V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде обнаружена мертвой 23-летняя фельдшер больницы скорой помощи № 25

29 марта 2022, 09:01
Механическая асфиксия, разве не самоубийство??? С каких пор самоубийство, гибелью стали называть? Мало что у девушки могло случиться в жизни и не важно кем и где она работала . Жаль рядом не было "нужного человека". Соболезную родителям девушки, такое горе.
Гость
28 марта 2022, 14:15
Вы сначала определитесь - умерла или погибла, не обнаружено признаков насильственной смерти или результат механической асфиксии (удушение или повешение), а потом пишите!
Гость
28 марта 2022, 16:13
Так то могло и в горле что-то застрять: кушала и вдохнула, а по спине похлопать не кому было
28 марта 2022, 12:29
Больница 25 взяла на себя поток больных от закрытых на ковид других больниц. Работники приемного по роду работы первыми встречают самых тяжелых , а то и умирающих больных доставляемых скорой . Сотрудники находятся в большом стрессе и от большого потока больных. Работы очень много. Мало кто выдерживает долго там работать, тем более в круглосуточном режиме. Тяжелая работа могла сказаться на психологическом состоянии. Очень жаль девушку.
Гость
28 марта 2022, 12:53
Под ковид отданы почти все больницы города и области. Условно "чистыми" остались 1-ая областная и 25-ая больницы. Если эти две больницы справляются с потоком "нековидных" больных, то задается вопрос, а зачем нужно столько больниц в городе и области? И другой вопрос. Если вся нагрузка пала на эти две больницы, но не мешало бы как-то это и простимулировать материально.
Гость
28 марта 2022, 13:01
Очень жаль девушку, такая молодая, Жалко ее родителей, доучилась , жить стала только, Жалко до глубины души родителей , которые теряют своих детей. Когда все прекратится? Когда молодежь перестанет гибнуть и кто наконец ответит за смерть детей?
Гость
28 марта 2022, 13:02
Она умерла от мех асфиксии. Почему?
Гость
28 марта 2022, 13:01
Жалко медработницу. Молодая совсем. Покойся с миром
Гость
28 марта 2022, 12:51
Очень жаль молодую девушку . Жалко молодых ребят , которых публикуют ежедневно. Кто ответит за смерть молодых? Гибнут молодые здоровые ребята по чьей вине? А девушка? Морально бытовые жизненные позиции, которые на нас обрушились по чьей вине гибнет молодежь?
Гость
28 марта 2022, 16:40
Сам понял, что настучал?
Гость
30 марта 2022, 10:47
Умерла от рвоты(