перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде в реанимации больницы № 15 скончалась пострадавшая под колесами КАМАЗа женщина

28 марта 2022, 15:45
В прошлой статье даже видео было, на котором было видно что камаз поехал на зеленый. Здесь пишите что пешеходы переходили на зеленый. Где правда то?
Гость
28 марта 2022, 16:15
Да полно видео, где видно что КАМАЗ ехал на разрешающий сигнал светофора, но увы и ах, сделают водителя виновным. Водителя жалко. А бабка и свою жизнь угробила и малыша.
Гость
28 марта 2022, 19:36
Гость
28 марта 2022, 19:36
Да полно видео, где видно что КАМАЗ ехал на разрешающий сигнал светофора, но увы и ах, сделают водителя виновным. Водителя жалко. А бабка и свою жизнь угробила и малыша.
Да закрой ты свой рот!! Не зная всей ситуации, не делай свои больные выводы!!!! Водитель нарушил 3 правила пдд!!!!
Гость
29 марта 2022, 16:16
Гость
29 марта 2022, 16:16
Да закрой ты свой рот!! Не зная всей ситуации, не делай свои больные выводы!!!! Водитель нарушил 3 правила пдд!!!!
а ты че мент по этому делу?
28 марта 2022, 22:33
Я не понимаю как люди получают водительское удостоверение? Если загорелся зелёный свет, надо сразу давить всех кто не успел перебежать дорогу? Именно перебежать, ведь спокойно пройти зебру невозможно.
Гость
29 марта 2022, 08:49
А бежать на моргающий зеленый нормально?
29 марта 2022, 15:55
Гость
29 марта 2022, 15:55
А бежать на моргающий зеленый нормально?
Нет, не нормально
Гость
28 марта 2022, 17:06
Опять началось, одни не понимают, кто из участников трагедии двигался на зеленый, другие опять начинают ругать "бабку". Приезжайте в красноармейский район и перейдите по данному пешеходному переходу проезжую часть от канала до дома по ул. Фадеева и все сразу поймете. Большую часть перехода пешеходы преодолели на зеленый свет, но не успели его завершить, потому что сумасшедшие водители ринулись на свой зеленый и не дали людям дойти до тротуара. Все эти ринувшиеся водители прекрасно видны на видео и все они причастны к трагедии. Водитель грузовика не был в числе ринувшихся автомобилей, он тронулся за первыми ринувшимися. Если этот переход не отрегулируют, то трагедия может вновь произойти . Хватит уже орать и обвинять несчастных погибших людей. Соболезнование семье погибших и сил им пережить потерю близких.
Гость
28 марта 2022, 17:17
Где жалобы, написаные вами, что перекрёсток не оборудован для перехода? Что сделано лично вами, кроме как обвинять тут людей?
Гость
28 марта 2022, 17:19
Гость
28 марта 2022, 17:19
Где жалобы, написаные вами, что перекрёсток не оборудован для перехода? Что сделано лично вами, кроме как обвинять тут людей?
он писАл!в ашан!
Гость
28 марта 2022, 18:16
Гость
28 марта 2022, 18:16
Где жалобы, написаные вами, что перекрёсток не оборудован для перехода? Что сделано лично вами, кроме как обвинять тут людей?
А ты, гость посмотри видео, этот перекресток оборудован светофором, на нем есть разметка, но, тем не менее случилась трагедия, хотя проезжую часть оборудуют переходами, чтобы трагедий не было! По поводу написать, это верно заметил. Надо обратиться с предложением о периодической пересдачи экзаменов по ПДД автолюбителями, чтобы они не забывали правила.
28 марта 2022, 16:19
Нужен полноценный , обозначенный зеброй пешеходный переход , чтобы пешеходы не попадали в слепую зону грузовика. Большинство людей не имеет представление о такой зоне, в том числе и водители.
28 марта 2022, 16:44
В этом месте нужен надземный переход
28 марта 2022, 16:53
ты хоть съездий посмотри на место, пустобрех. какой там переход.
28 марта 2022, 19:36
Алиночка, детка! Успокойся, и сгоняй на место ДТП.
Гость
28 марта 2022, 18:04
К сожалению у нас в Волгограде регулируемые пешеходные переходы возможно преодолеть только быстрым маршевым шагом, почти бегом. Пожилому человеку, тем более с ребенком, закончить переход на свой зелёный практически невозможно. При этом ещё вертеть головой на 360 градусов во избежание попадания под колёса всевозможных «спешащих». Поэтому не нужно так зло высказываться в адрес несчастной женщины
28 марта 2022, 19:38
Нам её на руках надо было переносить? Каждый раз?
Гость
28 марта 2022, 18:38
Соболезнование родным и бабушка молодая ещё а про ребёнка нет слов, бедный малыш, только жить начал. На больших перекрёстках , сколько раз попадала, в Дзержинском районе где ОБИ несутся постоянно , пешеход переходит и обязательно кто то вылезет на машине, а где Мармелад, там вообще ужас! Переходить дорогу настолько внимательно надо, уже несколько раз видела и сама чуть не угодила- вроде бы стоят машины и какой нибудь лихач пронесётся. На таких местах почаще надо стоять ДПС, а куда камеры 🎥 смотрят??? Сразу надо таких умников лишать. А сейчас станет тепло, уже летают с такой скоростью, что глаза не успевают смотреть , бешеная скорость а музыку так включают, что все дома дрожат. Почему их не наказывают , а моторы ревут у некоторых машин. Куда все правоохранительные органы смотрят? Куда администрация города? Каждый из нас видит, где находятся машины, лично я постоянно где работаю, часами ДПС стоит в тихом местечке между зданиями.
28 марта 2022, 20:32
Гость, полностью согласен.работнички росгвардии и гибдд постоянно отдыхают в кустах и между киосками.
28 марта 2022, 18:29
Я думаю, что эти пешеходы попали в слепую зону КамАЗа при завершении своего перехода на красный свет.из видео - КАМАЗ тронулся на зелёный разрешающий свет. Возможно КАМАЗ стоял близко у зебры.
28 марта 2022, 15:44
соболезнования близким...
Гость
28 марта 2022, 18:42
Пусть жестоко, но для женщины это даже лучший исход. Жить, осознавая гибель малыша и винить себя - это невыносимо. Соболезнование близким.
Гость
28 марта 2022, 21:42
У бабушки возможно больные ноги. Быстро перейти не получилось. Может ещё и пацанёнок вырвался из рук. Большая трагедия. Мои соболезнования родственникам погибших.
Гость
28 марта 2022, 20:16
КАМАЗ двигался на разрешённый сигнал светофора.Кто оставил бабушке которой почти 70 лет маленького ребёнка.2 жизни ушли.Ещё одна жизнь сломана…..
Гость
28 марта 2022, 20:48
О.... Ещё одна эксперДша объявилась....😎
Гость
28 марта 2022, 23:16
Вот тебе вообще никого не надо доверять, ни в каком возрасте.
Гость
29 марта 2022, 07:42
А если, ты тетка настя, не успеешь перейти пешеходный переход то я, сидящий за рулем, при загоревшимся зеленом свете, должен двигаться , сметая тебя, потому что ты не успела и создала мне проблему. Так по твоему? Бабушка и внук погибли от незнания водителями ПДД, сбитый на пешеходном переходе пассажир, это прямая вина водителя и только его!
Гость
28 марта 2022, 21:47
При переходе дороги еще и ум нужен, а не только жизненный опыт и седина в волосах....