022, 23:48
Надо 😁 отлавливать этих милых животных) строить собачьи фермы, а при ферме завод по производству скажем кошачьих иль карейских консерв. Главное в процессе что бы все было гуманно.
Гость
20 марта 2022, 14:17
Ну! Зоошизы! Где вы??))) одна только пока что нашлась... Эх, а раньше давали 2 патрона за собаку бездомную. Я не пойму, объясните, почему популяцию волков можно контролировать отстрелом, а собак нет?? Что за маразм?
20 марта 2022, 14:28
А власти ждут, когда же собаки начнут распространять смертельную для людей и домашних животных болезнь. Вот, когда народ начнет дохнуть - тогда, видимо, дойдет до бестолковых мозгов, что неконтролируемый рост популяции собак (равно - крыс, прочих грызунов, волков, летучих мышей и пр) грозит смертельными болезнями и эпидемиями в том числе и им самим (властьпредержащим)!
Гость
20 марта 2022, 14:34
20 марта 2022, 14:34
А власти ждут, когда же собаки начнут распространять смертельную для людей и домашних животных болезнь. Вот, когда народ начнет дохнуть - тогда, видимо, дойдет до бестолковых мозгов, что неконтролируемый рост популяции собак (равно - крыс, прочих грызунов, волков, летучих мышей и пр) грозит смертельными болезнями и эпидемиями в том числе и им самим (властьпредержащим)!
Американцы неправильную тему запустили в своих биолабораториях — распространение тяжелых болячек через перелетных птиц. Им на собаках надо было, представляете какова частота распространения и разноса ?
Гость
20 марта 2022, 15:53
Гость
20 марта 2022, 15:53
Американцы неправильную тему запустили в своих биолабораториях — распространение тяжелых болячек через перелетных птиц. Им на собаках надо было, представляете какова частота распространения и разноса ?
Вроде там и лептоспироз был в лабораториях. Так что как раз к собакам имеет отношение.
Гость
20 марта 2022, 14:54
Обилие безнадзорных собак - это своего рода индикатор: люди терпят, значит всё можно. У чиновников ментальность уголовников, они чувствуют слабину.
Гость
20 марта 2022, 13:56
А где местный модер, который под меня косит и удаляет ответы клону? Нукась, появись! Апорт!
20 марта 2022, 16:57
Зарегайся и клона не будет
Гость
20 марта 2022, 17:07
20 марта 2022, 17:07
Зарегайся и клона не будет
Эт штобы мня товарищу моёру было легче вычислить? Не, пусть посопит-постараетцо!
20 марта 2022, 18:16
Гость
20 марта 2022, 18:16
Эт штобы мня товарищу моёру было легче вычислить? Не, пусть посопит-постараетцо!
ООООй тоже мне секретный агент. Чувак, если люди в погонах получат приказ, ты глазом моргнуть не успеешь как входная дверь вылетит. Не волнуйся
Гость
21 марта 2022, 08:47
Достали уже собаки. Где власть?
Гость
20 марта 2022, 13:42
Детки тоже могут быть жестокими и любопытными, может собаку спровоцировали или напугали. Не однозначная ситуация. Ребенок может и не признаться даже, что сам спровоцировал собаку.
Гость
20 марта 2022, 13:55
Надежда, спровоцировал??? да их не должно быть на улице от слова "совсем"!!!! Хватит прикрываться собаколюбием. Человек -вот главная ценность,все остальное вторично. Если наоборот, то это уже заболевание и его нужно лечить.
Гость
20 марта 2022, 14:00
Ты сначала грамотно пЕйсать научись, не-однозначная))
20 марта 2022, 14:16
Гость
20 марта 2022, 14:16
Ты сначала грамотно пЕйсать научись, не-однозначная))
😠😠😠
Гость
20 марта 2022, 13:55
Естественно. Сначала кудрявого, который своей подписью поддержал и узаконил это безумие, без этого никак.
Гость
20 марта 2022, 16:12
Почему в других России нет бездомных собак,а у нас заполонили все улицы?
Гость
20 марта 2022, 16:29
Во многих других городах тоже есть много собак и случаи нападения. Нет только там, где сама власть живет: в Москве и в СПб
20 марта 2022, 17:00
владимир, вы не правы.Я сейчас в Кисловодске в отпуске, здесь очень много собак и чипированных, и нет,стаи.
Гость
20 марта 2022, 14:56
О...а у нас что ковид и военные действия на Украине закончились? Что это журналисты про собак опять вспомнили?
Гость
20 марта 2022, 15:03
Собак на улице много, всем будет что покушать. Все к тому идёт
Гость
20 марта 2022, 14:39
Размотать клубок — как два пальца об асфальт. На бирке есть номер. Вот мех и за яйца подвесить, чипировальщиклв.
Гость
20 марта 2022, 14:11
Да некоторый детей тоде не мешало бы чипировать
20 марта 2022, 14:18
😃😃😃👏👏👏👏👏👍👍👍 В точку
Гость
20 марта 2022, 14:44
Так дети псевдоэлиты давно чипированы). Им много не задают, без проверок ставят пять автоматом, потом автоматом на должность, припрятанную папиком попадают) Факты имеют место быть
Гость
20 марта 2022, 13:54
Щас наверняка все мамочки на меня ополчатся🤣👍
20 марта 2022, 14:19
Да тупые... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
20 марта 2022, 14:31
А зачем глупого учить? Иди лечись Ребёнок покусан, мать в шоке , она здесь сострадает псам
Гость
20 марта 2022, 23:32
Ну ты как станешь мамочкой тогда и поговорим
Гость
20 марта 2022, 13:58
А и пошто комменты исчезают?
Гость
20 марта 2022, 19:18
Собаки языком слизывают.
Гость
20 марта 2022, 19:03
Ясле сабачка укусила,та я её иж ты в ответ всягда тоже куфаю, хи-хи-хи...
Гость
20 марта 2022, 23:12
Клоняра, брысь в будку.
Гость
21 марта 2022, 07:10
А что говорит мэр города героя? Редакция возьмите у него обширное интервью. Он лицо публичное, отказаться не имеет права. Возможно он думает, что он в Палласовке или Старой Поставке. Необходимо уточнить.
Гость
20 марта 2022, 15:34
собака бывает кусачей от жизни собачей она кусает всех сразу от голода собачьей но кушать хочет ведь каждый кормите их каждый
Гость
20 марта 2022, 16:29
Сколько волка не корми, а он всё голодными глазами на тебя смотрит! Собака =тот же волк!
Гость
20 марта 2022, 17:25
Ошибаетесь! Собака становится агрессивной когда сыта, довольна и уверена, что её никто не задерет! 🦍😠
Гость
20 марта 2022, 14:12
Меня тоже укусила собака. Давно конечно это было. Я эту собаку кормила иногда, гладила её. Нормальная собака. Но однажды вечером зимой она тихо подошла ко мне и укусила за ногу. Потом я узнала, что у неё щенки были на теплотрассе. Она их охраняла. Пришлось уколы делать. Шла не в том месте да не в то время. Жалобы не писала.
Гость
20 марта 2022, 16:27
Ну типа: дали по одной щеке - подставь другую, укусила за одну ногу - дай другую покусать...Логика типичного терпилы!