V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волгограде произошел взрыв на нефтезаводе, есть погибший

27 марта 2022, 09:00
"требования законодательства", вряд ли, причина взрыва. а вот определённые действия или бездействие. это , да
27 марта 2022, 09:23
Ну чё, опять Американцы? 🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️
Гость
27 марта 2022, 09:32
Для Устойчивой 🤪 стабильности и веры в спокойствие ,,, ДА ани , а кто мог бы еще ? Незабудем не простим ? И лайк на лоб 🤪.
27 марта 2022, 11:54
Гость
27 марта 2022, 11:54
Для Устойчивой 🤪 стабильности и веры в спокойствие ,,, ДА ани , а кто мог бы еще ? Незабудем не простим ? И лайк на лоб 🤪.
Ну да, куда же без них то?
Гость
27 марта 2022, 09:03
Сколько разного и необычного повылезало и вскрылось после начала спецопераций . Давно существовал этот " нефтезавод " в городе ?
Гость
27 марта 2022, 09:28
Только вскрылось? Все это было, следователи и прочие компетентные государственные органы обо всем этом знают, включая товарищей пожарных. Где проверки? Это предприятие даже по первым фотографиям не может походить на завод в должном состоянии, а что там внутри? Тошнит от их мнимой деятельности, звёзды на погонах, герои труда, пенсии за выслугу лет— это о тех, кто закапывал страну?
Гость
27 марта 2022, 09:50
Гость
27 марта 2022, 09:50
Только вскрылось? Все это было, следователи и прочие компетентные государственные органы обо всем этом знают, включая товарищей пожарных. Где проверки? Это предприятие даже по первым фотографиям не может походить на завод в должном состоянии, а что там внутри? Тошнит от их мнимой деятельности, звёзды на погонах, герои труда, пенсии за выслугу лет— это о тех, кто закапывал страну?
Эта была сарказма , ес что ))).
Гость
27 марта 2022, 09:22
Нифигаси себе. Знать не знал о таком свечном заводике в городе. А он нужОн?
Гость
27 марта 2022, 09:33
Нк тебя и меня УЖ точно не спросили б .
Гость
27 марта 2022, 09:39
Когда Вас в последний раз спрашивали о том, что Вам нужно? «Делай»,— сказал, пахан, не так все 20 лет?
Гость
27 марта 2022, 09:15
Пипец нефтезавод в Козлограде
27 марта 2022, 09:27
Козлоград - это конечно в точку👍👍👍👍👍👏👏👏
Гость
27 марта 2022, 09:22
И про Елизавету Мишустину... сидят дома, ничего не делают всю жизнь, а денежки получают. Записали себя в «элиту», которая составляет единое целое с приставкой —псевдо, а страна потихоньку катится. За всей их «деятельностью» стоят жизни, которые превратились раньше времени!, часто без соблюдения правил техники безопасности для экономии ресурсов, но средства, не потраченные на безопасность рабочих, благополучно погружаются в их кармашки
Гость
27 марта 2022, 09:34
Компетентные государственные органы знают о каждом таком предприятии, о всех нарушениях и неисправленных нарушениях на их представления, а частенько представления и требования не выписываются, потому что вопрос был решён иным путём. Товарищи пожарные, интересно, бывали на этом рукотворном заводе? Что— то подсказывает, что в последней записке все там замечательно. Где проверки? Это предприятие даже по первым фотографиям не может походить на завод в должном состоянии, а что там внутри? Тошнит от их мнимой деятельности, звёзды на погонах, герои труда, пенсии за выслугу лет— это о тех, кто закапывал страну?
Гость
27 марта 2022, 09:36
"Ух ты рыба говорящая" - мульту Союзмультфильм .
Гость
27 марта 2022, 12:03
Приникая решения о мораториях на проверку бизнеса, сложилась опасная ситуация: предприниматели игнорируют даже разумные меры безопасности, что и приводит к таким трагедиям. Надо отделить опасные производства и обязать пожарных взять их под контроль, а администрациям контролировать их наличие (опасных производств)…..
Гость
27 марта 2022, 12:24
В Волгограде есть нефтезавод? Серьёзно?
Гость
27 марта 2022, 18:48
Ну вот и свой личный нефтезаводик имеется и это круто! Думается, что такие же частные ликероводочные тоже есть у нас где-то!
27 марта 2022, 21:51
Ну если на фото нефтезавод, то я папа римский. Но в Волгограде даже папа римский не может осуществлять гостехнадзор на опасном производстве в заброшенных сараях.
Гость
27 марта 2022, 09:11
Это только начало конца ?
Гость
27 марта 2022, 12:29
Свалят все на погибшего - курил, нарушал ТБ..
Гость
27 марта 2022, 17:02
Еще и приворовывал тоннами отобразит проверка ))).
27 марта 2022, 09:13
А разве Химпром не в Красноармейском районе? Здесь какая-то самопальщина однако.
Гость
27 марта 2022, 09:57
он переехал
Гость
27 марта 2022, 12:08
Химпром вообще-то в Кировском районе
Гость
28 марта 2022, 22:16
Как погляжу, да, Вы знаток города.
Гость
27 марта 2022, 09:34
А раньше что там была , приют для маленьких и голодных котят ?
Гость
27 марта 2022, 11:13
В другом интернет сми сгоревшее называют насосной станцией, что разницы нет между станцией и одноэтажным заводиком
Гость
27 марта 2022, 11:27
Ростехнадзор начнет проверку ?
Гость
27 марта 2022, 09:47
17 млн. руб на 40 человек. Это смех какой-то.
Гость
27 марта 2022, 09:49
Не иронезируй , бумага подорожала .
Гость
27 марта 2022, 09:54
Для бумага носителей и жаждущих цифер . Истенную прибль знают надзорные органы . С последующим для себя 🤪, применение и испоьзования , с мерой ответственности или без иной . Разрешениением или запретом на деятельность . Не , не понятно ?
27 марта 2022, 11:07
Почему на 40? Сказано - чистая прибыль, т.е. после уплаты налогов, выплаты зарплат сотрудникам и т.д. Это доход одной хозяйки.
Гость
27 марта 2022, 09:04
Эхо спецопераций ?
27 марта 2022, 09:25
Наверное 😏😏😏😏😏
Гость
27 марта 2022, 11:28
А Байдон знает о том кто он ?
27 марта 2022, 11:56
👍👍👍👍👍
Гость
27 марта 2022, 11:27
А Путину доложат ?
27 марта 2022, 11:57
А ему как-то не до... 😊😊😊
Гость
27 марта 2022, 09:48
Трубы тоже торчат иногда в земле Волгограда , там тоже варят , и пополняют бюджеты ?
Гость
27 марта 2022, 11:05
Такая прибыль кто в нее поверит
Гость
27 марта 2022, 11:26
МЧС уже расстегнало и сняло с себя ответственность ?
Гость
27 марта 2022, 16:44
какой завод не смешите обыкновенный тяп ляп
Гость
27 марта 2022, 09:07
Диверсия?
27 марта 2022, 09:28
Американский десант 😦😦😦😦😦
Гость
27 марта 2022, 09:45
27 марта 2022, 09:45
Американский десант 😦😦😦😦😦
Повылазили и сразу вляпались в 💩.
27 марта 2022, 10:06
Гость, проделки НАТО
27 марта 2022, 09:45
хорошо хоть не в жилой зоне😞 это по моему за алюминькой, сзади
Гость
27 марта 2022, 11:20
Лешик Ульяновский , столько лет там лазил по оврагам и буеракам . ОН что не видел его под своим носом ?
Гость
27 марта 2022, 16:48
Он в доле🤫
Гость
27 марта 2022, 18:49
.... наверно глаза заклеены были зелеными бумажками.😳
Гость
27 марта 2022, 11:18
Для привлечения и нахлаьучивания начнется торг на бабки 🤪, а чяво та м не было и чяво было . Только вот в строках человек погибший . Его как бы и не было и кому он нужен ???? Одним меньше . По сравнению с теми что ТАМ .